WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью Tonton с Ионом Хаззикостасом: ковенанты, PvP и препатч Shadowlands  (Прочитано 19603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Даже если ты прав, зачем на всех слюной брызгать? Рли, чувак, твой стиль изложения играет против тебя :) Знаешь выражение: "Признавая справедливость просьбы, вынужден отказать в силу способа её изложения"? Вот это твой случай.
То есть я должен: "мусье, вы тут не правы, так как ... поэтому спешу вас оповестить, что ..." так чтоль? А ничего, что в большинстве своём оппоненты зарекомендовали себя как упёртые сторонники своей теории заговора "Адвокат - враг человечества"? При чем, чтоб её доказать врут с 3 короба и подменяют факты? А некоторые плодят Семёнов десятками и засирают ВСЕ темы. То есть я обязан, на форуме по игре в которую я играю, слушать о том, что игра говно и просить добавки?

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Даже если ты прав, зачем на всех слюной брызгать? Рли, чувак, твой стиль изложения играет против тебя :) Знаешь выражение: "Признавая справедливость просьбы, вынужден отказать в силу способа её изложения"? Вот это твой случай.
То есть я должен: "мусье, вы тут не правы, так как ... поэтому спешу вас оповестить, что ..." так чтоль? А ничего, что в большинстве своём оппоненты зарекомендовали себя как упёртые сторонники своей теории заговора "Адвокат - враг человечества"? При чем, чтоб её доказать врут с 3 короба и подменяют факты? А некоторые плодят Семёнов десятками и засирают ВСЕ темы. То есть я обязан, на форуме по игре в которую я играю, слушать о том, что игра говно и просить добавки?

Нет, не обязан, собственно, и не просишь. Можешь и дальше показывать себя неадекватом, мб весело будет  :)
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2020, 18:50:19 by Yugio »

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
не имею ни глад рейта, ни рио, ничего вообще. закрываю ключи 10-15, соло вижины на 5 масок, и имею 471 илвл ( и то только потому, что совсем недавно вернулся в игру после длительного перерыва ).
иметь глад рейт и закрыть 15 ключ, это как небо и земля по сложности. пве - сплошной трешак, ни стоящий ничего, - гонка "вооружений" аддонов и механик. пусть криворукие ракопетухи как ты, которые гордятся 15 ключем, и считают это скилом, так и бьют своих мобцов, потому что овер 90% из них имеют скил гораздо ниже 450 пвпшника, который честно добыл шмот пвп путем, но он вынужден сосать из-за преимущества гира пветухов, не имеющих ничего общего с пвп.
То есть лично тебе взять 2100-2400 сложно и потому все должны ради глиномесов страдать? Откуда у 450 пвпшника скилл? Пальцем в чужой жопе ковыряться скилл? Ну окей, продолжай себя в этом убеждать.
статистика говорит, что не только мне. почему должны поощрять нубов, и не просто нубов, а пвешных нубов? если они не занимаются пвп, к чему им выдавать в этом самом пвп какие-то поблажки? то есть вот пвпшникам в пве никто бонусов не выдает, и это норма, а вот обратный процесс - пветухи воют сразу "так и должно быть, пачиму янимагу гнуть в пвп тожа, дай мне задавать шмотам, ибо я криворукий рак, не умеющий ничего кроме как бить маникен и раз в 10 сек выходить из лужи"

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
статистика говорит, что не только мне. почему должны поощрять нубов, и не просто нубов, а пвешных нубов? если они не занимаются пвп, к чему им выдавать в этом самом пвп какие-то поблажки? то есть вот пвпшникам в пве никто бонусов не выдает, и это норма, а вот обратный процесс - пветухи воют сразу "так и должно быть, пачиму янимагу гнуть в пвп тожа, дай мне задавать шмотам, ибо я криворукий рак, не умеющий ничего кроме как бить маникен и раз в 10 сек выходить из лужи"
Пошел на арену - обосрался, полез в пве - обосрался. Зашел на форум орёт об угнетениях и каких-то пветухах. Вов-сжвварриор: впвпшер лайвс мэтта.

 

закрыть