WORLD OF WARCRAFT

Тема: Близзард ведет работу сразу над двумя дополнениями к World of Warcraft  (Прочитано 46642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DinckelMan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tallex
    • Класс: Воин
    • Сервер: US-Darkspear
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот думаю что ф2п просто не будет. Будет мелкий донат, как и сейчас, но сабскрипшон всеравно останется

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть какая информация, когда WoD выйдет? :)
Где-то весной.
А мне кажется или летом, либо вообще осенью по традиции, инфа 99.99999%)
ставлю на 14-21 апреля!
*зашел на шаму, поставил тотемы, вызвал дождь из жаб и духи сказали мне*
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это называется "продать одно дополнение по цене двух"... Многие юзают такой подход ради экономии... Вон в шматрице эпизоды 2 и 3 - это по сути немного растянутый и разрезанный пополам один эпизод, ибо снимали сразу два... Ну вот вы подумайте... Даже с пополнением из команды Титана, как они будут делать два аддона сразу, если буквально недавно они один то ели тянули? Это попахивает халтуркой... Придерживать контент сегодня, чтобы продать его за отдельные деньги завтра? Интересно, как они будут отмазываться то тогда? Ща вон можно сказать волшебную фразу "не хватает ресурсов"... А теперь? А теперь им просто скажут, что нефиг гнать -  мы платим бабло за нынешнюю игру, а не авансом, так что будьте добры отрабатывать, а не пытаться продать завтра за доп бабки то, что уже куплено сегодня...

Извините, но если этот клоун в былые времена отображал "крайне правую" позицию хейтерского меньшинства, то теперь читать этот высосанный из среднего пальца бред "святой коровы" откровенно противно.
Гнать на Пауля - мейнстрим и не оригинально, даже стремно. В каждой теме найдется клоун, который скажет что АП не прав,но не докажет этого. Да они хотят выпускать аддоны быстрее - это больше денег, но для игроков это адская погоня за шмотом. Им надо решить проблему с обесцениваем лута из прошлых рейдов. А то скоро будет еще одно сплющивание.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соглашусь с теми, кто пишет что уже вот-вот начнется бета. Близзард явно хотят вернуть игроков в ВОВ, вон даже сюжет нормальный написали(правда запутанный, я сам еще честно не разобрался, но как по мне - очень интересно), а значит им надо работать очень быстро и качественно. Это не месяц и не два, но думаю месяца 4-5 и аддон будет радовать нас своими новшествами.

Анаксимен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анаксимен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В начале каты я уже слышал о том что Близард делает след адон причем они сами говорили что выпуская 1 адон  до его релиза уже делают  2 , а то что выпускается сырая какашка так это нече личного только бизнес)). Щас пошли дискусии на тему работы близов все пытаются узнать как уних там варит повар на кухне , но поверте там все очень просто. Близард работает по системе малого дозирования и у них всегда есть джокер в рукаве ибо пака мы доимся грех нас не подоить)).

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы в погоне за ушедшими растеряют существующих подписчиков. Мне уже многие высказывались, что Близзы торопятся. Что только-только начали осваивать ОО (н) , и если аддон действительно так рано будет, то в освоении оо смысла уже нет.

Да, с этой гонкой за малым процентом хардкорщиков Близщы растеряют казуалов. И превратится ВоВ во вторую Еву. Нишевый продукт с малым, но стабильным числрм подписчиков. Good Night, sweet prince
Выпускать 6.0 раньше следующей осени - несусветная глупость. И идти на потакание малому проценту задротов, что уже закрыли для себя 5.4 Вот только проблема, что этот процент очень активный, вот и создается впечатление, что их много. Ну ничего, когда мы проголосуем ногами, Блиизы поймут. Правда, поздно будет...
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Название дополненияДата анонсаДата выхода
The Burning Crusade28 октября 2005 года16 января 2007 года
Wrath of the Lich King3 августа 2007 года13 ноября 2008 года
Cataclysm21 августа 2009 года7 декабря 2010 года
Mists of Pandaria21 октября 2011 года25 сентября 2012 года
Warlords of Draenor8 ноября 2013 годаXX.XX 2014 года

каждый раз между анонсом и релизом проходил год и более, так почему же сейчас Близы должны выпустить аддон аж весной уже? Не выйдет он весной НИКОГДА!
Только между анонсом и релизом МОП не год, а 11 месяцев, т.е. наблюдается небольшое ускорение выхода. Значит если учесть заверения Близов о том, что команда Титана была брошена на разработку ВОВ + постоянные обещания что теперь аддоны будут выходить быстрее, то можно предположить уже почти точно что WоD выходит через месяцев 10, т.е. конец августа - начало сентября.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Название дополненияДата анонсаДата выхода
The Burning Crusade28 октября 2005 года16 января 2007 года
Wrath of the Lich King3 августа 2007 года13 ноября 2008 года
Cataclysm21 августа 2009 года7 декабря 2010 года
Mists of Pandaria21 октября 2011 года25 сентября 2012 года
Warlords of Draenor8 ноября 2013 годаXX.XX 2014 года

каждый раз между анонсом и релизом проходил год и более, так почему же сейчас Близы должны выпустить аддон аж весной уже? Не выйдет он весной НИКОГДА!
Только между анонсом и релизом МОП не год, а 11 месяцев, т.е. наблюдается небольшое ускорение выхода. Значит если учесть заверения Близов о том, что команда Титана была брошена на разработку ВОВ + постоянные обещания что теперь аддоны будут выходить быстрее, то можно предположить уже почти точно что WоD выходит через месяцев 10, т.е. конец августа - начало сентября.
если выйдет весной - распечатай и съешь, что написал :D
Близзы делали официальные заявления о том, что контент будет выходить гораздо быстрее и застойных дд-цлк не будет. Есть все шансы, что опен бету мы увидим в декабре/январе, а к весне выйдет сам аддон.
З.Ы.: для тестов рейдов после выхода аддона еще будет немного времени, так что все вполне возможно.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Название дополненияДата анонсаДата выхода
The Burning Crusade28 октября 2005 года16 января 2007 года
Wrath of the Lich King3 августа 2007 года13 ноября 2008 года
Cataclysm21 августа 2009 года7 декабря 2010 года
Mists of Pandaria21 октября 2011 года25 сентября 2012 года
Warlords of Draenor8 ноября 2013 годаXX.XX 2014 года

каждый раз между анонсом и релизом проходил год и более, так почему же сейчас Близы должны выпустить аддон аж весной уже? Не выйдет он весной НИКОГДА!
Только между анонсом и релизом МОП не год, а 11 месяцев, т.е. наблюдается небольшое ускорение выхода. Значит если учесть заверения Близов о том, что команда Титана была брошена на разработку ВОВ + постоянные обещания что теперь аддоны будут выходить быстрее, то можно предположить уже почти точно что WоD выходит через месяцев 10, т.е. конец августа - начало сентября.
если выйдет весной - распечатай и съешь, что написал :D
Близзы делали официальные заявления о том, что контент будет выходить гораздо быстрее и застойных дд-цлк не будет. Есть все шансы, что опен бету мы увидим в декабре/январе, а к весне выйдет сам аддон.
З.Ы.: для тестов рейдов после выхода аддона еще будет немного времени, так что все вполне возможно.
Бета обычно около полугода длится, я бы на конец мая поставил, если бт раньше Нового года откроют. Судя по Близзкону и готовности продукта, так они и сделают.

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
если выйдет весной - распечатай и съешь, что написал :D
Близзы делали официальные заявления о том, что контент будет выходить гораздо быстрее и застойных дд-цлк не будет. Есть все шансы, что опен бету мы увидим в декабре/январе, а к весне выйдет сам аддон.
З.Ы.: для тестов рейдов после выхода аддона еще будет немного времени, так что все вполне возможно.
Они эти заявления делают еще с катаклизма и все равно аддон делают целый год. Про опен-бету в декабре насмешил  :D сразу видно в бета-тестах ты никогда не принимал участия, тогда может быть знал бы что закрытая бета обычно длится всегда пол года, а т.к. закрытая бета еще даже не началась (есть только альфа), то слова про открытую бету в декабре - полнейший бред.
Форумные ванги такие ванги  :D Не видите и не знаете очевидных вещей, но вы хотите аддон пораньше и поэтому уперлись в свою весну. Вы также и МОП весной предсказывали и сфэйлились, также и с WoD сфэйлитесь.

Kireor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В практически невероятном варианте аддон выйдет в начале весны, середина-конец весны впринципе быть не может. Но вероятнее всего аддон стоит ожидать не раньше конца августа начала осени. Не было даже еще стандартных стаков баффа в последнем рейде, о бете еще даже не заикались и явно бета будет идти не 1 месяц. Летом аддона не стоит ждать точно т.к. сезон отпусков и игровая индустрия в летний период уходит в состояние застоя. Сказки про быстрый выпуск контента рассказывают уже очень давно и что-то как то через столько времени нифига не изменилось. Хотя конечно очень хочется чтобы поскорее, но лучше запастись терпением. Мы же все знаем в продукцию какой компании мы играем и как она эту продукцию выпускает.

