WORLD OF WARCRAFT

Тема: Этот загадочный Дренор  (Прочитано 49576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

facenomore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бибабошка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #45 : 17 Декабря, 2013, 18:06:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>пандария
>Если Blizzard удалось сделать такую конфетку из "ноунейм" континента, то какой же потенциал имеет Дренор!
>пандария=конфетка


Дальше не читал.
Заминусовали в хлам... обвели в черный квадрат  :-X и мб уже в каком нибудь бане. А всего то высказал своё мнение человек, без "грязи" и матов... Как будто бы эти люди влюбленны в "панд" по самые  :'( Я тоже из тех кто скажет, что "раньше было лучше".

Минусуют тех, кто вообще, хоть что-то пишет про панд, кто пишет хорошо или с интересом про Дреанор - плюсуют.
Хейтеров "хейтеров панд" много, как и обычных "хейтеров панд", так что до одного места эти минусы.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2013, 18:12:25 by facenomore »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #46 : 17 Декабря, 2013, 18:10:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все эти "минусы" тут на нк не несут никакой смысловой нагрузки
слишком много дауновне очень умных людей с положительным счетом, дающих друг другу плюсы за какой-нибудь убогий "блог", а потом ставящих минусы направо и налево

KonradZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #47 : 17 Декабря, 2013, 18:13:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но панды, тем не менее, и правда не ок. А ВоД спасает, лично для меня, пока что, только сам факт Дренора, хоть и, не побоюсь этого слова, альтернативного, и ремоделлинг персонажей. Гарнизон, боюсь, станет просто разжиревшей фермой.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #48 : 17 Декабря, 2013, 18:17:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но панды, тем не менее, и правда не ок. А ВоД спасает, лично для меня, пока что, только сам факт Дренора, хоть и, не побоюсь этого слова, альтернативного, и ремоделлинг персонажей. Гарнизон, боюсь, станет просто разжиревшей фермой.
так о том и речь. панды - не ок. но "иксперты нубклаба" минусуют тех, кто это говорит
далее см. мой предыдущий пост

МозговыносX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #49 : 17 Декабря, 2013, 18:23:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все эти "минусы" тут на нк не несут никакой смысловой нагрузки
слишком много дауновне очень умных людей с положительным счетом, дающих друг другу плюсы за какой-нибудь убогий "блог", а потом ставящих минусы направо и налево
Хоть в чем то я с тобой согласен.

Вапити

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вапитя
    • Класс: жрец
    • Сервер: Галакронд
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #50 : 17 Декабря, 2013, 18:28:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне интересным сюжет кажется пока что. На основе взаимодействия новой и железной орд можно много чего интересного сделать. Вот Альянсу может быть скучнее, хотя, наверное, тему дренеев разовьют зато, а то с бк забили на них практически.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #51 : 17 Декабря, 2013, 18:58:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали бы новую планету, населенную ну кем угодно, лиш бы вписывалось в мир меча и магии, аргус, мир натрезимов(любой другой рассы легиона), титаны(хз попасть в мир на стадии создания когда туда ворвался легион и начал громить), да много что можно придумать, даже ноунейм расы(думаю еслиб панды были с другой планеты былоб ок). Короче близы уже не те, именно сценаристы или дядьки которые решают и продвигают такую чуш.

Скалигер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • I can fix that. Or... Maybe not.
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #52 : 17 Декабря, 2013, 19:01:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но панды, тем не менее, и правда не ок. А ВоД спасает, лично для меня, пока что, только сам факт Дренора, хоть и, не побоюсь этого слова, альтернативного, и ремоделлинг персонажей. Гарнизон, боюсь, станет просто разжиревшей фермой.
так о том и речь. панды - не ок. но "иксперты нубклаба" минусуют тех, кто это говорит
далее см. мой предыдущий пост
Когда говоришь "панды не ок" первый раз, это воспринимается нормально. Два нормально. Три нормально. Но когда каждый день смотришь форум и в каждом топике вне зависимости от его темы одни и те же люди поливают дерьмом все, до чего дотягиваются, то становится уже противно. Хотя я к плюс-минусам абсолютно равнодушен. За все время пребывания на форуме я поставил пару плюсов только удачным шуткам. Ну и поставить плюс Авпаулю, это святое.

