WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возможно, разработчики отказались от проведения кубков Пандарии и Расколотых островов  (Прочитано 1844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45027



С выходом обновления 10.2.6 из файлов игры и внутриигрового календаря было удалено два грядущих события – "Кубок Пандарии", назначенный на 11-24 июля, и "Кубок Расколотых островов", планировавшийся на 10-24 октября. Следующим после текущего "Кубка Нордскола" идет уже повтор "Кубка Калимдора" 9-22 января 2025 г.:cut:

Судя по всему, разработчики по каой-то причине отказались от этих мероприятий, хотя они были запланированы и даже отображались во внутриигровом календаре. Их описания в файлах игры остались, а записи для самих событий были полностью удалены. Похоже, авторы игры то ли не успевают ввести их, то ли не хотят в виду невысокой популярности.


 
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2024, 16:36:04 by Wishko »

Remmpy

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 175
  • Десмиан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десмиан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Думаю, что эти события призваны заполнять дыры, когда мало нового происходит в игре и начинают скучать. А сейчас плотный график впереди - и ремикс, и выход нового дополнения, и еще миллион всего, так что выглядит, словно на засуху их отложили

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229
видно же что они нихрена не успевают. выдумали себе дорожную карту, и нужно всё укладывать в сроки. по качеству багов в последнем сезоне видно что у них руки летят налево направо.
рано или поздно точно вернут на все аддоны

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1852
Думаю, что эти события призваны заполнять дыры, когда мало нового происходит в игре и начинают скучать. А сейчас плотный график впереди - и ремикс, и выход нового дополнения, и еще миллион всего, так что выглядит, словно на засуху их отложили
Как будто контент на десятки часов, за день проходится.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5970
Думаю, что эти события призваны заполнять дыры, когда мало нового происходит в игре и начинают скучать. А сейчас плотный график впереди - и ремикс, и выход нового дополнения, и еще миллион всего, так что выглядит, словно на засуху их отложили

На ремиксе бы и летать по кубку гонок, ведь на другие не вылезти из Пандарии

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5010
Возможно, они собираются ввести их сильно позже. К тому же ротация слишком уж долгая, и те, кто пропустили тот же Калимдор, сколько там ждать пришлось бы?
А когда пройдёт пара ротаций, под конец первого сезона твв можно ввести ту же Пандарию.

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Думаю, что эти события призваны заполнять дыры, когда мало нового происходит в игре и начинают скучать. А сейчас плотный график впереди - и ремикс, и выход нового дополнения, и еще миллион всего, так что выглядит, словно на засуху их отложили

Я тоже так думаю. Они и эти гонки на пару недель переместили. Как раз между Пиратской шляпой и Ремиксом вставили. Хороший, кстати, костюмчик с Нордскола, словно в инее.

 

закрыть