WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3:Машинима, читы и мапхаки скачатьбесплатнобезрегистрации  (Прочитано 22454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Diablo III is a lie

bublick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы делают первую в мире игру которая будет взаимодействовать с реальными деньга за шмот, вы сомневаетесь какая там будет защита ? да они за ботов будут банить так что мало не покажется никому, ни аккаунту забаненому ни его друзьям.
Кто спрашивает, почему нам приятно водиться с красивыми людьми, тот слеп.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Да они за ботов будут банить так что мало не покажется никому, ни аккаунту забаненому ни его друзьям.

А после бана будут приезжать зондеркоманда админов Blizz, и выбивать желание ботоводить  :P

« Последнее редактирование: 29 Марта, 2012, 11:32:07 by karapuzik »

bublick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может и не так всё серьёзно, но близы очень давно готовят проект, а они со своими проколы фиксят очень быстро.
Кто спрашивает, почему нам приятно водиться с красивыми людьми, тот слеп.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что чувачки хакнувшие игру и выложившие своё творение в сеть, сделали этобы в следующем году сидеть в синих футболках в Анахайме и рассказывать, какие они новые фишки разработали для Д3, после того как их на работу взяли в Близзард  ;D

firch123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И кто ими токо не пользуеться когда уже научаться без них???
Я играю днем и ночью, помогите в МW2
http://go.gamenet.ru/c/55/108

Shkiv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульфганг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Показывает часы в левом нижнем углу, когда вы находитесь в лобби
я не знаю что такое "лобби" в диабло, но то, что для отображения часов нужен хак, меня пугает.
наличие часов в интерфейсе ВОВ на столько удобно, что меня уже начали раздражать оффлайн игры, где этих часов нету.
("как пять утра?! мне на работу через час вставать!!!")

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну есть довольно жёсткие системы интерактивной защиты игр. Имел дело с одной такой. Она запускается ДО запуска лаунчера, проводит проверку запущенных процессов и служб ,целоснасти клиента, и если ей хоть что-то не нравится она просто не даёт запустить лаунчер. Если первоначальный этап проверки пройден она сворачивается в трей и при любом неловком движении во время игры тут же прекращает её работу. Кроме того при попытке отключить себя или любого другого вмешательства, завершает запущенную игру. При этом это не самая передовая разработка. Так что я за Близзард спокоен.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Показывает часы в левом нижнем углу, когда вы находитесь в лобби
я не знаю что такое "лобби" в диабло, но то, что для отображения часов нужен хак, меня пугает.
наличие часов в интерфейсе ВОВ на столько удобно, что меня уже начали раздражать оффлайн игры, где этих часов нету.
("как пять утра?! мне на работу через час вставать!!!")
Не пугайся  :D
В бете часы отображаются на мапе.

evenrein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что чувачки хакнувшие игру и выложившие своё творение в сеть, сделали этобы в следующем году сидеть в синих футболках в Анахайме и рассказывать, какие они новые фишки разработали для Д3, после того как их на работу взяли в Близзард  ;D
весьма здравая мысль

Valiorik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирез
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мэпхак это ок. ВСЕ с ним играли. Боты в каком то смысле тоже. В д2 даже на хц можно было изначально руками одеть чара, чтобы он соло справлялся с определенными боссами, даже под руководством тупых ботов, тебе нельзя было просто включить бота и забыть о проблемах со шмотом. Тебе сначала надо было самому потратить уйму времени чтобы бота одеть. Если близард сделает, чтобы с основными боссами нельзя было справиться в одиночку это куда уменьшит процент использования ботов для получения шмота. Останется только фарм голда))
Что мешает создать бота, который будет запускать 2 или 4 клиента игры и ботить сразу со всех в пати?

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что чувачки хакнувшие игру и выложившие своё творение в сеть, сделали этобы в следующем году сидеть в синих футболках в Анахайме и рассказывать, какие они новые фишки разработали для Д3, после того как их на работу взяли в Близзард  ;D
весьма здравая мысль
Или поступят как Гейб Ньюелл, в своё время наказавший хакеров (которые хотели работать на Valve) судебным иском.

rollback

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну есть довольно жёсткие системы интерактивной защиты игр. Имел дело с одной такой. Она запускается ДО запуска лаунчера, проводит проверку запущенных процессов и служб ,целоснасти клиента, и если ей хоть что-то не нравится она просто не даёт запустить лаунчер.
warsong.ws шоль  :D

fayst9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да они за ботов будут банить так что мало не покажется никому, ни аккаунту забаненому ни его друзьям.
А после бана будут приезжать зондеркоманда админов Blizz, и выбивать желание ботоводить  :P
Что самое интересное, поскольку в игру входят реальные деньги, ботоводов с лёгкой руки можно будет обвинять мошенниками, а дальше вы поняли что можно вытворять с такими ботоводами?
Собираю пожертвование в виде минусов.

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну есть довольно жёсткие системы интерактивной защиты игр. Имел дело с одной такой. Она запускается ДО запуска лаунчера, проводит проверку запущенных процессов и служб ,целоснасти клиента, и если ей хоть что-то не нравится она просто не даёт запустить лаунчер.
warsong.ws шоль  :D
вобщето речь шла о Gameguard в своё время очень неплохая вещь

 

закрыть