WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ониксия возвращается  (Прочитано 19051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #30 : 13 Августа, 2009, 15:41:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто вариантов куча старых и интересных а близы делают ну кому мягко кому грубо говоря "чушь" (я не про оню я вообще) , могли бы открыть тот же грим батол ульдум емералд дрим и тому подобные вещи которые нам напоминали об эпичности оригинального World Of WarCraft...

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2461
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #31 : 13 Августа, 2009, 15:44:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щииикарно! Наконецто близзы реально порадовали! У мя просто на мониторе коробка Они из ТКГ стоит...смотрит грусными глазками что ее в соло килят...А вот надавно что-то в них поменлос..Появился огонь и Радость)
Бромгар - Свежеватель Душ

Samium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #32 : 13 Августа, 2009, 16:22:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто вариантов куча старых и интересных а близы делают ну кому мягко кому грубо говоря "чушь" (я не про оню я вообще) , могли бы открыть тот же грим батол ульдум емералд дрим и тому подобные вещи которые нам напоминали об эпичности оригинального World Of WarCraft...

Эмералд дрим наверняка будет отдельным большим аддоном, скорее всего тогда же откроют и Хиджал в наши дни(если его вообще собираются открывать)...

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #33 : 13 Августа, 2009, 16:34:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На скока я знаю , то катаклизм след аддон будет про маешторм про Азшару Королеву и наг , а больше не будет ВоВов , дальеш будет новая ММОРПГ совершено не относящаяся  к варику ... поэтому емералда уже не будит

DIRKA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #34 : 13 Августа, 2009, 16:39:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень хорошая новость!
Молтен кор бы еще до 80го! Причем чтоб и по сложности не уступал

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #35 : 13 Августа, 2009, 16:41:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да если чесно можно было и все уж инсты под 80 адаптировать ... че они теряют то 1 фиг на 60м почти никто не ходит тока для фана а так еще и красивые вещи будут и тп

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #36 : 13 Августа, 2009, 17:02:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а больше не будет ВоВов , дальеш будет новая ММОРПГ совершено не относящаяся  к варику ...

пока ВоВ приносит под ярд баксов в год - любой сотрудник, предложивший "а давайте нафиг закроем варик и запустим новую игру" будет тут же уволен и заменен трудолюбивым индусом.

пока пипл платит бабки - будут выходить аддоны.

скорее новая ММОРПГ будет запущена паралельно и некоторое время будет развиваться паралельно. А вот ЕСЛИ число ее подписчиков станет хотя бы сравнимо с числом подписчиков ВоВ - тогда возможно и начнется какое то сворачивание, а может и нет - два ярда в год еще лучьше чем один  ;D

Монгол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #37 : 13 Августа, 2009, 17:10:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В топике на оф форуме один игрок задал несколько интересных вопросов, ответы на которые у Кхьяви не нашлось. С нынешней Онькой связаны некоторые квесты - например плащ для бвл или танковый меч по книге из забытого города. Да и с лором это как то тяжело вяжется - по комиксу её убивает нынешний король Вариан. Хотя все превыкли уже, что в этой игре очень сложно кого то убить окончательно.
Можно предположить, что после воскрешения Оньки стоит ждать возвращения её братца Нефариана и их отца - Крыло Смерти.
По поводу Катаклизма - всё, что не заявлено самими близзами либо фэйк, либо провокация.

Face

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #38 : 13 Августа, 2009, 17:16:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
больше не будет ВоВов , дальеш будет новая ММОРПГ совершено не относящаяся  к варику ... поэтому емералда уже не будит
Ябы с удовольствием поиграл во что-то новенькое...ато ВоВ уже немного начинает надоедать..  :)
А насчет Оньки,будет неплохо если можно будет снова её убивать не в соло)надеюсь,что она будет очень сложным боссом после обновления)

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #39 : 13 Августа, 2009, 18:53:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
больше не будет ВоВов , дальеш будет новая ММОРПГ совершено не относящаяся  к варику ... поэтому емералда уже не будит
Ябы с удовольствием поиграл во что-то новенькое...ато ВоВ уже немного начинает надоедать..  :)
А насчет Оньки,будет неплохо если можно будет снова её убивать не в соло)надеюсь,что она будет очень сложным боссом после обновления)
Как бэ многие, если не все, поиграли бы во что то новенькое.
Вот только достойных конкурентов у WoW пока что нет.
Разве что всяческие гриндилки аля Аион.

