WORLD OF WARCRAFT

Тема: Союзные расы перестанут требовать превознесение с фракциями в Shadowlands  (Прочитано 42239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Как будто ты кого собрался качать. Ты даже в мейна не можешь)
Я не качаю союзные расы именно потому, что у меня уже есть все персонажи с моими любимыми расами, и качать рескины, которыми потом не буду играть, смысла не имеет. В бфа со вторым то персонажем не знаешь, что делать.

На самом деле все репы у меня есть. Добить аргус на 120м левеле не составило большого труда. Так что я не халявщик. Я просто против самого принципа насильного навязывания гринда реп.
А вот полёты не трож, максимум снимать требования на не актуальный контент. Как по мне то как открываются полёты одна из лучших идей Близзард.
Худших. Вы видели контент 8.3? Огромные локации, а мобов и итемов все равно кот наплакал. Приходится летать кругами и, о боже, в наиболее упоротых случаях даже кэмпить. Отсюда вывод. Близзард интересует только искусственное растягивание контента. А так же искусственная конкуренция, провоцирующая пвп. Нормальным решением является ачивка, которая дается за исследователя и хранителя мудрости. После этого смотреть в локациях собственно уже не на что.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2020, 18:21:13 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Собственно из СР осталось дофармить 5к репы на зандаларов и ролльнуть своего лока уже в ЭБ. Мне больше интересно, будет ли данное правило распространяться на будущие СР, или там  опять нужна будет репа?
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Как будто ты кого собрался качать. Ты даже в мейна не можешь)
Я не качаю союзные расы именно потому, что у меня уже есть все персонажи с моими любимыми расами, и качать рескины, которыми потом не буду играть, смысла не имеет. В бфа со вторым то персонажем не знаешь, что делать.
А вот полёты не трож, максимум снимать требования на не актуальный контент. Как по мне то как открываются полёты одна из лучших идей Близзард.
Худших. Вы видели контент 8.3? Огромные локации, а мобов и итемов все равно кот наплакал. Приходится летать кругами и, о боже, в наиболее упоротых случаях даже кэмпить. Отсюда вывод. Близзард интересует только искусственное растягивание контента. А так же искусственная конкуренция, провоцирующая пвп. Нормальным решением является ачивка, которая дается да исследователя и хранителя мудрости. После этого смотреть в локациях собственно уже не на что.

Нет, пеший контент это тоже плюс. Растягивание, никогда такого не было и вот опять

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
Очередной идиотизм.

Все расы должны быть доступны за спасибо.
Качнул превознесение и вкачал перса - получил расовую броню.

А сейчас по-прежнему вкачай 1 чара, чтобы вкачать нужного.

Все работает на шоп.
Я забил на бфа спустя 3 недели после запуска. Вернувшись в шд я должен по твоему бегать по сраному бфа, делать дейлики что бы открыть доступ к рассам?  :facepalm: :facepalm:
ХА ХА ХА кто то кто вернулся в бфа качал репу и квестики делал в легионе для получения первых союзок.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Нет, пеший контент это тоже плюс. Растягивание, никогда такого не было и вот опять
Баганые анахронизмы под названием аггро, комбат, дэйз, дизмаунт и респ это не плюсы. Это костыли.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Так, давайте ка теперь старые полеты разблокируем. Система хорошая, но все таки Дренор и легион фармить не охота. Бфа пофиг, уже нафармил
 Но был бы рад за тех, кому страдать не придется

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
То есть я молился на Крутогоров, делал каждую локалку, делал все что бы получить хоть одну единицу репутации, при этом все делал с нуля, а теперь вижу такую новость?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Очередной идиотизм.

Все расы должны быть доступны за спасибо.
Качнул превознесение и вкачал перса - получил расовую броню.

А сейчас по-прежнему вкачай 1 чара, чтобы вкачать нужного.

Все работает на шоп.

И не важно, что при покупке игры ты получишь все равно ап на уровень актуальный предыдущему аддону, с которого "За спасибо" теперь уже просто сделаешь квестовые цепочки на открытие расы. Шоп прям шоп!

Самая простая версия не включает ап до 120.
Что дальше скажешь?

Зато любая "базовая" версия игры включает ап до лвла предыдущего аддона.
WoW: Nothing lasts

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Очередной идиотизм.

Все расы должны быть доступны за спасибо.
Качнул превознесение и вкачал перса - получил расовую броню.

