WORLD OF WARCRAFT

Тема: Близзард ведет работу сразу над двумя дополнениями к World of Warcraft  (Прочитано 46550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну выйдет Дренор, все начнут неспеша собирать 20. Торопиться то некуда. Пока идет освоение флексов и нормала можно собрать людей.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

я что то говорил о гильдии из 10 человек? и на подмену у меня списочек уже человек из 10и... да и флексы не зря ввели - потихоньку круг растет, кого можно позвать.

А наши тупорылые 10-ки имхо до выхода аддона будут сопли жевать "авось обойдется" и потом рыдать на форумах про убитый рейдинг.
На уровень флексов я и 30 человек найду одномоментно.
Но у меня десятка West 99 -  и люди,которые способны прямо сейчас стать частью аналогичного по качеству рейда 25 на дороге не валяются.В это время они худо-бедно рейдят в своих 10 и у нет мотивации что то резко менять.
Да и что я могу им сейчас предложить.Если приглашать по одному,то в данную минуту они попадают на замену в 10 до тех пор пока не набирается состав 25 - и кто на это согласится?Если сливаться с какой то 10 - то и тут сложностей не меньше (10 сидящая на Токе нам не нужна,10 сидящая на Гарроше занята своими делами,10 закрывшая Гарроша - у них свои амбиции и они тоже пока в поисках перспективы).
Таких 10ток очень мало. Это про 25тку.
Ну хз, вон фьюжн и братсво волков объеденились же. А они как бы повыше Вас будут. Да и для 20тки нужно минимум 26-28 человек. Будете жевать сопли сейчас будете рейдить во флексе в ВОД.

 

закрыть