WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стоимость подписки WoW повышается с 25 июня  (Прочитано 219542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вижу... массовый уход нищебродов и школоты...

Вот вторая крайность... Поверьте, нищеброды в игры с подпиской не играют, а школота вливает столько, сколько Вам и не снилось - она же только тратит, не зарабатывает.

Просто ВОВ превращают в "почетного члена клуба", больше не отводя ему главного места. Это - нормальная эволюция.
Такими темпами - можно ждать и "ванильный" сервер, как у SOE ))
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Appolonchikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:-8 (+6 | -14)
Ну и пофиг, кол в гроб уже был вбил давно, осталось только закопать.
Самое смешное, что они всю последнюю неделю, такое ощущение, что усиленно и специально это и делают ???

Есть куда более крутые проекты, нежели вов. Только упоротые дроты продолжают молиться на близов.
Шалом , гои.

Тирио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Мир всем.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тириоши
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В связи с новостью, интересно если оплачиваю с карточки по месяцу автоматически повышение цены затронет?

Diaryea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
охринеть какие деньги за год-подключите подписку на год и не парьтесь до июня сл года.
Ах да у школьников кредиток нету же.
Начнешь сам зарабатывать, тогда советовать будешь.

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Если их никто не может выбить с "Топ 1 ММО с подпиской", то они решили уйти сами? В отсутствии вменяемого контента, в летний сезон и такое повышение цен. Вангую отчет за III квартал на уровне дна.
Lolwut? :facepalm: Ру регион вообще никого не волнует. Сколько тут у нас подписчиков? 150к рисует вопрогресс, но это только пвешники, даже предположим еще 200к пвпшников и целователей белочек. Сколько уйдет после повышения цен, 1-2%? Боже, близы потеряют 3,5-7к неплатежеспособных подписчиков, что же делать :(
Вы просто не понимаете, сколь невосполнимая это потеря...
А еще забавнее, что пост этого чуда уже нахватал 7 лайков. Показательно:P
ты бы видил скок минусов поставили первому посту,а вишко с постом про минуса -0 .Вот такие они жополизы форума

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это было ожидаемо, но все равно в груди что-то ёкнуло. Хотя мне и без разницы, жетонов на год вперед уже куплено...
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот он конец всего сущего!  :o Никто не ждал! Прощай ВоВ!  :'( Привет Ведьмак! Слава Дикой Охоте!
10 крыжовниковых сиреней 10!
п.с. я ждал этого повышения, близзард довольно долго не решались его вводить.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Т.е. типа у кого отменена подписка - восстанавливайте и не отменяйте - и год будете по старой цене. а отмените - уже пойдете по новой цене. Мда... Зря они так. причем конкретно так поднимают. 350 руб. - это не 550 руб. Вроде бы и не деньги, а в то же время как-то превышает то самое "пф, да не жалко".
Вот уж точно кто-то выше сказал - если никто-то скинет ВоВ с пьедестала - то они оттуда свалятся сами.
И это печально. С другой стороны, я - их среднестатистический игрок, который начал студентом, а сейчас уже бородатый дядька с семьей и детьми. Игрок, который уже не может больше часа-двух проводить за компом вечером и то не каждый день. Соответственно ни о каких статиках с рейдами не может быть и речи. Выход - всеми гонимый ЛФР, пройдя который пару раз больше и не захочется туда идти. В гарнизон заходишь как в Clash of Clans, собрал реги и вышел. Получается и толку от игры нет, а нет толка - нет тяги.
Выход для меня - сессионные игры как хотс, старик и грядущий овервотч.
Поэтому лично мое негодование по цене сменяется успокоением. Хватка "Фростморна" ослабевает)) МЫ НЕ БУДЕМ РАБАМИ! Но мы будем отрекшимися)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2015, 14:57:26 by Hell_Rage »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вполне ожидаемо, но в топку, вернусь мб на месяцок под новый патч, но за месяц пол тыщи отваливать не охота. Тем более начиная с апреля и в вовку то играть некогда, гта, вульф, проджект, ведьмак...ух... А потом лето...

Diaryea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В связи с новостью, интересно если оплачиваю с карточки по месяцу автоматически повышение цены затронет?
Пока ты сохраняешь подписку, тебе не меняют цену. Действительно до 25 июня 2016 года.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
охринеть какие деньги за год-подключите подписку на год и не парьтесь до июня сл года.
Ах да у школьников кредиток нету же.
Начнешь сам зарабатывать, тогда советовать будешь.
Сведения о з/п отправить?
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и пофиг, кол в гроб уже был вбил давно, осталось только закопать.

Самое смешное, что они всю последнюю неделю, такое ощущение, что усиленно и специально это и делают ???


Есть куда более крутые проекты, нежели вов. Только упоротые дроты продолжают молиться на близов.

Во-во! Ведьмак 3 например  ;D . И я с огромным удовольствием отдал 2к за предзаказ СDRP ибо они все для людей делают. Там где EA, Blizzard, Activision  и другие продают всякие мини длс типо карт, шлемов, маунтов и прочего по цене 600+, CDRP выпускают точно такие же обновления бесплатно, и пишут под ним "Мы всегда рады порадовать наших клиентов! Ж дите целую кипу подобных мини длс бесплатно и специально для вас". Вот вам пруф
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2015, 14:25:01 by Kamis »
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если их никто не может выбить с "Топ 1 ММО с подпиской", то они решили уйти сами? В отсутствии вменяемого контента, в летний сезон и такое повышение цен. Вангую отчет за III квартал на уровне дна.
Кэп намекает на курс рубля.

Кэп, не ломайте кайф, дайте послушать версии про Обаму, Крым, Мировой Заговор и "СлучайностьНеДумаю"
У кого-то киселевчанка.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а не кажется ли вам, коллеги, что дело идет к BtP по принципу LotRO? (доп. оплата за DLC, квесты и локации)?

PS: Я, кстати, TESO взял за 1000. Скажу вам - неплохо, по сравнению с тем, что было в начале.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2015, 14:24:57 by Fander »
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Diaryea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сведения о з/п отправить?
Выписку по счетам показать?

 

закрыть