WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Нужны ли субрасы в WoW?

Проголосовало пользователей: 798

Тема: Субрасы в WoW. Новые модели персонажей будут показаны в начале следующего года  (Прочитано 22531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Слишком много придется моделек делать для отрекшихся, хотя в принципе большинству хватило бы и мертвых эльфов.

ордавбойлере

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Друзья, а вы любите электронную музыку?

(показать/скрыть)
Электронная музыка понятие обширное, а вот psybient уже более в тему к Solar Fields. Магнус Биргерссон мастер своего дела, продуктивный на релизы и весьма разнообразен.

p.s. По сабжу суб-расы не нужны, хотя у орков и так видок как у батраков\рабов а если ещё и нигеры... как пэт пойдёт, или в гарнизон капусту собирать.

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Сугубо мое мнение, что не нужны. Потому что опять будут отговорки в стиле "Вам приходится бить только орков и огров, потому что команда, занимающаяся созданием моделей монстров, работала над субрасами". Более того, я практически уверен, что обновление рас, как и обновление локаций в Катаклизме, большинство игроков не воспримут как проделанную работу, и буду вайнить, что аддон делали долго, а нового ничего нет.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Сугубо мое мнение, что не нужны. Потому что опять будут отговорки в стиле "Вам приходится бить только орков и огров, потому что команда, занимающаяся созданием моделей монстров, работала над субрасами". Более того, я практически уверен, что обновление рас, как и обновление локаций в Катаклизме, большинство игроков не воспримут как проделанную работу, и буду вайнить, что аддон делали долго, а нового ничего нет.
тебе в любом случае придется их бить, ну еще и свинок )

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Субрасы не нужны, нужны подрасы, желательно латентные.

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
в идеале, конечно, мне, как обычному игроку, было бы очень интересно получить возможность создать более индивидуального внешне персонажа. трансмогрификация, конечно, в своё время, сдвинула это дело с мертвой точки. и ее популярность у игроков сейчас лишний раз доказывает, что они хотят больше выделяться из толпы. по сути, онлайн игра - это средство выделиться среди прочих тем или иным (неимоверным дамагом в рейде, прикольным прокачанным петом или необычным нарядом). поэтому возможность менять цвет кожи своего орка с зеленого на серый - не просто незначительная ерунда и лишние усилия для разработчиков. это вынуждает игрока вместе с новым цветом кожи принять и новую историю персонажа со всеми отсюда вытекающими...
конечно, если у субрас еще и будут новые расовые способности, то будет вообще бомба!
но оно понятно, что на фоне разработки двух новых дополнений, подобные фишки в глазах безразличных игроков выглядят, мягко говоря, ниахти.  а если еще и придумывать и воплощать в жизнь какой-то новый геймплей и лор - кажется, что вообще всё получится тяп-ляп. но, близзы не раз доказывали, что у них всегда есть козыри в рукавах и что им есть, чем удивить игроков. что ж, будем в них верить) с нетерпением жду НГ и последующих сообщений он новых модельках))

ihdukfran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
  • Запах мяса с тухлецой. Птомаиновая вонь.
В каментах влажные фантазии задротов о том, как было бы здорово повыпендриваться перед школьными друзьяшками особенной шкуркой, полученной за дико идиотский гриндановский дроч. Но как бы было смешно обгадить эти мечты, сделав скины за донат...
Ну а вообще веет запахом шарманки близзард, когда всякий их поход в туалет обсасывается месяцами. Вот и недорасы не исключение, 10 минут в фотозопе и готово, а пиару-то... прям они будут вам еще и модели менять (ну если конечно за донат, то естественно изменения коснутся и моделей).
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2013, 16:16:31 by ihdukfran »

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
ну натянут новые наборы текстурок на модельки. Вот и будут вам субрасы.

FlyTryCry

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Проголосовал за то что нужны, но в принципе мне пофиг, я за хумана играю вообще =D

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Любые субрасы меркнут на фоне нежити. Ведь нежитью могу быть ВСЕ! С огромным удовольствием посмотрел бы на таурена-нежить, тролля и панду.

m4rv1n

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
да. почему бы и нет. проголосовал за квесты на анлок. но не суть.

вот, в свете видимой тенденции в развитии игры, субрасы - вполне адекатная фича.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Я всегда за расширение кастомизации героя, это было бы на много интереснее. Новые абилки, хм даже не знаю, хотя это добавило бы в игру больше РПшности на манер D&D. Я еще за то чтоб классам ввели бы новые возможности, на манер локовского квеста, например паладинам какой-нибудь злобный квест и глиф изменяющий визуальный облик их абилок на более темный. Дк добавить глаза разного цвета и тому подобных вещей.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
ну натянут новые наборы текстурок на модельки. Вот и будут вам субрасы.
в данный момент это технически невозможно же© так же как и рост\вес\пропорции(с 2006 года были в вагоне ммо)
а у близов мы клоны одинаковые бегаем.
:(

nya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Как идея чтоб создать субрассу твинка, надо у фракции (напр. Таунка) прокачать превознесение чтоб создать перса за них, кул было бы!

пнх задроты

[h+]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • frost power
Конечно нужны! Всегда мечтал играть за Таунка. Если их введут, то вернусь в игру пошпилить)

Почему каждый таурен не может чарджиться во врага? Встал на четвереньки и рогами его, рогами!
:D

 

закрыть