WORLD OF WARCRAFT

Тема: Близзард ведет работу сразу над двумя дополнениями к World of Warcraft  (Прочитано 46648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1764
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо хмщикам последнее китайское предупреждение.
Или помогайте БЛ с рекрутингом, или в 7.0 рейд в 40 рыл будет.

Парагоны вон все поняли. Недаром они фёсты.
А наши тупорылые 10-ки имхо до выхода аддона будут сопли жевать "авось обойдется" и потом рыдать на форумах про убитый рейдинг.
а что, рекрутинга не было? у всех десяток есть несколько знакомых на подмену. были тут конечно посты в стиле "мы имбапапки вдесетяром пять лет в рейды ходим народ не берем потому что все крабы"... но я что то не особо верю.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо хмщикам последнее китайское предупреждение.
Или помогайте БЛ с рекрутингом, или в 7.0 рейд в 40 рыл будет.

Парагоны вон все поняли. Недаром они фёсты.
А наши тупорылые 10-ки имхо до выхода аддона будут сопли жевать "авось обойдется" и потом рыдать на форумах про убитый рейдинг.
а что, рекрутинга не было? у всех десяток есть несколько знакомых на подмену. были тут конечно посты в стиле "мы имбапапки вдесетяром пять лет в рейды ходим народ не берем потому что все крабы"... но я что то не особо верю.
А причем здесь пару человек на подмену? А когда они не нужны? И гильдия из 10-12 человек это фигня а не гильдия. Поэтому и дали пинок под зад чтоб привлекали больше людей под нормальный формат, так как с каты 10тки распоясались.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1764
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А причем здесь пару человек на подмену? А когда они не нужны? И гильдия из 10-12 человек это фигня а не гильдия. Поэтому и дали пинок под зад чтоб привлекали больше людей под нормальный формат, так как с каты 10тки распоясались.
я что то говорил о гильдии из 10 человек? и на подмену у меня списочек уже человек из 10и... да и флексы не зря ввели - потихоньку круг растет, кого можно позвать.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А причем здесь пару человек на подмену? А когда они не нужны? И гильдия из 10-12 человек это фигня а не гильдия. Поэтому и дали пинок под зад чтоб привлекали больше людей под нормальный формат, так как с каты 10тки распоясались.
я что то говорил о гильдии из 10 человек? и на подмену у меня списочек уже человек из 10и... да и флексы не зря ввели - потихоньку круг растет, кого можно позвать.
Ну так тем более, бери всех 10 и лепи 20тку. Всяко лучше. В ВОТЛК в любой себя уважающей гильдии было 3-4 десятки и минимум 1 25тка и это было правильно.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1764
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так тем более, бери всех 10 и лепи 20тку. Всяко лучше. В ВОТЛК в любой себя уважающей гильдии было 3-4 десятки и минимум 1 25тка и это было правильно.
ну так и делается, потому и список растет.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему героический режим называют хм?
Hard mod

HM? он?

Мне просто интересно как героический режим вдруг стал hard.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2013, 21:19:57 by Санктуарий »

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему героический режим называют хм?
Hard mod

HM? он?

Мне просто интересно как героический режим вдруг стал hard.
А как ХМ превратился в Героический - спроси у переводчиков :)
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему героический режим называют хм?
Hard mod

HM? он?

Мне просто интересно как героический режим вдруг стал hard.
А как ХМ превратился в Героический - спроси у переводчиков :)

0_о в англ языке героический режим называецоо "heroic"

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тебе и говорю: все вопросы к переводчикам.
Почему они HardMode решили перевести, как Героический режим - не знаю. Хотя и нормально получилось
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единый формат - это желание любого рейдера. С Каты, к счастью, пошло объединение, когда 25/10 не надо дрочить, теперь вообще топ только один. Дождаться бы, когда и КД объединят - но такого не будет. Ибо тогда рейдеров не будет ни в каком формате, кроме хм (это по сейчашнему если назвать)
"любого рейдера" это как?
какая разница вот мне например, 1 формат, 2 или 5?
я рейдил и рейдю (пока) в 10ке. и меня это полностью устраивает. в чем проблема?

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тебе и говорю: все вопросы к переводчикам.
Почему они HardMode решили перевести, как Героический режим - не знаю. Хотя и нормально получилось
Heroic Mode = Героический режим.
Hard Mode - Вольный перевод с РУССКОГО на английский русскими игроками (Hard произносится быстрее, чем Heroic)
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Cauthon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 525
  • It's time to toss the dice

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коутон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Heroic Mode = Героический режим.
Hard Mode - Вольный перевод с РУССКОГО на английский русскими игроками (Hard произносится быстрее, чем Heroic)
Сходите в Ульдуар, посмотрите, чем Хард Мод от Героик Мода отличается.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Heroic Mode = Героический режим.
Hard Mode - Вольный перевод с РУССКОГО на английский русскими игроками (Hard произносится быстрее, чем Heroic)
Сходите в Ульдуар, посмотрите, чем Хард Мод от Героик Мода отличается.
тсс, это должно было остаться тайной!  8)

wa1ker85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue mutilate
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вполне логичное сообщение.

Имхо в 6.хх грязнюка гарри наконец уконтропупят полностью и окончательно.
И этим закончат "эпоху катаклизма" с взбесившимися стихиями, войной Альянса с урюками и т.д. и т.п.

А это значит - переделывать весь Азерот под новые конфликты. Ну не вечно же смертокрылу над азеротом летать, а гарику квесты в урюкограде раздавать.
Возможно, уже появились мысли о месте лоулевел в игре, в 6.хх либо не успевали, либо мыслей еще не было - сделали "купи 90".

Вообще интересно, 6.хх длинный будет?

Повангую
6.0 - завязка конфликта, прокачка и т.д., рейд, 5 ппл, остров.
6.1 - куча фиксов и новый остров.
6.2 - в дреноре нарисуются зандалары, новый рейд (зандаларам по традиции начистят), новый остров.
6.3 - вообще ни о чем.
6.4 - зачистка урючей столицы в дреноре, поимка гарри - 2, новый остров.

года на 2 имхо.
Ахахахахаха , ржал долго , но это так и есть . Думают что острова всегда "катать" будут , я вот только на ОГ часто был , вневременной вообще бред полный .

Узбад

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

я что то говорил о гильдии из 10 человек? и на подмену у меня списочек уже человек из 10и... да и флексы не зря ввели - потихоньку круг растет, кого можно позвать.

А наши тупорылые 10-ки имхо до выхода аддона будут сопли жевать "авось обойдется" и потом рыдать на форумах про убитый рейдинг.
На уровень флексов я и 30 человек найду одномоментно.
Но у меня десятка West 99 -  и люди,которые способны прямо сейчас стать частью аналогичного по качеству рейда 25 на дороге не валяются.В это время они худо-бедно рейдят в своих 10 и у нет мотивации что то резко менять.
Да и что я могу им сейчас предложить.Если приглашать по одному,то в данную минуту они попадают на замену в 10 до тех пор пока не набирается состав 25 - и кто на это согласится?Если сливаться с какой то 10 - то и тут сложностей не меньше (10 сидящая на Токе нам не нужна,10 сидящая на Гарроше занята своими делами,10 закрывшая Гарроша - у них свои амбиции и они тоже пока в поисках перспективы).
"Что бы нормально пройти тока обязательно нужен ршам, говорят он решает вообще все проблемы" - экспертное мнение какого то хомячка.

 

закрыть