WORLD OF WARCRAFT

Тема: Близзард ведет работу сразу над двумя дополнениями к World of Warcraft  (Прочитано 46633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И именно на этот 1% оглядыватся, это самый верный путь угобить ВоВ. На мнение казуалов оглядываться не получится, ибо самые разные хотелки. А у этого процента достаточно одинаковые. Только если сделать, как они хотят - сервера можно будет выставлять на еБае ;)

Единый формат для хай-энд рейдинг контента - желание 1%.
Это как пример :>

Ну и да, быть максималистом и предсказывать возможные варианты развития событий - удач вам :>

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И именно на этот 1% оглядыватся, это самый верный путь угобить ВоВ. На мнение казуалов оглядываться не получится, ибо самые разные хотелки. А у этого процента достаточно одинаковые. Только если сделать, как они хотят - сервера можно будет выставлять на еБае ;)
Да ну) И чо я их там не видел в ВОТЛК?)

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единый формат - это желание любого рейдера. С Каты, к счастью, пошло объединение, когда 25/10 не надо дрочить, теперь вообще топ только один. Дождаться бы, когда и КД объединят - но такого не будет. Ибо тогда рейдеров не будет ни в каком формате, кроме хм (это по сейчашнему если назвать)
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 392

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нда. Нести пургу с умным видом это талант. Хардкорный СТАТИК!!! СТАТИК! на 20 человек. Товарисч иди сразу в лфр и потом в замок.

Что то не нравится - иди отсюда. Близзардам пофиг на хардкорщиков, для них сделали спец рейд на 20 тел, который легче балансировать. Все остальное для 99% казуалов. Вов, как игра, в которой есть только рейды и пвп уже давно никому не интересна. Игра должна развлекать, предлагать несколько занятий, а не тупо рейды.

И хмы щас никому не нужны. Максимум - нормал, чтобы следующий контент было проще пройти. А хм вообще не нужен, только имбицилам доставляет сидеть и траить целыми вечерами боссов. Это уже просто глупые амбиции, которые заставляют ходить в него. И хорошо, что сделали его на 20 тел, меньше амбиций будет.

Ну, ну.   Нормал интересен более менее только первые килы. 2-3 кд и нормал аоешится тупо с закрытыми глазами.  Прошло 2 месяца, рт у меня 3-4 дня в неделю, гс 561 вроде.  Чего мне делать?  от нормалов тошнит, ибо скучно уже.

Остаются хмы,  да я понимаю, что Гароша в хме  не убъю в таком темпе,  но будет хоть какое то удовольствие от убийства в хме.  А не будь хмов, то всё, до аддона можно в танки идти.  Хотя опять же с такой философией, неделю прокачался...неделю закрыл нормал,  и чистить его потом по кд за 1-2 дня?   Давайте уже тогда китайскую модель, 5 часов в неделю мне хватит,  зачем платить за месяц?*
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2013, 17:16:06 by Utekay »

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единый формат - это желание любого рейдера. С Каты, к счастью, пошло объединение, когда 25/10 не надо дрочить, теперь вообще топ только один. Дождаться бы, когда и КД объединят - но такого не будет. Ибо тогда рейдеров не будет ни в каком формате, кроме хм (это по сейчашнему если назвать)

Желание - может быть.
Суровая необходимость - для участников WF-гонок.

Интересно какая необходимость у казуалов в едином формате?

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 892
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убийство ласта  в хме, доставляет почти ноль удовольствия, из-за того, что ты настолько задолбался траить всех этих боссов, что ты просто рад, что все это кончилось. Я не про wf гонку, а про обычных рейдеров.

И да, прощайте хмные десятки, вы теперь нафиг никому не нужны.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 892
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единый формат - это желание любого рейдера. С Каты, к счастью, пошло объединение, когда 25/10 не надо дрочить, теперь вообще топ только один. Дождаться бы, когда и КД объединят - но такого не будет. Ибо тогда рейдеров не будет ни в каком формате, кроме хм (это по сейчашнему если назвать)

Желание - может быть.
Суровая необходимость - для участников WF-гонок.

Интересно какая необходимость у казуалов в едином формате?

Ну человек думает, что хм рейды в вове это все, и что если не закрыл хм - лох полный и т.д. Надо сидеть вечерами и траить боссов, вот тогда ты будешь супер папкой. И хмы настолько всем интересны, что единый формат желают все.

По сути, хм не нужны вообще, кроме как для wf гонки. Ну или когда делать вообще нечего и игр на компе нету, потому что все самоудалились.

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ориентировка на рейды конечно хорошо, но вы не забывайте, сколько человек ходит в рейды, а сколько целует белочек. Я уже месяц как закрыл ОО во флексе. Остальные режимы меня особо не интересуют. Репутацию с Шаохао уже докачал, как и закрыл все недостающие слоты 543 с острова. И что мне делать до выхода нового аддона? Уже не слабо так потянуло на альтов, и на закрывание всяких ачивок, как этого, так и предыдущего контента. Но надолго ли меня так хватит?
Ну так вот в этом то и проблема,что в игре направленной на  ПвЕ ,ПвП , никто ПвЕшить и ПвПшить не хочет!
П.С. Кто скажет что то в стиле - "А что флекс не ПвЕ чтоли?" - прокляну!Потому ,что флекс - это НЕДОПвЕ!(я понимаю ,что мало кому хочется сидеть на ХМах, но хотя бы нормал то закрыть можно,где всё не тупым зергом убивается ,а хотя бы какое то подобие тактики есть!)
Хм, если для вас флекс - недоПВЕ, то вы наверное из тех, кто собирает в этот самый флекс народ с 540+? Иначе не совсем понятно, о каком зерге идет речь, ибо, насколько я знаю, все механики нормала во флексе присутствуют.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1763
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дварф, даже лень отвечать на твой очередной загон... Но последний раз попробую.

Закрывшие сейчас, жто не "все, кто хотел", это задроты, шедшие к этому с прошлого патча. А основная масса как раз сейчас только подходит к Гаврошу (н) смотри тот же вовпрогресс. Резкая ступенька видна. Не загоняйся, всем, кто хочет убить Гавроша надо еще минимум месяц. И их больше, чем уже убивших. Вовпрогресс в помощь.



Нубло, по моему опыту, проходной в ГР 510, а уж 520 это комфортный рейдинг. С 530 комфортно идёшь в нормале уже. А с 540 ты в нормале уже один из паровозов. Наберу больше - скажу дальше  ;D
полку чукотских писателей прибыло: мой пост
Цитировать
уже сейчас, все кто хотел, уже закрыли нормал или добивают, самые казуальные к весне закроют половину ХМ,
ответ
Цитировать
А основная масса как раз сейчас только подходит к Гаврошу (н) смотри тот же вовпрогресс. Резкая ступенька видна. Не загоняйся, всем, кто хочет убить Гавроша надо еще минимум месяц.
я дерусь потому что ... дерусь? вайн ради вайна?

Анаксимен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анаксимен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем смысл делать адон весной если летом люди отдыхают и мало в вов играют? но с другой стороны можно выпустить сырой дренор чтобы потом его почти 2 года продержать. Весной его не будит это 100% даже если я форумная ванга и ошибусь что врядли то весной он будит такой багованый как бф 4 и мы сами будим ему не рады.

Соглашусь,что летом мало кто играет в ВоВ, но ты представь если выйдет Дренор к началу лета...тогда глядишь и подскочат циферки посещаемости ВоВа то летом:))Возможно на то и расчёт:)

Я не просто представляю я хачю чтоб он вышел побыстрей))) но эстонский Близард некуда не торопится))

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему героический режим называют хм?

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему героический режим называют хм?
Hard mod

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убийство ласта  в хме, доставляет почти ноль удовольствия, из-за того, что ты настолько задолбался траить всех этих боссов, что ты просто рад, что все это кончилось. Я не про wf гонку, а про обычных рейдеров.

И да, прощайте хмные десятки, вы теперь нафиг никому не нужны.
Ты хоть одного ласта в актуале убил в хм? Ну чтобы вообще иметь представление об этом? Каких ты там траишь боссов? Перед ластом все проносится без вайпов часа за 4. Кого там траить? И хмные десятки действительно не особо нужны, а знаешь почему? Потому что в них место всего на 10-12 человек, т.е. гильдии стали очень маленькими, люди не попадающие в эти 10-12 человек вынуждены быть пугами и т.д. В 25тки сейчас трудно попасть, они в основном все хардкор за редким исключением, вот поэтому нужно убирать основной режим из 10ппл, заставлять гильдии добирать народ.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути, хм не нужны вообще, кроме как для wf гонки. Ну или когда делать вообще нечего и игр на компе нету, потому что все самоудалились.

Вам не нужны, мне и моему рейду - нужны.
Мне сам процесс убиения нравится.
Нет желания вайпаться на траях - не участвуйте в них, никто не заставляет. Прослакайте ферсткилы, потом придите на них уже на фарм.

Нубло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Играю хуманом
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо хмщикам последнее китайское предупреждение.
Или помогайте БЛ с рекрутингом, или в 7.0 рейд в 40 рыл будет.

Парагоны вон все поняли. Недаром они фёсты.
А наши тупорылые 10-ки имхо до выхода аддона будут сопли жевать "авось обойдется" и потом рыдать на форумах про убитый рейдинг.
Это мой клуб

 

закрыть