WORLD OF WARCRAFT

Тема: Статистика Оружейной: уровень предметов персонажей  (Прочитано 32910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И теперь ваша святая обязанность рассказать всем, кто думает что игра свеч стоит, как они неправы?
Естественно. Все там будем, как говориться.
ой хоспаде, 4 года я читаю такие посты, пока не увидел ни одного довода с такими как вы соглашаться.
К моему глубочайшему сожалению, чем позже человек начал играть в ВоВ, тем труднее ему эти доводы показать. Здесь нужен индивидуальный подход иногда, но когда аудитория потенциальных адептов культа "ВоВ Не Тот" довольно обширна - это сложно.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2013, 14:05:13 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот прям в БК рейды то были получше, чем сейчас, да?
а может это ты изменился? вырос, я не знаю, постарел, и так далее?

Sergey2k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да сейчас одеть чара как нефиг делать. Три недели ходил за дк в нормалы и флексы, с 492 до 545. Потом забил, уже месяца полтора не играю за него. Твинков лень одевать, играю за мага в пвп и ок)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот прям в БК рейды то были получше, чем сейчас, да?
а может это ты изменился? вырос, я не знаю, постарел, и так далее?
У меня ничего не изменилось. И я еще раз упомяну - для меня ВоВ это не только рейды и сложность боссов, это лишь вершина айсберга. И если не смотря на то, что сама вершина может крепнуть, основа очень давно и очень сильно подмывается, что приводит к постепенному погружению все большей части вершины в темную пучину.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2013, 14:12:45 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И теперь ваша святая обязанность рассказать всем, кто думает что игра свеч стоит, как они неправы?
Естественно. Все там будем, как говориться.
ой хоспаде, 4 года я читаю такие посты, пока не увидел ни одного довода с такими как вы соглашаться.
К моему глубочайшему сожалению, чем позже человек начал играть в ВоВ, тем труднее ему эти доводы показать. Здесь нужен индивидуальный подход иногда, но когда аудитория потенциальных адептов культа "ВоВ Не Тот" довольно обширна - это сложно.
То бишь чтобы понять тьму в вашем сердце мне надо было играть с релиза?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот прям в БК рейды то были получше, чем сейчас, да?
а может это ты изменился? вырос, я не знаю, постарел, и так далее?
У меня ничего не изменилось. И я еще раз упомяну - для меня ВоВ это не только рейды и сложность боссов, это лишь вершина айсберга.
да ну? а что же еще?
пвп - как было так и есть, хотя количество контроля на единицу лока/ханта на арене зашкаливает, но опустим пока такие мелочи
в остальном - только добавляют всего в игру
единственное, пожалуй, что стало хуже - лфг в инсты. вот тут да, без него веселее. ну и пофиг, честно говоря.
так или иначе вся игра всегда начинается на капе. кто считает иначе - видимо эта игра не для вас, только и всего

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну полагаю дело в том что человек хочет сказать вам, что "кап" не ограничивается рейдами.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот прям в БК рейды то были получше, чем сейчас, да?
а может это ты изменился? вырос, я не знаю, постарел, и так далее?
У меня ничего не изменилось. И я еще раз упомяну - для меня ВоВ это не только рейды и сложность боссов, это лишь вершина айсберга.
да ну? а что же еще?
пвп - как было так и есть, хотя количество контроля на единицу лока/ханта на арене зашкаливает, но опустим пока такие мелочи
в остальном - только добавляют всего в игру
единственное, пожалуй, что стало хуже - лфг в инсты. вот тут да, без него веселее. ну и пофиг, честно говоря.
так или иначе вся игра всегда начинается на капе. кто считает иначе - видимо эта игра не для вас, только и всего
В Ваниле роги могли вообще не выпускать из контроля. Собственно это была одна из причин введения диминишинга на контроль. Можно было словить ваншот от мага пиробластом. Или эт энха с сульфурасом. Но всем пофигу, главное повайнить как сейчас плохо стало, и что "Близи казлы дисбаланс ололо".
Игра для всех, кому она приносит фан. А от чего они этот фан получают - это их личное дело.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И теперь ваша святая обязанность рассказать всем, кто думает что игра свеч стоит, как они неправы?
Естественно. Все там будем, как говориться.
ой хоспаде, 4 года я читаю такие посты, пока не увидел ни одного довода с такими как вы соглашаться.
К моему глубочайшему сожалению, чем позже человек начал играть в ВоВ, тем труднее ему эти доводы показать. Здесь нужен индивидуальный подход иногда, но когда аудитория потенциальных адептов культа "ВоВ Не Тот" довольно обширна - это сложно.
То бишь чтобы понять тьму в вашем сердце мне надо было играть с релиза?
Я не с релиза играл. Но следил за игрой с еврорелиза. Все же мне потребовалось время, чтобы решиться ее купить. Пока работу нашел, пока то, да се... Если вам хватит сил перелопатить такое же кол-во инфы по игре, по самой вселенной, которое перелопатил я за все 8 лет... возможно тогда вы поймете. Есть множество статей на тему "как оно было".
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот прям в БК рейды то были получше, чем сейчас, да?
а может это ты изменился? вырос, я не знаю, постарел, и так далее?
У меня ничего не изменилось. И я еще раз упомяну - для меня ВоВ это не только рейды и сложность боссов, это лишь вершина айсберга.
да ну? а что же еще?
пвп - как было так и есть, хотя количество контроля на единицу лока/ханта на арене зашкаливает, но опустим пока такие мелочи
в остальном - только добавляют всего в игру
единственное, пожалуй, что стало хуже - лфг в инсты. вот тут да, без него веселее. ну и пофиг, честно говоря.
так или иначе вся игра всегда начинается на капе. кто считает иначе - видимо эта игра не для вас, только и всего
Тут многие считают, что ВоВ - это РПГ. Вот только где они ношли эту ролевую игру...
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот прям в БК рейды то были получше, чем сейчас, да?
а может это ты изменился? вырос, я не знаю, постарел, и так далее?
У меня ничего не изменилось. И я еще раз упомяну - для меня ВоВ это не только рейды и сложность боссов, это лишь вершина айсберга.
да ну? а что же еще?
пвп - как было так и есть, хотя количество контроля на единицу лока/ханта на арене зашкаливает, но опустим пока такие мелочи
в остальном - только добавляют всего в игру
единственное, пожалуй, что стало хуже - лфг в инсты. вот тут да, без него веселее. ну и пофиг, честно говоря.
так или иначе вся игра всегда начинается на капе. кто считает иначе - видимо эта игра не для вас, только и всего
В Ваниле роги могли вообще не выпускать из контроля. Собственно это была одна из причин введения диминишинга на контроль. Можно было словить ваншот от мага пиробластом. Или эт энха с сульфурасом. Но всем пофигу, главное повайнить как сейчас плохо стало, и что "Близи казлы дисбаланс ололо".
Игра для всех, кому она приносит фан. А от чего они этот фан получают - это их личное дело.
Ваншоты от хайлвлгир персов по синезеленым нубам на бг? Всегда так было... есть и будет. Вообще тогдашняя концепция игры в пвп не имела ничего против ваншотов.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2013, 14:36:05 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Вапити

