WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft приносит больше миллиарда долларов в год  (Прочитано 63163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Демо, блин! Опять этот глупый аргумент? Ну-ка, назови хоть одного прямого конкурента Евы! Конкурентов ВоВ кто угодно назовет...
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Уже черт знает сколько раз писано: кризис ВоВ - это кризис жанра ММОРПГ, а не проблема самой игры. Сколько раз приводились графики, из которых видно, что количество подписчиков ВоВ снижается не быстрее, чем общее количество игроков в подобные игры.
Из таблице сразу понятно, что ВоВ приносит разработчикам бабла почти столько же, сколько остальные девять игр вместе взятые.
У некоторых ммо не падает число подписчиков, оно не велико, но оно даже иногда растет. EvE - подписка с донатом, живет и здравствует 11 с лишним лет.
Так что проблемы ВоВ, это - проблемы ВоВ.
Может просто кто-то нытик и в каждой теме повторяется: вов умирает, в ЛК было лучше и т.д.?

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы не ленились и переодически не тормозили, то еще больше могли бы грести)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Mango

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из этого графика становится понятно, почему наши умельцы стали локализовывать Tera!)
А как же GW2? Почему ее нет в графике :o

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может просто кто-то нытик и в каждой теме повторяется: вов умирает, в ЛК было лучше и т.д.?
Ты хочешь сказать, что я имею виляние на игровое сообщество, подогревая негативные настроения и желание отмены подписки?
п.с. вообще большая часть доходов вов это всякие трансферы, смены расы, и шопчик.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из этого графика становится понятно, почему наши умельцы стали локализовывать Tera!)
А как же GW2? Почему ее нет в графике :o
Потому что она не такая прибыльная как утверждает Emgy?
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демо, блин! Опять этот глупый аргумент? Ну-ка, назови хоть одного прямого конкурента Евы! Конкурентов ВоВ кто угодно назовет...
Ну есть пара невзрачных конкурентов, но они настолько мелкие, что на них почти никто не обращает внимания, т.к. в них нет той глубины, котороя есть в Еве. А Стар Ситизен еще далекооо...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может просто кто-то нытик и в каждой теме повторяется: вов умирает, в ЛК было лучше и т.д.?
Ты хочешь сказать, что я имею виляние на игровое сообщество, подогревая негативные настроения и желание отмены подписки?
п.с. вообще большая часть доходов вов это всякие трансферы, смены расы, и шопчик.
Покажи мне статистику тех, кто отменяет подписку, а не просто кричит об этом на каждом форуме. И уже до меня говорили, прям процитирую тебе:
Цитировать
Уже черт знает сколько раз писано: кризис ВоВ - это кризис жанра ММОРПГ, а не проблема самой игры. Сколько раз приводились графики, из которых видно, что количество подписчиков ВоВ снижается не быстрее, чем общее количество игроков в подобные игры.
Сколько раз это можно повторять - непонятно, но факт остается фактом.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покажи мне статистику тех, кто отменяет подписку, а не просто кричит об этом на каждом форуме.

Ты эту статистику имел ввиду?
(показать/скрыть)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже черт знает сколько раз писано: кризис ВоВ - это кризис жанра ММОРПГ, а не проблема самой игры. Сколько раз приводились графики, из которых видно, что количество подписчиков ВоВ снижается не быстрее, чем общее количество игроков в подобные игры.
Из таблице сразу понятно, что ВоВ приносит разработчикам бабла почти столько же, сколько остальные девять игр вместе взятые.
У некоторых ммо не падает число подписчиков, оно не велико, но оно даже иногда растет. EvE - подписка с донатом, живет и здравствует 11 с лишним лет.
Так что проблемы ВоВ, это - проблемы ВоВ.
3 года назад в Eve онлайн был очень сильный спад количества подписчиков из за неудачных решений разрабов.Потом правда вернулись(после клятвенных обещаний ССР исправить ситуацию),но факт остается фактом.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покажи мне статистику тех, кто отменяет подписку, а не просто кричит об этом на каждом форуме.

Ты эту статистику имел ввиду?
(показать/скрыть)

Да. Только забыл кто-то сюда же вставить график с общим числом подписок в других играх. Или так удобнее, привести один аргумент, а на остальные закрывать глаза?

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демо, блин! Опять этот глупый аргумент? Ну-ка, назови хоть одного прямого конкурента Евы! Конкурентов ВоВ кто угодно назовет...
Ну есть пара невзрачных конкурентов, но они настолько мелкие, что на них почти никто не обращает внимания, т.к. в них нет той глубины, котороя есть в Еве. А Стар Ситизен еще далекооо...
В том-то и дело. Если меня попросят порекомендовать ММО "орков и эльфов", я сразу перечислю несколько штук. Если попросят стрелялку - парочку-троечку назову, порекомендую (хотя в них не играю совсем)
Но если попросят игру в космосе - без вариантов. Даже стар варс не пойдёт, она на земле, всё-таки. А космоигра только одна.

И ты ещё удивляешься стабильности её подписчиков? Я удивляюсь другому, что их так мало.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Activision-Blizzard еще и от CallofDuty кажный год миллиард+ приносит. Не бедствуют  ;D

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
(показать/скрыть)

Цитировать
Как мы видим, позиции World of Warcraft по-прежнему крепки. Графики заставляют предположить, что сам жанр MMORPG умрет быстрее, чем появится убийца WoW. :)

Да боже ж мой, Кермит!!! ТЫ Что не смог перевести название графика тобой предоставленного?? Там Английским по желтому написано, что это Топ ММОРПГ С ПОДПИСКОЙ! ММОРПГ с подпиской прошлый век. О каких убийцах речь?

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ты ещё удивляешься стабильности её подписчиков? Я удивляюсь другому, что их так мало.
Я-то как раз и не удивляюсь. А мало потому, что "сложна" и "долга".
(показать/скрыть)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть