WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Танки в BfA]. Тема для межклассовых сопоставлений  (Прочитано 294682 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
правда как вижу в логах  дх на аргусе только третьем танком идет или я не прав?

Конечно не прав. Небольшой хинт, как определить, держит ли дх босса - смотришь, есть ли в эквипе титановый страж. Если есть - в 95% случаев дх танкует босса.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
понятно, к съезжателям с тем.

Хоспаде, раз уже залетел, то поясняй свои слова. Если ты долбишься в глазки, и не можешь прочитать, цитирую:
Цитировать
Играть за собаку на синих в 2к17\18
то проблемы грубо говоря твои. Я писал конкретно за синих и за собаку, как собственно и ты цитировал мой пост про синих и, мать её, собаку.

246 для миф аргуса нормально - интересно логи посмотреть.
правда как вижу в логах дх на аргусе только третьем танком идет или я не прав?

Цитировать
260 наверно ничего + еще леги работают.

Ну ты понял, ага. Тебя носом тыкать в каждое твое слово, или, повторюсь, сам читать начнешь?

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мля жесть, за последние 7 страниц ни одной полезной информации, хорош срач уже разводить кто дно а кто топ, бред вообще.

Тема превратилась  в лютую помойку, классика нубклаба.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*пожав плечами* Так случается всегда, когда нет модерации и выпила таких вот срачей.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Naarlog с тем съезжает классно, но хоть откровенный бред не  несет.
Ой-ёй-ёй, вы посмотрите, шлюшевый плакса вернулся.
У вас тут что, сходка анонимных медведей с поломаными лапами?

Мля жесть, за последние 50 страниц ни одной полезной информации
fixed
Эта тема изначально была чисто флуда ради, т.к. во всех представленых табличках без 100 грамм смогут разобраться только те кто и без табличек это всё знает.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2018, 22:39:44 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно не прав. Небольшой хинт, как определить, держит ли дх босса - смотришь, есть ли в эквипе титановый страж. Если есть - в 95% случаев дх танкует босса.

а сейчас все только в 3 танка убивают?

Хоспаде, раз уже залетел, то поясняй свои слова


Цитировать
Это, ну типо держу в курсе, медведь мог сбросить стаки мелдом.

Держу в курсе - у орды нет мелда, да и у альянса есть воргены.


Пока я вижу что залетел ты,  с мелда  ты съехал на собаку, и потом просто под корягу.

246 для миф аргуса нормально - интересно логи посмотреть.
правда как вижу в логах дх на аргусе только третьем танком идет или я не прав?

Цитировать
260 наверно ничего + еще леги работают.

Цитировать
Ну ты понял, ага. Тебя носом тыкать в каждое твое слово, или, повторюсь, сам читать начнешь?

и чем ты тыкаешь?  дк у тебя 260, какой у тебя дх я был без понятия.
я ж и написал - 246 не овергир для мифик аргуса -  интересно посмотреть логи,
потому что я видел только 248 с двумя монками. 

Ой-ёй-ёй, вы посмотрите, шлюшевый плакса вернулся


Закрывая тему "шлюшевых плакс" - ты и AlanMix  главные  плаксы на тему "занерфленных" дк,  но обсуждать это с вами бесполезно, потому что единственный ваш аргумент  - оскорбления.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2018, 11:47:24 by Глеб »

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно не прав. Небольшой хинт, как определить, держит ли дх босса - смотришь, есть ли в эквипе титановый страж. Если есть - в 95% случаев дх танкует босса.

а сейчас все только в 3 танка убивают?

Хоспаде, раз уже залетел, то поясняй свои слова


Цитировать
Это, ну типо держу в курсе, медведь мог сбросить стаки мелдом.

Держу в курсе - у орды нет мелда, да и у альянса есть воргены.


Пока я вижу что залетел ты,  с мелда  ты съехал на собаку, и потом просто под корягу.

246 для миф аргуса нормально - интересно логи посмотреть.
правда как вижу в логах дх на аргусе только третьем танком идет или я не прав?

Цитировать
260 наверно ничего + еще леги работают.

Цитировать
Ну ты понял, ага. Тебя носом тыкать в каждое твое слово, или, повторюсь, сам читать начнешь?

и чем ты тыкаешь?  дк у тебя 260, какой у тебя дх я был без понятия.
я ж и написал - 246 не овергир для мифик аргуса -  интересно посмотреть логи,
потому что я видел только 248 с двумя монками. 

Ой-ёй-ёй, вы посмотрите, шлюшевый плакса вернулся


Закрывая тему "шлюшевых плакс" - ты и AlanMix  главные  плаксы на тему "занерфленных" дк,  но обсуждать это с вами бесполезно, потому что единственный ваш аргумент  - оскорбления.


Ну начнем допустим с того, что я написал про мелд, ты про псину. Я заметил, что играть за псину в 2к18 такое себе, а дальше уже ты понес всяку ересь, но да ладно.