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вапитя
    • Класс: жрец
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ноют те кто находится между ретардами и задротами. Это приличная часть игроков. ХМ-рейды для них слишком сложные, а всё остальное слишком простое.
Отнюдь, для меня ХМ-рейды не являются чем-то слишком сложным. Просто полгода назад я понял, что игра не стоит свеч.
Вот, а всё потому, что ЛФР позволяет убить ласта контента.
Стал героем без напряга. В итоге, сюжет обесценивается. Ибо  как это, вот этот дрыщ, которого 25 ковырщих в носу тел запинали, терроризирует Азерот?
Поэтому, я мечтаю о том, чтобы ласт был только в мифике.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да сейчас одеть чара как нефиг делать. Три недели ходил за дк в нормалы и флексы, с 492 до 545. Потом забил, уже месяца полтора не играю за него. Твинков лень одевать, играю за мага в пвп и ок)
Вот потому рейды должны быть сложными а "одевание" (для чего?) должно требовать много времени.
так или иначе вся игра всегда начинается на капе. кто считает иначе - видимо эта игра не для вас, только и всего
Тогда при создании персонаж сразу должен иметь максимальный уровень и быть в пре-героическом шмоте.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2013, 14:56:55 by zaza »

Анилик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: на Г
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да толку-то от этих споров? Кто-то начал играть в МОРе (отчасти я им даже завидую), кто начал с Ванилы, БК и ВОТЛКА или Каты, какая разница? Спорить о том что раньше трава была зеленее и небо голубее - бессмысленно. У каждого свое мировоззрение. Я начала играть с БК, да, было круто. МОР считаю худшим из дополнений (это мое мнение, не надо какахи кидать :D ).
Помню в ВОТЛКе, когда выходил патч ЦЛК показывали согильдейцы скрины со шмотками 277 уровня, я думала "Вот оно, счастье")) пиксели уровнями побольше. Сейчас уровень шмота 566. Если бы мне кто сказал тогда, что будет 600+ гир - я бы не поверила. А в WODе будет) ну подумаешь будет сплющивание? ну и что?
А что касается временных шмоток - реально упростили одевание. У меня на любой класс есть эти пиксели. Хоть плоди твинков. Да еще ЛФРы придумали, флэксы. Лишь бы побольше хомячков было, да еще с этой кнопочкой магазинной.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ноют те кто находится между ретардами и задротами. Это приличная часть игроков. ХМ-рейды для них слишком сложные, а всё остальное слишком простое.
Отнюдь, для меня ХМ-рейды не являются чем-то слишком сложным. Просто полгода назад я понял, что игра не стоит свеч.
Вот, а всё потому, что ЛФР позволяет убить ласта контента.
Стал героем без напряга. В итоге, сюжет обесценивается. Ибо  как это, вот этот дрыщ, которого 25 ковырщих в носу тел запинали, терроризирует Азерот?
Поэтому, я мечтаю о том, чтобы ласт был только в мифике.
Раден был только в героике - это сильно помогло?
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть