WORLD OF WARCRAFT

Тема: Статистика Оружейной: уровень предметов персонажей  (Прочитано 32869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

splitter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
боги... 12 чаров. И чем только ты занимаешься ?
Я не спорю тут есть доля зависти. Но действительно, думаешь оно того стоит ?

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
5 твинков 460, это я ломаю вам статистику  :P
7 твинков, просто апнувших 90-ый в квестовой зеленке и синьке. =)) и лишь пару чаров 520+. Мы портим всю картину.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ! Я вот не пойму, как сейчас свежеапнутые твинки могут быть неодетыми??? Я еще ни одним персом не нафармил репу с Шаохао, а заготовок у меня уже на 10 твинков хватит. Вы что, совсем на остров не ходили, или выкидывали заготовки?
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


athena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энэро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
боги... 12 чаров. И чем только ты занимаешься ?
Я не спорю тут есть доля зависти. Но действительно, думаешь оно того стоит ?

думаешь стоит ещё пару качнуть? так то тоже кажется что можно было уже и больше вкачать за стока лет то) и мультибоксить сразу 25ку

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ! Я вот не пойму, как сейчас свежеапнутые твинки могут быть неодетыми??? Я еще ни одним персом не нафармил репу с Шаохао, а заготовок у меня уже на 10 твинков хватит. Вы что, совсем на остров не ходили, или выкидывали заготовки?
могут быть твинки, которые апнуты до острова. Или твинки у которых на почте валяется пару комплектов.)
А вообще я половину дизеру отсылал.

athena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энэро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ! Я вот не пойму, как сейчас свежеапнутые твинки могут быть неодетыми??? Я еще ни одним персом не нафармил репу с Шаохао, а заготовок у меня уже на 10 твинков хватит. Вы что, совсем на остров не ходили, или выкидывали заготовки?

а потом эти вневременные герои без чантов, камней, каких либо капов и даже просто знания своих абилок идут в лфр ОО делать там дипиэсы!

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всего двумя чарами играю, один 571, второй 565. И рога есть плохо одетый - 545
График отражает то что и так понятно - большинство людей не рейдят и одеваются в на острове, в сценриях и лфре
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2013, 11:49:01 by Attacker »

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что у основной части мейнов такой низкий уровень шмота. Это получается грейженый шмот из ПГ и ВО и простой шмот из ЛФР ОО. Бремя, видимо фармят немногие. Да и шмот из ОО улучшают тоже не все
Ничего странного. Большинство игроков казуалы, у них просто нет достаточно игрового времени на фарм бремени. К тому же статы вещей с острова просто ужасны. Те кто фармит вневременной шмот в большинстве своём ужасные игроки с кучей свободного времени. Хорошие и активно играющие собраны в том пике справа.

Нубло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Играю хуманом
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильный твинк
553 пояс и штаны
522 башка и тапки
502 пушка (пусть нет с гарика)
496 все остальное, ну может триня Новолуния.

Это - вот сразу после получения 90, без единого рейда - баджа - апгрейда.
Ивл где то 505-507.
Это мой клуб

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нубло, поправка. Одна из шмоток с Острова 535, из того сундука.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


splitter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
думаешь стоит ещё пару качнуть? так то тоже кажется что можно было уже и больше вкачать за стока лет то) и мультибоксить сразу 25ку
Откуда столько свободного времени ? Ты локалхост? Охранник? Пенсионер ? Просто я всю жизнь сталкиваюсь с тем что мне и на одного чара времени не хватало. И я действительно не понимаю, мб я как-то не так живу.

athena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энэро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
думаешь стоит ещё пару качнуть? так то тоже кажется что можно было уже и больше вкачать за стока лет то) и мультибоксить сразу 25ку
Откуда столько свободного времени ? Ты локалхост? Охранник? Пенсионер ? Просто я всю жизнь сталкиваюсь с тем что мне и на одного чара времени не хватало. И я действительно не понимаю, мб я как-то не так живу.

я сисадмин, пашу на дядей Серёжу и Андрюшу, раньше был дядя Юра, но дела с Банком Москвы, и не только (тётя Лена там накуралесила тоже, со стройками), заставили его сменить прописку... одеть чара имея плащ: это 1 раз в неделю убивать ордоса, например на втором шамане 543 гир и 6 шмоток с Ордоса, при этом всего 4 боса убито в лфр по разу, ктото читает новости на работе, ктото смотрит кинцы, а качаю чаров и рисую в фотожопе, ибо такая работа предполагает, что 90% времени у тебя все хорошо в офисе, если конечно ты не проипался гдето и не напортачил
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2013, 12:56:34 by athena »

Вапити

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вапитя
    • Класс: жрец
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вполне закономерный график, без сюрпризов.

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И зачем вам столько твинков ? У меня 2 перса мейн 561 и твинк рога 511 которым просто фанюсь, не ходил даже во флекс не разу.

splitter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сисадмин - герой нашего времени.
И чем я только занимался, куда был направлен мой взор, что я упустил из виду такую профессию в детстве.

 

закрыть