А сейчас по-прежнему вкачай 1 чара, чтобы вкачать нужного.

Все работает на шоп.

И не важно, что при покупке игры ты получишь все равно ап на уровень актуальный предыдущему аддону, с которого "За спасибо" теперь уже просто сделаешь квестовые цепочки на открытие расы. Шоп прям шоп!

Самая простая версия не включает ап до 120.
Что дальше скажешь?

Зато любая "базовая" версия игры включает ап до лвла предыдущего аддона.

Зачем мне апать кого-то, кем я играть не буду?

Zememling

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэладин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Рад за тех кому не придется фармить репу, сам открыл только ордынские союзки. Осталось только полеты в старом контенте раздать, ну хотя бы в Дреноре.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Близзы, а теперь Ctrl+C Ctrl+V вот это вот на полёты, плз ;)
А вот полёты не трож, максимум снимать требования на не актуальный контент. Как по мне то как открываются полёты одна из лучших идей Близзард.
Отличная идея обязательно фармить всю репу до превозноса, которая даётся в основном с локалок.
Нагнетать не нужно, необходимо почтение, которое почти набивается за прохождение квестовой цепочки в локации.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Как будто ты кого собрался качать. Ты даже в мейна не можешь)
Я не качаю союзные расы именно потому, что у меня уже есть все персонажи с моими любимыми расами, и качать рескины, которыми потом не буду играть, смысла не имеет. В бфа со вторым то персонажем не знаешь, что делать.

На самом деле все репы у меня есть. Добить аргус на 120м левеле не составило большого труда. Так что я не халявщик. Я просто против самого принципа насильного навязывания гринда реп.
А вот полёты не трож, максимум снимать требования на не актуальный контент. Как по мне то как открываются полёты одна из лучших идей Близзард.
Худших. Вы видели контент 8.3? Огромные локации, а мобов и итемов все равно кот наплакал. Приходится летать кругами и, о боже, в наиболее упоротых случаях даже кэмпить. Отсюда вывод. Близзард интересует только искусственное растягивание контента. А так же искусственная конкуренция, провоцирующая пвп. Нормальным решением является ачивка, которая дается за исследователя и хранителя мудрости. После этого смотреть в локациях собственно уже не на что.
Какое пвп? Если боишься его, просто отключи вар мод, если жалко терять бонус но то это твоя проблема)
Растягивание контента? Если дадут тебе сразу полёты от этого абсолютно ничего не изменится с выходом и количеством контента)
И до 8.3 не сделать ачив на полёты нужно просто не играть от слова совсем.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
Мне всё же интересно ещё 2 расы будут в препатче или мои прогнозы всё же по одному месту пройдутся.Что их должно быть 12
С чего ты взял, что их должно быть 12? Из-за пустого места и только? Так там пустое место, потому что бэкграунд от обычных рас. Не рисовать же отдельный экран.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Очередной идиотизм.

Все расы должны быть доступны за спасибо.
Качнул превознесение и вкачал перса - получил расовую броню.

А сейчас по-прежнему вкачай 1 чара, чтобы вкачать нужного.

Все работает на шоп.

И не важно, что при покупке игры ты получишь все равно ап на уровень актуальный предыдущему аддону, с которого "За спасибо" теперь уже просто сделаешь квестовые цепочки на открытие расы. Шоп прям шоп!

Самая простая версия не включает ап до 120.
Что дальше скажешь?

Зато любая "базовая" версия игры включает ап до лвла предыдущего аддона.

Зачем мне апать кого-то, кем я играть не буду?

А при чем тут ты? Я про новых игроков у которых будет бесплатный ап (за счет покупки БфА) благодаря которому они откроют все союзки. И без всякого шопа!
WoW: Nothing lasts

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Так, давайте ка теперь старые полеты разблокируем. Система хорошая, но все таки Дренор и легион фармить не охота. Бфа пофиг, уже нафармил
 Но был бы рад за тех, кому страдать не придется
Ну вообще как минимум Дренор точно стоит того, чтобы его ножками пробежать. Там прям очень много упора было сделано именно на пешее исследование, разработчики даже не особо рассчитывали там давать полёты, их сделали то после очень продолжительного холивара на тему отмены полётов.
Там прям почти каждое отдельное сокровище имеет изюминку в пути к его получению - и это действительно крутой эксплоринг экспириенс.

 

закрыть