Коркмас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #53 : 17 Декабря, 2013, 19:09:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они и придумали новую эпик сагу, но для некоторых человеков что-то новое недостаточно эпиг. Единственный аддон в течении которого творилась история, единственный аддон в начале которого было непонятно кто окажется главгадом. Но это все отстой потому что о континенте не упоминалось ранее и вообще невозможно спрятать в тумане континент, такие дела.
Отстой не поэтому, отстой потому что няшные панды, подчитую списанные с одноименного мультика (даже в трейлере это заметно), потому что сраная китайщина. Я конечно понимаю, что они хотели подлизнуть некислому количеству китайских подписчиков, но реально этот няшный сеттинг никак не вписывается в брутальный вов
Цивилизации китая не меньше лет чем той же цивилизации европейского континента. По твоему, что, китай не вписывается в наш мир? Панда в Варике третьем была задолго до твоего любимого мультфильма. И та панда рассказывала о своей родине.
Учитывая что игра для всего мира, то почему нет в ней места азиатской культуре, в которой панды выступают в роли тех самых азиатов. Между прочим Троли с их культурой напоминают африканцев.

Antracit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Росток
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #54 : 17 Декабря, 2013, 19:27:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С болотом все спокойно можно объяснить - Гарош попадает в этот альтернативный Дренор За 20ть с лишним лет до того как туда попадаем мы - он мог учесть ошибки геноцида дренеев и каким то хитрым образом перекрыл им путь к отступлению - затопил болота (привет коричневым шаманам). Единственная причина же ко кторой синие выжили это то что орки боялись этих болот...
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2013, 19:29:27 by Antracit »

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #55 : 17 Декабря, 2013, 19:28:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне все нравится!

Dr.Z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гром
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #56 : 17 Декабря, 2013, 19:33:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тролли кстате больше похожи на какихнибудь ацтеков или майя, на африканцев больше орки походят, этакие воинственные негры.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #57 : 17 Декабря, 2013, 19:37:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:

Мне кажется у тебя плохо с восприятием реальности... по твоей логике в вов можно намешать и витчера сапковского, и вампайрз зе маскарейд, и упаси боже какой-нибудь сеттинг какого-нибудь отечественного говнописаки на основании того, что все это "фкнтези"?


мне кажется у тебя вообще все плохо, если ты считаешь, что фентези миры не могут пересекаться  :facepalm:

Для справки - фентези в целом - это мешанина из древних мифов, легенд, былей, рассказов, сказок, которые со временем были переписаны под "текущую" культуру, по принципу "сломанного радио" - когда то, где-то, кто-то услышал, рассказал ребенку, ребенок вырос и то что помнил интерпретировал по своему.

И если уж на то пошло, то в вове уже есть вампиры

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #58 : 17 Декабря, 2013, 19:53:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже давно заметил, что после первого предложения в теме данного блоггера, ее можно смело переставать читать. Думал мало ли, может быть придирчив, а нет все подтвердилось. :facepalm:

Spielmann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #59 : 17 Декабря, 2013, 19:56:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И, конечно, мы побывали там в дополнении "Пылающий Легион"
Ох мои глаза.

А так, локации ВоД очень неплохо смотрятся. Я не любитель панд (скорее даже хейтер), но факт отрицать нельзя, по лору и всяким квестово-историческим мелочам пандария получилась очень насыщенной. Надеюсь, и с ВоД будет так же.

И мне почему-то особенно Горгронд  понравился. Такая аскетичная, пыльная лока, чем-то напоминает барренс и стонталон. Хочу-хочу.

 

закрыть