WORLD OF WARCRAFT

Тема: Этот загадочный Дренор  (Прочитано 49537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #30 : 17 Декабря, 2013, 16:31:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нер'зул же вроде порталы в другие миры наоткрывал, а не в круговерть
Ну то что он хотел это одно, а вот что получилось - это совсем другое. К сожалению с таким огромным кол-вом энергии не всякий архимаг мог бы справиться, а Нер'Зул хоть был сильнейшим, но все же шаманом.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Аро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аронька
    • Класс: ДК
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #31 : 17 Декабря, 2013, 16:40:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня самое заманчивое - это Хребет ледяного огня. С некоторого аддона питаю нежные чувства к снегу в Вов.

Dr.Z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гром
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #32 : 17 Декабря, 2013, 16:44:34 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
К слову про шаманизм. На Дреноре есть элементали, по идее у них должны быть свои лидеры, и где то в недрах мира сидит местный Рагнарос?

titbitOn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Don't drink and drive. Take LSD and teleport.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каллидус
    • Класс: Разойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #33 : 17 Декабря, 2013, 16:48:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Диагностирую прогрессирущую опухоль Лурка-Двачовского. Лечить клизмой со скипидаром.

Вы не понимаете, я всегда добиваюсь чего хочу. Просто нихуя не добиться и есть моя цель. Я победитель.

snipa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ring of fire
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #34 : 17 Декабря, 2013, 16:49:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фигово, конечно, что они в угоду какому-то там пришедшему им в голову игро-процесссу нового дополнения, делают так много не состыковок. сложно воспринимать это все, а то так лет через 5 и лич с иллиданом окажутся не мертвыми, а слегка поцарапанными... кстати, на днях перепрошел Вар3 и ФТ, дабы освежить в памяти более подробно те события(хоть я играю в  варик начиная со второй части, но тогда 10 лет назад, играяя в третью все эти герои были в новинку и поэтому не так воспринимались) в конце ФТ Артас вроде бы убивает Иллидана
а потом начинается, что он его только ранил блабла, в ВоВ они воскресили в кате Нефариана, ввернулся Рагнарос и т.д. и т.п. неужели у Близов закончились хорошие сценаристы способные из существующего мира придумать новую эпик сагу, а не возвращаться к старому или то что они выдумыли в пандах(аддон в принципе понравился, но китайский лор и все такое, дико печалит, ну не вписывается он в устоявшийся в течении уже почти 20 лет мир Варкрафта). Если нужна новая локация, что им мешает придумать новую планету, как в свое время с Дренором...

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #35 : 17 Декабря, 2013, 17:03:13 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
Они и придумали новую эпик сагу, но для некоторых человеков что-то новое недостаточно эпиг. Единственный аддон в течении которого творилась история, единственный аддон в начале которого было непонятно кто окажется главгадом. Но это все отстой потому что о континенте не упоминалось ранее и вообще невозможно спрятать в тумане континент, такие дела.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

snipa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ring of fire
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #36 : 17 Декабря, 2013, 17:05:52 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
ну он не вписывается в уже устоявшийся образ, это примерно тоже самое, что взять и в толкиеновское средиземье вставить лихих ковбоев с "золотой лихорадкой" или ктулху

to4kag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Точкаж
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #37 : 17 Декабря, 2013, 17:17:07 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Они и придумали новую эпик сагу, но для некоторых человеков что-то новое недостаточно эпиг. Единственный аддон в течении которого творилась история, единственный аддон в начале которого было непонятно кто окажется главгадом. Но это все отстой потому что о континенте не упоминалось ранее и вообще невозможно спрятать в тумане континент, такие дела.
Отстой не поэтому, отстой потому что няшные панды, подчитую списанные с одноименного мультика (даже в трейлере это заметно), потому что сраная китайщина. Я конечно понимаю, что они хотели подлизнуть некислому количеству китайских подписчиков, но реально этот няшный сеттинг никак не вписывается в брутальный вов
Собрался на подвиги, убедись, бл**ь, что ты в сказке!

