WORLD OF WARCRAFT

Тема: ПвП-рестор  (Прочитано 37222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kycaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: ПвП-рестор
« Ответ #45 : 05 Февраля, 2010, 18:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ку всем, такой вопрос, есть глиф на тотем каменного когтя и таланты на него, кол-во абсорба щита влияет на вкачивание талантов? Да бы в талантах он становится прочнее или же пофиг? ???

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
Re: ПвП-рестор
« Ответ #46 : 06 Февраля, 2010, 02:30:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не влияет
Ace#2138

kycaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: ПвП-рестор
« Ответ #47 : 06 Февраля, 2010, 23:39:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот фак, вроде с оригинала играл, а таких вещей в пивипи не знал (((( пасяб други!

Велком

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: велком
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
Re: ПвП-рестор
« Ответ #48 : 08 Февраля, 2010, 18:38:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вставлю 5 копеек.
мп5 vs крит.

в 2-2 фул мп5.

Почему ? ну если против вас выдет хил+дд, то выиграет та пати, у которой больше маны.
Щиты: на напарние земл, на себя воды( следим за диспелом и обновляем)

Зачем нам Спел пенетрейт??  ЖАба никогда не резистила? особенно если её надо дать в начале боя по неспурженной цели ? (например контроль хила, котоырй провтыкал напарника под БЛОМ ! пуржим то мы в первую очередь таргет ДД а не хила !)

5% хита - жаба никогда не мисала ?? а фрос шок ?
Набираем некой, плащем и кольцом


про ассист дамагом ? молнией ассистить или выбросом лавы?  шутники... дамаг печальнее некуда... максимум шоком, ну в крайнем случае молней.

в брейкете 3-3 я больше предпочтение отдам на 4 мп5 и остальное на крит ( нонсет в том чсисле) почему крит важнее в 3-ке ? ну господа отхил от 2х ДД, а если тима без хила, то 3х)

в 5ке - онли крит.

ЗЫ.. я использую билд 0-20-51( с репостью и манатайдом). вообще шмот и билд сугубо дело каждого, кому то нравитьс якрит, комуто мп5.
есть вариант брать фул мп5 и таланты на крит, кому то фул крит и манатайд тотем.

так же совтую написть макрос на фокус таргет шока и лягушечки.
( у меня без моддификатора по фокусу, с модификатором по таргету. Удобно пуржить таргет напарника и шокать фокус).
так же полезно написать макрос на пурж таргета напарника..



Про попить: если на вас вешают пета и у вас ончаеться мана - читаем таланты !!!
если на вас пет - то дамагер сконцентрирован на напарнике.. вотер шил на себя и радуемся тикам по 500 маны..

КАк не дать друиду заинервейтиться? - да бегайте вы в волке около него, тем более в волке регенерация повышена. Лучше профукайте триню на снятие контроля чем дайть друлю восполнить ману, если у него получится вас зациклонить. если ему удалось убежать - ставьте манатайд и закрывайте когтем его,чтобы ДД не срубил...

в общем - многое прходит с опытом.. иногда на автомате всё делаешь , без задумываний.

Про аддоны: использую хил бот и гладиус
ДА я юзаю хил бот на арене.. он мне показывает что я могу сдиспелить. Шифт  левый клик и я диспелю напарника..





Virl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ПвП-рестор
« Ответ #49 : 11 Февраля, 2010, 18:22:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разбираем предыдущего оратора.
"в 2-2 фул мп5." Полный бред, шаман самый быстро сажаемый по мане в отличии от всех остальных хил классов и поэтому собирать на мп5 было актуально в 7 сезоне, но сейчас при получении жёсткого буста крит намного эффективней тащит.

"Зачем нам Спел пенетрейт??  ЖАба никогда не резистила? особенно если её надо дать в начале боя по неспурженной цели ? (например контроль хила, котоырй провтыкал напарника под БЛОМ ! пуржим то мы в первую очередь таргет ДД а не хила !)"

Человек видимо не понимает разницы между хитом и пенетрейтом.

