WORLD OF WARCRAFT

Тема: Некоторые новые опции настройки внешнего вида эльфов крови в Shadowlands  (Прочитано 34134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566



Пока на альфе Shadowlands игрокам не доступны обещанные разработчиками расширенные возможности по настройке внешнего вида персонажей, эти опции появятся в игре немного позднее. Однако некоторые из них уже присутствуют в файлах и датамайнерам удалось извлечь их на белый свет. Далее вы можете посмотреть часть новых опций настройки внешнего вида эльфов крови: новые цвета глаз, волос и кожи. Учтите, что это лишь малая часть всех обещанных возможностей и в будущем она может быть значительно расширена, как, впрочем, и изменена.:cut:


Цвет глаз



Цвет волос



Цвет кожи





« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2020, 10:18:52 by Wishko »

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Чёрный эльфы, приехали.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Чёрный эльфы, приехали.
загорали в огненных просторах xD

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
Вот тут я сгорел.
Бромгар - Свежеватель Душ

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
Чёрный эльфы, приехали.


Толи еще будет =)

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Идиотизм полнейший.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 746
Чёрный эльфы, приехали.
пофиг как то, кто хочет пусть очерняет (это не Толлкиновская вселенная где черных эльфов в теории даже быть не может) хотя в самой вселенной вов черных эльфов тоже быть не может... Просто по самому лору, я понимаю людей там черных и азиатов. Но черные эльфы... (хотя никто вменяемый черных эльфов делать не будет) они это добавили что бы мозги им не кунозили почему черных персонажей нет вы что расисты ?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2611
Чёрные эльфы, о Боже, какой позор  :facepalm:. Да ещё и голубые глаза дали бэшкам... И это на фоне того, что игроки Альянса просили ввести им высших эльфов.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2020, 09:54:55 by GrizzlyR »

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Все как обычно, вам что как-то мешает, что есть такая возможность? Ну снашалась эльфийка с чернокожим человеком, ну родилсч чернокожий эльф у нее, ну что теперь поделать? Может это любофь была! Зато в Луносвете или Огри можно создавать теперь гетто и говорить всем белым эльфам, что они зашли не в тот район :D.
Sapere aude.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Ну БЭ просто сделали темный цвет кожи, негроидных лиц пока нет. Я боялась худшего. Так что еще нормально, в солярии перележал эльф. Другое дело были правы те люди, которые говорили, что БЭ получат синие глаза. Вот тут-то есть с чего гореть многим игрокам, которые хотели высших эльфов за Альянс. Это интереснее цвета кожи.

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
А мне нравится тёмный цвет кожи у эльфиеечек, но исключительно потому, что я их воспринимаю как тёмных эльфов. Хорошо, что черты лица под негроидную расу эльфам не переделали
Я там был, я видел.....

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
Я хочу эльфиечкам зеленый цвет кожы чтобы воспринемать их как огуречных эльфов, я люблю эльфов и агурцы. Ну позязя

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Людям лиж бы поныть.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Солнечные ванны у Солнечного колодца не прошли без последствий.  :D

 

закрыть