Теперь за дх. Линк на армори и есть дх, который вытанчил босса. Лог я бы тебе закинул, но закрытые. Если уж так не веришь, то можешь посмотреть у него дату кила аргуса, благо это был первый на дх. Сетап дк дх монк, монк на сферах. Чем тебя тыкать? Ты, при нулевой экспе мифика, пытаешься доказать, что мифик аргуса дх не вытащит и вообще, дх ватные и в героике в 240 пробивает(пруфов не будет, кто-то там выше это писал, сам ищи). Я тебе закинул обратное, что в 46ом гире человек вытанчил миф.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну допустим с учетом скрытых логов уже придется верить на слово что именно он держал босса,но это не важно,вопрос о том может ли дх не в овергире танчить аргуса или нет имеет отношение чисто к препатчу или и к легиону собственно? ;)
Между АМ дх в легион и в препатче огромная разница

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь за дх.
Просто линкани ивенты с косой на ласт фазе, этого будет достаточно.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну начнем допустим с того, что я написал про мелд, ты про псину. Я заметил, что играть за псину в 2к18 такое себе, а дальше уже ты понес всяку ересь, но да ладно.
Не за воргена, а за орду медведь может играть? у орды мелда нет.  И НЭ может быть и сравниваемый в том куске темы дк, и дх, монк, вар. И в чем тут преимущество медведя, если это касается только альянса и эта возможность есть у любого танка кроме пала?   
Так вот и получается что ересь это твое:
Это, ну типо держу в курсе, медведь мог сбросить стаки мелдом.
   
Но признать это ты не можешь, поэтому съезжаешь с темы.

Теперь за дх. Линк на армори и есть дх, который вытанчил босса. Лог я бы тебе закинул, но закрытые.
По дх на мифик аргусе - отписался в теме с дх - по логам дх танчит аргуса в 2 танка не хуже медведя.

Ты, при нулевой экспе мифика, пытаешься доказать, что мифик аргуса дх не вытащит и вообще, дх ватные и в героике в 240 пробивает(пруфов не будет, кто-то там выше это писал, сам ищи). Я тебе закинул обратное, что в 46ом гире человек вытанчил миф.
Это я пошел с пугами в гер 220(940 легионовским) дх,  ну там и пуги были стремные, и я дх играть не умею, и дальше собак мы не прошли, но как-то очень уж больно было что на первом, что на собаках.
Поэтому и интересно было что может дх в серьезных боях без запредельного овергира.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2018, 14:40:44 by Глеб »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Закрывая тему "шлюшевых плакс" - ты и AlanMix  главные  плаксы на тему "занерфленных" дк
Вообще-то я щитаю что дк ахуенные. В ином случае вон на того же дх-шку пересел бы (зря чтоль таскал его в твинкорейд).
А вот ты во-первых, не умеешь читать, если с какого-то перепоя пришёл к озвученному выводу.
А во-вторых, отбитый мазохист, если заявляешь что спек занерфлен в неиграбельную днину, но ты всё равно останешься им рулить.

Хотя есть мнение что кто-то тут просто рукожоп и ему любой танк будет занерфленных в неиграбельную днину.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2018, 15:32:11 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь за дх.
Просто линкани ивенты с косой на ласт фазе, этого будет достаточно.

Я и целый линканул, если б имел ваще к ним доступ)) Благодаря аутентификатору и привязки к бнет акку аккаунта логов заходить для меня туда сущий кошмар, особенно когда под рукой нет человека с аутентификатором

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот ты во-первых, не умеешь читать, если с какого-то перепоя пришёл к озвученному выводу.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=47447.msg1373957#msg1373957

Вот тут ты плачешься как занерфили дк, отмахиваясь от нерфов медведя.
Странно что ты на дреноре остановился, можно было еще с лича вспоминать что у дк отняли.

А во-вторых, отбитый мазохист, если заявляешь что спек занерфлен в неиграбельную днину, но ты всё равно останешься им рулить.

Я такого не говорил, я говорю что взамен утраченных артифакта и лег дк дали жирных бафов, а медведю почти ничего:
(+ 20% к отхилу дс, + 33% к  щиту от мастери, + топ лега в таланты, - талант SD
против +1 сек к меху, - 40-50% общего отхила)(арт и леги отняли у всех и завязано там у медведя было не меньше).
Но я не заявлял что он неиграбелен, и если бы передо мной стояли задачи только танкования, скорее всего остался бы на медведе.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, так ты всё таки бросаешь медведика и идёшь на другой класс? Ну ок, тогда слова насчёт отбитого мазохиста забираю назад.
Но неумение читать и поломанные клешни всё ещё при тебе)
This is Madness? This is Endless Halls!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, так ты всё таки бросаешь медведика и идёшь на другой класс?
Так все-таки дк ахуенные, а медведи неиграбельны?

 

закрыть