Хит 4% и мисов нет. Пенетрейт это несколько иная штука и нужна при активном асисте таргета. Ни в коем случа не добирать никакой пенетрейт неками, браслетами  и т.д максимум сокеты в гире, что бы была возможность поменять в любой момент.

"ЗЫ.. я использую билд 0-20-51( с репостью и манатайдом). вообще шмот и билд сугубо дело каждого, кому то нравитьс якрит, комуто мп5.
есть вариант брать фул мп5 и таланты на крит, кому то фул крит и манатайд тотем."

Ещё раз, крепость лучше сменить защитником природы.

"Про попить: если на вас вешают пета и у вас ончаеться мана - читаем таланты !!!
если на вас пет - то дамагер сконцентрирован на напарнике.. вотер шил на себя и радуемся тикам по 500 маны.."

Без комментариев.
Ну а вот это просто ну улыбнуло)))

"КАк не дать друиду заинервейтиться? - да бегайте вы в волке около него, тем более в волке регенерация повышена. Лучше профукайте триню на снятие контроля чем дайть друлю восполнить ману, если у него получится вас зациклонить. "

ВО первых, глиф должен стоять на волка, что бы получать некоторый реген" а он нафиг не нужен, т.к выкидывает другой глиф.
бегая рядом с друидом ты просто получишь 2-3 циклона и на этом всё закончится... это тактика до рейтинга 500 что ли?

юлдуз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ПвП-рестор
« Ответ #50 : 20 Февраля, 2010, 00:57:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ вот вопрос а что со скоростью у пвп рестора набирать как в пве или не стоит?

Sp@rta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: ПвП-рестор
« Ответ #51 : 27 Февраля, 2010, 09:05:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как я понял про скорость можно забыть)

rollin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
Re: ПвП-рестор
« Ответ #52 : 27 Февраля, 2010, 14:13:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек видимо не понимает разницы между хитом и пенетрейтом.

Хит 4% и мисов нет.
да ты тоже неочень. при резисте бинарного спелла идет именно мисс.

шрекк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: ПвП-рестор
« Ответ #53 : 31 Марта, 2010, 07:35:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный шам, где бы мне такого себе найти? :(

http://www.warcraftmovies.com/ru/movieview.php?id=128129

Мэнтал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэнтал
Re: ПвП-рестор
« Ответ #54 : 20 Апреля, 2010, 18:42:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
добрый день! :)

играю пвп шамом хилом... играю очень мало, поэтомуесть 2 вопроса:

1) Всетаки http://ru.wowhead.com/spell=16309 или http://ru.wowhead.com/spell=30886 ? И есть ли билд, в котором можно было бы оба использовать?
2) Видел шамов с высоким рейтом без http://ru.wowhead.com/spell=16180 . Скажите, так ли важе данный талант?

ЗЫ Опишите тактику боя 1х1... Хотябы в двух словах... У меня есть своя тактика, просто хотелось бы услышать вашу...

Shaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: ПвП-рестор
« Ответ #55 : 21 Апреля, 2010, 20:26:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
красные спд, жёлтые рес+стамина, синие - стамина тыркаю

стамина  :facepalm:
Мне много не надо,достаточно самого лучшего...

irritable

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Володяаое
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
Re: ПвП-рестор
« Ответ #56 : 25 Апреля, 2010, 17:28:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Други, привет.
Подскажите на что чантиться лучше?
Все в Стамину или все таки на СП+Крит?

П.С. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Magtheridon&cn=Sdrifter

П.С.С. Советы как лучше принимаются. 8)
Мортал коронный - экзекут похоронный!

irritable

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Володяаое
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
Re: ПвП-рестор
« Ответ #57 : 29 Апреля, 2010, 14:47:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.arenajunkies.com/strategy/2v2/UDK_RShm/

Нашел гайдик по ДК-Шам
Может кому-то интересно, а может кто-то сделает перевод со своими комментариями?
Мортал коронный - экзекут похоронный!

 

закрыть