WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки русскоязычных и европейских игровых миров встретятся в бою!  (Прочитано 29993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Скоро пойдем нагибать буржуев. А потом послушаем их вайн  :P

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

modeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Неужели все настолько плохо? Как ни странно, но не смотря на то, что я почти что никаким боком не относился к ПВП, я в этом споре занял позицию "за объединение"... Почему? Наверное потому, что не хотелось смотреть, как нашу страну весьма наглым способом опускают.
Не забудь добавить, что в нашей стране месячная подписка аж в 2 раза дешевле и это тоже ущемление наших прав, с чем непременно следует бороться.

Rizo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
(показать/скрыть)

Vetkapro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветточка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Неужели все настолько плохо? Как ни странно, но не смотря на то, что я почти что никаким боком не относился к ПВП, я в этом споре занял позицию "за объединение"... Почему? Наверное потому, что не хотелось смотреть, как нашу страну весьма наглым способом опускают.
Не забудь добавить, что в нашей стране месячная подписка аж в 2 раза дешевле и это тоже ущемление наших прав, с чем непременно следует бороться.
Разница в 100рублей важна только школьникам, а нормальным людям не нравится находится в резервации для ру-быдла, коим наше коммьюнити считается в мире.

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
На прошлой неделе процентов 90 проков на арене были именно на евротимы. Ну и еще из плюсов стоит отметить, что теперь соперников находит ооочень быстро, даже в тройке.

Хмерау-Грибовский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Хищные друзья - грибы человка.
Для европейцев, по сути, ничего не изменится, все давно играют через еврорегу, а вот у нас сложностей с поиском\покупкой этой самой реги теперь не будет, за что Близзам спасибо. А еще проки на еу дофига логичны из-за объединения ру+еу ладдеров.

Ну и всякие бг\аренанакапы теперь пободрее будут, тоже плюс.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2013, 20:04:13 by Хмерау-Грибовский »

Sir_Nikotin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Что важнее, теперь можно ожидать, что грядущее кросс-рилм лфг тоже будет совместно с Европой.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Надо срочно докачиваться, осталось 2 уровня.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Что важнее, теперь можно ожидать, что грядущее кросс-рилм лфг тоже будет совместно с Европой.
С чего вдруг? Как смогут свободно и спокойно общаться люди в группе, едва ли владеющие одни и тем же языком?

Imargo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reîko
    • Класс: Warrior
    • Сервер: EU-Jaedenar
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Меня вот почему эта новость крайне заинтересовала...
Недавно господа объявили, что можно играть на любом языке в любую версию SCII и DIII.
Теперь говорят, что решили проблему с отображением кириллицы.
Слушайте... может, они таки наконец дадут возможность играть на РУ-резервации с английским языком?
Ибо терпеть это сил моих нет.

Стоп-стоп-стоп, только не начинайте сразу про разницу между стоимостью учеток на EU и RU.
А если у меня EU-учетка, а я играю на RU, то почему же я не могу выбрать, на каком языке я играю? Если все упирается лишь в бабло.
И вопрос с отображением названий предметов и вещей в игре (кто-то к этому апеллировал, когда в последний раз заходил разговор о подобном варианте) - это проще пареной репы.
Я не знаю, как у вас на RU, но на EU народ часто развлекается тем, что линкует в чат названия предметов на других европейских языках. И когда на ссылку в чате нажимаешь, то название и описание отображаются на том языке, на котором ты играешь (то бишь название предмета идет в чате на немецком, кликаешь - оно на английском).


Так что я ну очень надеюсь, что сподвижки будут и в этом направлении. :)

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2186
У нас ракообразных тоже хватает. ордынским персом сходил вчера на призыв в котмогу и 10 игр - одни проигрыши. Да и судя по всему это обычное дело.

modeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Неужели все настолько плохо? Как ни странно, но не смотря на то, что я почти что никаким боком не относился к ПВП, я в этом споре занял позицию "за объединение"... Почему? Наверное потому, что не хотелось смотреть, как нашу страну весьма наглым способом опускают.
Не забудь добавить, что в нашей стране месячная подписка аж в 2 раза дешевле и это тоже ущемление наших прав, с чем непременно следует бороться.
Разница в 100рублей важна только школьникам, а нормальным людям не нравится находится в резервации для ру-быдла, коим наше коммьюнити считается в мире.
12.99eu в пересчете на наши это почти 600 рублей, но не суть. Что мешает нормальным людям трансфернуться на еу? А по поводу ру-быдла это уже какая то мания величия у всех, всем попросту по барабану.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Не забудь добавить, что в нашей стране месячная подписка аж в 2 раза дешевле и это тоже ущемление наших прав, с чем непременно следует бороться.
Ну между прочем те, кто был за объединение, не имели ничего против того, чтобы платить подписку по ЕУ ценам... Просили даже дать возможность конвертануть учетку обратно в ЕУ, но Близзард там начали чето про то, что буржуи тогда накупят учеток у нас, докачаются до макс левела по нашим ценам, а потом конвертануться обратно в ЕУ... Мы предлагали сделать тогда эту услугу платной... Но на это был дан даже еще более бредовый ответ о том, что для конвертации обратно в ЕУ надо якобы компенсировать Близзард всю суммарную разницу в подписке за все месяцы игры на РУ... Ну этож они совсем там охамели... Я играл на РУ и услугу получал РУ-качества - с сутками ожидания ответа на тикет и всей остальной атрибутикой резервации...
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2013, 20:43:57 by AVPaul »


YellowMonk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кайллей
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Круто :) Думаю, у нас столько же шансов на выйгрыш, сколько и у европейцев:)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
слоупок жпг.
Еще с прошлой среды эта штука началась. Мне товарищ рассказывал, который все еще играет в вов (хоть и бегает по сути только на бг и капчик на арене и забил на рейды). Так вот. по его словам на бг против буржуев процент шанса победы нашей пати равен 80.
п.с. а такой вопрос - на ру с этим объединением аренатурнир откроют или все также будет только для еу учеток?
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть