WORLD OF WARCRAFT

Тема: Близзард ведет работу сразу над двумя дополнениями к World of Warcraft  (Прочитано 46548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Теперь кол-во изменений, которое раньше было в 1 аддоне, будет растянуто на 2.  Поэтому-то в WoD'е так их мало. Уже про новые задания и подземелья пишут, как будто это не само-собой разумеющееся. А ведь раньше про такую хрень не писали.

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это называется "продать одно дополнение по цене двух"... Многие юзают такой подход ради экономии...
Ув. Пауль, если бы это было сказано в ветке диаблы 3 (привет, гадалка) то я бы согласился, а здесь видите дверь? Выйдите. Закрыто? Разбейтесь.
Теперь кол-во изменений, которое раньше было в 1 аддоне, будет растянуто на 2.  Поэтому-то в WoD'е так их мало. Уже про новые задания и подземелья пишут, как будто это не само-собой разумеющееся. А ведь раньше про такую хрень не писали.
Ну может быть он уже на 80% готов? Нам то откуда знать?)

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это называется "продать одно дополнение по цене двух"... Многие юзают такой подход ради экономии...
Ув. Пауль, если бы это было сказано в ветке диаблы 3 (привет, гадалка) то я бы согласился, а здесь видите дверь? Выйдите. Закрыто? Разбейтесь.
Теперь кол-во изменений, которое раньше было в 1 аддоне, будет растянуто на 2.  Поэтому-то в WoD'е так их мало. Уже про новые задания и подземелья пишут, как будто это не само-собой разумеющееся. А ведь раньше про такую хрень не писали.
Ну может быть он уже на 80% готов? Нам то откуда знать?)
тогда было бы уже ЗБТ. Хотя, чисто теоретически, нам неизвестно сколько сил было кинуто на Титан и сколько сейчас перекинули на вов, может над новым аддоном в 5 раз больше людей работает чем над Пандарией.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2013, 22:27:38 by Дондиггидон »

zverushka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой блин, лучше бы в 1е дополнение людской ресурс инвестировали, чтобы оно к НГ вышло - сейчас народ в вове пухнет от скуки.

SKAZZI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, чтобы это "раздвоение" не сказалось на качестве WoD.

Uzver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой блин, лучше бы в 1е дополнение людской ресурс инвестировали, чтобы оно к НГ вышло - сейчас народ в вове пухнет от скуки.
Кого куда кидать? Художника к программистам? Звукорежисёра к создателям квестов?

Вы не знаете какие команды чем занимаются, какие этапы создания WoD уже пройдены, какие остались, а вопите, что лучше бы объединили.

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это называется "продать одно дополнение по цене двух"... Многие юзают такой подход ради экономии...
Ув. Пауль, если бы это было сказано в ветке диаблы 3 (привет, гадалка) то я бы согласился, а здесь видите дверь? Выйдите. Закрыто? Разбейтесь.
Теперь кол-во изменений, которое раньше было в 1 аддоне, будет растянуто на 2.  Поэтому-то в WoD'е так их мало. Уже про новые задания и подземелья пишут, как будто это не само-собой разумеющееся. А ведь раньше про такую хрень не писали.
Ну может быть он уже на 80% готов? Нам то откуда знать?)
тогда было бы уже ЗБТ. Хотя, чисто теоретически, нам неизвестно сколько сил было кинуто на Титан и сколько сейчас перекинули на вов, может над новым аддоном в 5 раз больше людей работает чем над Пандарией.
А вдруг там уже збт?) Судя по ролику дофига чего уже готово на большую часть: земли/какие то расы/рейды/форты. О том же РоС комьюнити узнало через месяц после начала збт когда они билд в сеть слили. Не помню, было ли такое с пандами или нет.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ой блин, лучше бы в 1е дополнение людской ресурс инвестировали, чтобы оно к НГ вышло - сейчас народ в вове пухнет от скуки.
Кого куда кидать? Художника к программистам? Звукорежисёра к создателям квестов?

Вы не знаете какие команды чем занимаются, какие этапы создания WoD уже пройдены, какие остались, а вопите, что лучше бы объединили.
да и ты не знаешь, но вопишь противоположное :)
Насколько я себе представляю есть две команды, одна делала Катаклизм и Пандарию и лепила горшки и обжигала, вторая работала над Титаном и делала тоже самое. Теперь Титан заморозили и вторая команда делает следующий аддон за Дренором. Это, конечно, очень условно, и естественно я не знаю как там у них огранизована работа. И тем не менее на банальном профанском уровне, если две команды делают параллельно 2 аддона разве не логично что они могли бы делать один аддон в два раза быстрее?
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2013, 22:39:37 by Дондиггидон »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осенью? вы бредите? в этот раз 100% будет по другому. если уж завершителный рейд не собрал народ а даже ушел, то выпуск нового аддона через год убьет вов. весна и не позже. збт декабрь январь. я уверен почти на 100%. и да паульты хоть новое что придумай а то правда уже тошнит твое нытье, а ничем другим его не назовешь.
Make Blizzard great again!

Uzver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой блин, лучше бы в 1е дополнение людской ресурс инвестировали, чтобы оно к НГ вышло - сейчас народ в вове пухнет от скуки.
Кого куда кидать? Художника к программистам? Звукорежисёра к создателям квестов?

Вы не знаете какие команды чем занимаются, какие этапы создания WoD уже пройдены, какие остались, а вопите, что лучше бы объединили.
да и ты не знаешь, но вопишь противоположное :)

Да, не знаю, но понимаю, что раз команду отправили на другое задание, то значит её услуги на текущем проекте больше не нужны. Я уже приводил пример.

Не надо ныть, народ, воспринимайте мир проще, старайтесь смотреть на него не через призму собственных хотелок и обидок, а хоть с каплей объективности и оптимизма.

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осенью? вы бредите? в этот раз 100% будет по другому. если уж завершителный рейд не собрал народ а даже ушел, то выпуск нового аддона через год убьет вов. весна и не позже. збт декабрь январь. я уверен почти на 100%. и да паульты хоть новое что придумай а то правда уже тошнит твое нытье, а ничем другим его не назовешь.
Во-во.
Вангую - ОБТ хартстоуна январь (сами сказали :)), ЗБТ WoD - декабрь/январь, ОБТ RoS - февраль, выход RoS - начало апреля, выход WoD - май.

zverushka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой блин, лучше бы в 1е дополнение людской ресурс инвестировали, чтобы оно к НГ вышло - сейчас народ в вове пухнет от скуки.
Кого куда кидать? Художника к программистам? Звукорежисёра к создателям квестов?

Вы не знаете какие команды чем занимаются, какие этапы создания WoD уже пройдены, какие остались, а вопите, что лучше бы объединили.
Художника? А что, новые модели уже запилили? Насколько знаю нет. А раз не запилили, то и не доозвучивали. Програмисты их запрограммировали? Тоже нет.
Но вообще я не профи, думаю ты прав. Они бы не стали замедлять выпуск аддона разделением команды.

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не надо ныть, народ, воспринимайте мир проще, старайтесь смотреть на него не через призму собственных хотелок и обидок, а хоть с каплей объективности и оптимизма.
Действительно, ведь Близзард практически никогда не затягивала с релизами, разве можно им не верить в этот раз? :facepalm:

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Теперь кол-во изменений, которое раньше было в 1 аддоне, будет растянуто на 2.  Поэтому-то в WoD'е так их мало. Уже про новые задания и подземелья пишут, как будто это не само-собой разумеющееся. А ведь раньше про такую хрень не писали.
Ну таки да. Более того, многие фиксы преподносят как нечто новое. Делов-то на пару патчей

Haones

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаонэс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую - ОБТ хартстоуна январь
Ванговать уже не надо, близзы сказали уже, что в следующем месяце будет обт
(показать/скрыть)

 

закрыть