Megus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пират
    • Класс: Вар
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дополнение выйдет ориентировочно в сентябре 2014 года.

Патчей 5.5 и тд тп не будет, так как разработчики кинули все силы на сл. аддон. Это очень даже обосновано, т.к. им придется проделать немалую работу в основном с экипировкой и балансом. Как они сказали, они хотят изменить взгляд на современное онлайн рпг, при этом оставив все те вещи, которые нам нравились. И очень надеются, что это поможет вернуть некоторых из ушедших игроков.
Будут выходить приблизительно с февраля или марта месяца косметические патчи. Меняющие старых персонажей и прочие атрибуты.

Возможно, но скорее всего нет, будет в сл. году небольшое дополнение рассказывающее о дальнейшей судьбе Гароша -но лично я считаю, что это байки рожденные на самом близконе игроками. Т.к. официально, да и вообще никто из близов об этом не говорил, может я пропустил что то.

По поводу переживаний о том, что близы начинают делать игры на коленке раз в квартал идя по стопам трейарч и Электроник Артс напрасны. Разработчики очень основательно продумывали и оттачивали такой подход начиная с дополнения Катаклизм, что переживать поэтому поводу стоит в самую последнюю очередь.

Так же изменений в подписке не ожидается, раз всех все устраивает зачем поддаваться различным временным и экономическим течениям.

ПТР сервера будут доступны в певом/втором квартале 2014.

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз они не делали никаких заявлений по этому поводу, значит аддон ещё не очень-то и готов, потому что сплющивание не готово, модели не готовы, остальные локации, инсты, рейды и т.д. не готовы. так что видимо они сами пока не оценили свои силы. как бы я не хотел аддона скорее, но раньше августа-сентября я его не представляю на лайве. вангую типа.
весной выйдёт только связующий лор патч(который возможно будет содержать часть изменений нового аддона, а может и их разделят).
дык, ещё возможно, что они разработчики вова соревнуются с разработчиками диаблы, потому что выпускать два продукта в одном квартале, ну я хз, это близзард, они так делать не будут)))
всё имхо.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соглашусь с теми, кто пишет что уже вот-вот начнется бета. Близзард явно хотят вернуть игроков в ВОВ, вон даже сюжет нормальный написали(правда запутанный, я сам еще честно не разобрался, но как по мне - очень интересно), а значит им надо работать очень быстро и качественно. Это не месяц и не два, но думаю месяца 4-5 и аддон будет радовать нас своими новшествами.

Когда на Близконе впервые дали посмотреть гобблинов и воргенов с их несколькими локациями, все тоже говорили, что игра "почти готова, запускайте уже!". И мы все помним, какой забагованной и сырой она была при старте дополнения. Так что, ИМХО, ролик ничего не значит и кроме нескольких карт еще мало что готово. Так что я ставил бы на традиционные середину-конец осени 2014г (предположительно, как раз к 4-м Симам).

Хотя, должен признать, материала показали действительно много.
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они эти заявления делают еще с катаклизма и все равно аддон делают целый год.
Эти заявления были сделаны не только для игроков в стиле "воу, ребят все будет окей!", а так же перед советом директоров. А деловые обязательства выполнять надо, как ни крути.
Про опен-бету в декабре насмешил  :D сразу видно в бета-тестах ты никогда не принимал участия, тогда может быть знал бы что закрытая бета обычно длится всегда пол года, а т.к. закрытая бета еще даже не началась (есть только альфа), то слова про открытую бету в декабре - полнейший бред.
Принимал участие, не поверишь. И слово "обычно" - такое же, как "мой компьютер вчера работал, а сейчас нет" или "я вчера эту колбасу ел, все ок было". Ничто не мешает на этапе альфа-тестирования отполировать до достаточной степени, чтобы выпустить открытую для игроков бету. А еще рекомендую вам ознакомиться со статьей Дмитрия Пучкова (aka Goblin) о том, что даже на консолях теперь разрабы выпускают намеренно сырые игры, дабы допилить в последствии.
Форумные ванги такие ванги  :D Не видите и не знаете очевидных вещей, но вы хотите аддон пораньше и поэтому уперлись в свою весну. Вы также и МОП весной предсказывали и сфэйлились, также и с WoD сфэйлитесь.
Пожалуйста, дайте ссылки на мои посты о выходе MoP весной. Как нет таких постов от меня? Что ж, очень жаль. Вы очень унылый. Настолько унылый, что даже троллем назвать не хочется.
Я напомню вам об этом посте после выхода WoD.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

 

закрыть