WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки придумали развлекательный режим «Mythic+ Among Us»  (Прочитано 5448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 46418
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



Близится конец 2 сезона и некоторые целеустремленные игроки уже успели справиться со всеми поставленными на него целями, а потому стали понемногу скучать в отсутствие увлекательных занятий. Особо скучающие, но желающие продолжить игру, люди выдумывают для себя новые развлечения. Так игрок по имени Cyanraider рассказал, что его гильдия организовала для себя режим "Mythic+ Among Us", объединивший забеги по эпохальным+ подземельям и популярную Among Us.:cut:

Если кратко, то во время забега по сложному эпохальному+ подземелью одному из участников группы назначается роль самозванца и он должен навредить своей команде так, чтобы она не смогла пройти его вовремя. При этом, он должен сделать это так, чтобы другие участники не вычислили вредителя. И если ему это удастся, то он победит. В свою очередь, группа выиграет, если сможет вовремя завершить забег или определить и исключить самозванца в конце.

Цитата: M+ Among Us
В отсутствие нового контента к концу текущего обновления наша гильдия играет в "Mythic+ Among Us".

Если коротко, то в каждом забеге присутствует случайно выбранный самозванец. Для группы выбирается сложное подземелье, а самозванец должен попытаться сделать так, чтобы забег был провален, но его не вычислили.

Самозванец победит если:
  • Забег будет провален по времени
  • И его не вычислят как самозванца во время голосования в конце
Остальные участники группы победят, если:
  • Забег будет завершен вовремя
  • ИЛИ самозванец будет вычислен во время голосования в конце
Для участника группы, который выбыл из игры, но не был самозванцем, назначается дополнительное наказание.

Остальные участники гильдии сидят в Discord и наблюдают за ходом игры. Забавно видеть, что каждый, оправдываясь, говорит, что он плохо играет: "Да не самозванец я, просто играю плохо".

В комментариях предложили сделать режим еще интереснее и назначить самозванцем каждого участника группы, чтобы смотреть, как все они всеми силами, но незаметно, будут совместно стараться испортить забег.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2023, 12:51:10 by Wishko »

Mr.Grand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Как всегда, всё самое интересное придумывают игроки) Хоть, конечно, в реалиях вов это выглядит странно, но по своему забавно и круто)

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1199
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Так в нынешних реалиях ,кто не в мете ,тот и саспект))

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1353
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Каждая вторая рандомная группа из поиска играет в эту игру...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 46418
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всегда, всё самое интересное придумывают игроки) Хоть, конечно, в реалиях вов это выглядит странно, но по своему забавно и круто)

Причем за этим будет интересно и просто наблюдать. Можно не объявлять зрителям самозванца и они тоже будут стараться угадать, кто же там пытается всех завалить.

Так в нынешних реалиях ,кто не в мете ,тот и саспект))

Так можно дополнительные правила напридумывать. Например, заставить всех играть на самых непопулярных/слабых специализациях, что осложнит определение самозванца.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Причем за этим будет интересно и просто наблюдать. Можно не объявлять зрителям самозванца и они тоже будут стараться угадать, кто же там пытается всех завалить.

Это постметаирония или что? Я просто не шарю.
ВоВ со стороны выглядит как каша, в которой даже сверхопытный игрок видит только общую картину.

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Дну нереальных идей от игроков нет предела

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот например на пиратке на днях я увидел для себя 2 новых режима для фана взятых из fall guys (проваливающийся пол и спринт с угадыванием дверей), близзам бы стоило присмотреться подобным режимам.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5124
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
У меня есть подозрение, что в эту игру играют уже очень давно.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 934

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Звучит забавно в теории но на практике я не представляю как можно незаметно вредить в ключе так чтобы тебя не вычислили. Возможны только два варианта: вы начинаете забег с людьми с которыми ты отбегал весь сезон, закрыл 100 двадцаток и прекрасно знаешь как кто играет. И тут после прохождения ключа ты открываешь рекаунт и видишь что дд который всегда давал 200к дпс в этот раз выдал в два раза меньше или твой танк который всегда все делал правильно вдруг спулил лишний пак, или хил взял и не захилил на боссе на котором всегда захиливал, или кто-то из дд не сбивал касты которые до этого всегда сбивал и т.д. Ну то-есть если все все всегда делали правильно понять кто косячит проще некуда. И вариант номер два: ты идешь в пати с рандомами пусть даже из твоей гильдии но с которыми ты обычно ключи не ходишь. И вот в конце ты открываешь статистику по бою и понимаешь что все не сбивали касты, хил не хилил, танк не знает роутов, все попадали в кливы, стояли в огне, пулили левые паки ит.д. и получается что все вредители и даже если выбрать самого косячника так он может на самом деле косячник ты же не знаешь как он играет.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2037
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звучит забавно в теории но на практике я не представляю как можно незаметно вредить в ключе так чтобы тебя не вычислили. Возможны только два варианта: вы начинаете забег с людьми с которыми ты отбегал весь сезон, закрыл 100 двадцаток и прекрасно знаешь как кто играет. И тут после прохождения ключа ты открываешь рекаунт и видишь что дд который всегда давал 200к дпс в этот раз выдал в два раза меньше или твой танк который всегда все делал правильно вдруг спулил лишний пак, или хил взял и не захилил на боссе на котором всегда захиливал, или кто-то из дд не сбивал касты которые до этого всегда сбивал и т.д. Ну то-есть если все все всегда делали правильно понять кто косячит проще некуда. И вариант номер два: ты идешь в пати с рандомами пусть даже из твоей гильдии но с которыми ты обычно ключи не ходишь. И вот в конце ты открываешь статистику по бою и понимаешь что все не сбивали касты, хил не хилил, танк не знает роутов, все попадали в кливы, стояли в огне, пулили левые паки ит.д. и получается что все вредители и даже если выбрать самого косячника так он может на самом деле косячник ты же не знаешь как он играет.
Полагаю, основной интерес будет именно внутри гильдии или сообщества, т.е. нечто среднее между своей очень знакомой пати и абсолютными рандомами.
Собирается человек 20-25 и дальше их тасовать между пати, каждый раз с новыми, но при этом все равно все хоть немного свои и в теме.

Razgil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Разгиликус
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)



Идея полностью (с первого до последнего правила) взята с Ченжлинга Харстема в ск, но там как бы архон, они втроем играют одной базой, там не понятно кто отменил апгрейд, или прожал лишний стимпак.

И всех "судья" назначил импостерами тоже там, но они быстро догадались, когда явно кто-то еще руинит, и ты руинишь, тут сразу мысль приходит.

Хз, не вижу как она будет на вов накладываться, не думаю, что это хоть сколько-ко нибудь интересно.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2023, 18:54:32 by Razgil »

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это давно уже придумано, в каждой рандом пати есть такой самозванец ...

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
моня если ты читаешь это, я тебя вычислил
кто спорит, тот гей

 

закрыть