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #40 : 13 Августа, 2009, 19:08:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я смотрел в посл раз , то там не было портала а ппросто заваленый проход, на пиратском мангосе когда то портировало из пещер времени сразу в эту закрытую часть (я там был но давно ^_^) , было видио как маг паркуровец с блинками туда проскакивает , там (главное что было не в инте не похоже на то что в инсте) .так вот этот маг там нашел пещеру как у они вход , и ваще зачем интересно рисовали хиджал (не инст) если в него незя попасть официально , так еще и потратили время на рисование разрушеных домов альянса орды НЭ , да еще и скелет архимонда запихнули , типа пасхалки чели?


P.s. В локации Азшара должен был быть еще 1 БГ (там есть даже башни с флагами орды и альянца и пещера никуда неведущая как на арати) но это все фигня если бы манговцы (те же вовпиратописцы) не сделали ошибку и поставили скрытый портал в огримаре в который зашедший мой знакомый попал на реальное БГ (тока без мобов и тп) , в стиле Азшары (довольно таки большая лока ...) так что еще 1 факт почему могут сделать след вов про маелшторм , даже скрины есть ...
Начинающие эксплойтеры, блин.
Причем тут Ониксия?
Ждем обновления классик рейдов.
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #41 : 13 Августа, 2009, 19:17:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу новой ММО игры от близов, они сами говорили, что это будет что-то совершенно новое сюжетно с существующими вселенными не связанное. Отсюда вывод что скорее всего это что-то будет в совершенно другой рыночной нише и направлено на другую аудиторию. Что бы не зарезать корову вов. Я бы проголосовал за что-то иви онлайн подобное, но с меньшим хардкором. Это была бы мега игра. Сам вов вполне может ждать просто мегапак с улучшеными текстурками и новой движкой, благо размер винчестеров растет стремительными темпами.

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #42 : 13 Августа, 2009, 19:47:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее новая ММОРПГ будет запущена паралельно и некоторое время будет развиваться паралельно. А вот ЕСЛИ число ее подписчиков станет хотя бы сравнимо с числом подписчиков ВоВ - тогда возможно и начнется какое то сворачивание, а может и нет - два ярда в год еще лучьше чем один  ;D

До сих пор не закрыли первую графическую MMO Meridian 59 которая в 1995  стартовала, да и Ultima Online 1996 живет и здравствует, последний патч в августе вышел.... Чего уж тут говорить анпример про первый Everquest 1999 года... который был прообразом вов и в который активно резались разработчики вова...

А вы про ВоВ закроют.. смешно...

Даже когда  Вар4 и ВоВ2 выйдет первый закрывать не будут )) я думаю.

demonarius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #43 : 13 Августа, 2009, 21:05:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть у кого ссылка на РЛ танго?

Silkcloth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • ムック
Re: Ониксия возвращается
« Ответ #44 : 13 Августа, 2009, 22:00:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё б замутили в качестве исключения рейд на 40 чел туда... ну просто, к годовщине, таксть.

Новость однозначно хорошая. Воскрешение Накса к выходу ЛК приурочили, Оню - к 5-летию... Блин, подскажите ещё события для бвл, мц, зг и АКов =)

Да и брд, хоть и кажутся большинству нудятиной, всё же довольно-таки атмосферные, апнуть тож... и Страт старый... и Шоло... ну а чего добру пропадать)

Гм. Нафига тогда лвл вкачивать. Безлевельная игра, сразу начинаем с квестов всяких и начальных данжей одеваться... вплоть до рейдов. Крррасота ) Ну это что-то совсем уж маловероятный полёт фантазии. Драконицу старую грац )
Monster

 

закрыть