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #38 : 17 Декабря, 2013, 17:29:50 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ну он не вписывается в уже устоявшийся образ, это примерно тоже самое, что взять и в толкиеновское средиземье вставить лихих ковбоев с "золотой лихорадкой" или ктулху

 :facepalm:

толкиен - фэнтэзи, ктулху - хоррор, ковбои - вестерн. Ок. Ты прав - несовместимо.
Вов - фэнтэзи, пандолэнд - фэнтэзи. Где не стыковка? То что культура другая? Ну ты меня извини, по твоей же аналогии, с тем же успехом можно эльфов Толкиена назвать не вписывающимися в лор Хоббитлэнда ибо они совсем не такие как хоббиты.

scream911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • The burn fire

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваджирра
    • Класс: dh
    • Сервер: РФ
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #39 : 17 Декабря, 2013, 17:38:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>пандария
>Если Blizzard удалось сделать такую конфетку из "ноунейм" континента, то какой же потенциал имеет Дренор!
>пандария=конфетка


Дальше не читал.

Это как раз тот момент когда всем похрену на твое не кому не нужное мнение )
He gives and He takes
He rules until the end of time
He goes his own way

electric

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грозовой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #40 : 17 Декабря, 2013, 17:40:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>пандария
>Если Blizzard удалось сделать такую конфетку из "ноунейм" континента, то какой же потенциал имеет Дренор!
>пандария=конфетка


Дальше не читал.
Заминусовали в хлам... обвели в черный квадрат  :-X и мб уже в каком нибудь бане. А всего то высказал своё мнение человек, без "грязи" и матов... Как будто бы эти люди влюбленны в "панд" по самые  :'( Я тоже из тех кто скажет, что "раньше было лучше".

to4kag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Точкаж
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #41 : 17 Декабря, 2013, 17:48:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
толкиен - фэнтэзи, ктулху - хоррор, ковбои - вестерн. Ок. Ты прав - несовместимо.
Вов - фэнтэзи, пандолэнд - фэнтэзи. Где не стыковка? То что культура другая? Ну ты меня извини, по твоей же аналогии, с тем же успехом можно эльфов Толкиена назвать не вписывающимися в лор Хоббитлэнда ибо они совсем не такие как хоббиты.
:facepalm:

Мне кажется у тебя плохо с восприятием реальности... по твоей логике в вов можно намешать и витчера сапковского, и вампайрз зе маскарейд, и упаси боже какой-нибудь сеттинг какого-нибудь отечественного говнописаки на основании того, что все это "фкнтези"?
Собрался на подвиги, убедись, бл**ь, что ты в сказке!

Lefthander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зурдо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гром
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #42 : 17 Декабря, 2013, 17:53:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куда же оно вылилось за 1 год? В книге там уже топь, и никаких ритуалов по разрыву планеты на куски Нер'Зул еще даже не задумывал. Рассказ про Нобундо описывает события через буквально несколько недель после падения Шаттрата от испившей крови орды - и там тоже болото.
Ну это можно объяснить по-разному. К сожалению, я очень давно читал Восход Орды, но мне это видится следующим образом: было раньше море, потом орков научили быть варлоками и после этого мир начал меняться, в книге это тоже описывается, от них отвернулись духи, элементали, земля перестала быть плодородной, хэллфаер стал хэлфаером, так почему бы морю не стать из-за этого болотом? Может поэтому Нобундо и другие дренеи там и попрятались, так как это была "новая, неразведанная земля" как для дренеев так и для орков.

А можно объяснить иначе :) Близы не раз говорили, что книги - не канон и вообще что хотят, то и делают со вселенной. Относитесь проще к этому и будет всем счастье.

KonradZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #43 : 17 Декабря, 2013, 18:00:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альтернативный Дренор, Альтернативный Зангармаш, Альтернативные события....и альтернативно одаренные сценаристы  ???
Панды-пандами, но большей ереси, чем сюжет WOD, я и представить себе не могу. Я-то конечно ждал аутленд в новом обличье и все такое...но не под таким соусом.

roman2000

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Был забанен жидорептилоидами, но вернулся!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Этот загадочный Дренор
« Ответ #44 : 17 Декабря, 2013, 18:04:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, близы такие близы. Сперва поубивали Иллидана и Артаса, истории которых вообще-то и подняли Warcraft 3  на его уровень (а ведь именно на нём базируется сценарий WoW). То есть вырезали главных паровозов всего лора WoW, а теперь подняли до уровня элиты всяких нпц (да, я про этого вашего Гарроша) из второго аддона и тужаться что-нибудь придумать чтобы сделать следующий аддон. Потому и не дали убить этого урку - поняли, что разбрасываться налево и направо такими личностями нельзя. :facepalm:
«Мнение большинства заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты» - Эдгар Алан По.

 

закрыть