WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о скрытых обликах артефактов  (Прочитано 54354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Прошло уже более двух месяцев с момента выхода Legion, но некоторые из его секретов еще не поддались игрокам. Хотя почти все «скрытые» облики артефактов уже были найдены, причем предпоследний — для воинов оружия — открылся совсем недавно, а игроки считали, что до недавних пор он вообще не работал, рыцари смерти льда все еще не могут обзавестись своим. Разработчики решили дать небольшую подсказку о способе его получения и поделиться некоторыми деталями о «секретных« вещах.

(источник)
Хочется воспользоваться моментом, чтобы развеять некоторые слухи и поделиться некоторыми подробностями насчет определенных "скрытых" обликов артефактов, а также общими замечаниями о том, как эта система (и другие похожие) показали себя в Legion.

Мы заметили, что в сообществе бытуют некоторые слухи, насчет того, что способ получения секретного облика для воинов оружия якобы "был исправлен". Это не так. Ежедневно, с некоторым шансом, задание для конкретного этого облика может стать доступно в оплоте воинов и, если оно появилось, то останется доступным для всего региона в течение дня. Поначалу этот шанс был слишком консервативен (а затем был повышен в 7.1), но он присутствовал в игре с самого первого дня запуска дополнения.

Многие из вас также интересуются скрытым обликом для рыцарей смерти во льду. Мы не хотим рассказывать об этом слишком много, но, поскольку сейчас он остался единственным еще не найденным обликом, мы полагаем, что можем дать вам подсказку. Этот облик связан с определенным мировым боссом, который еще не появлялся. Как только этот босс станет доступен, мы ожидаем, что облик будет найден очень быстро.

Во время разработки Legion мы извлекли множество важных уроков насчет скрытого контента и подобных разнообразных вещей для обнаружения. Некоторые из наших идей оказались более успешны, чем другие. Мы уделим этим урокам большое внимание и далее будем ими руководствоваться. Вдобавок, сейчас мы трудимся над улучшением способов получения некоторых скрытых обликов, — эти изменения появятся в будущем обновлении, — чтобы понизить уровень разочарования, которое может возникнуть во время охоты за самыми сложными из них.
:cut:

Кстати, у нас на форуме имеется большой гайд по скрытым обликам артефактов и том, как их можно добыть. У автора сейчас нет возможности следить за новостями и добавлять актуальную информацию, поэтому, если у вас имеется какая-то не отмеченная в нем информация или вы даже можете целиком описать способ получения облика, то, пожалуйста, укажите ее в комментариях — мы добавим ее в оригинальный пост (или разместим ссылку на ваше сообщение).
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2016, 17:38:34 by Wishko »

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #1 : 02 Ноября, 2016, 14:55:52 »
  • Рейтинг:-12 (+11 | -23)
не стоит врать. Облик армс варов именно не работал!  Близзы нам врали

Eply

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элпина
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #2 : 02 Ноября, 2016, 14:56:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня у одного баг (или фича). На Хпала открыть скрытыл облик, выполено одно из условий на его раскраску (1000 игроков убить), и  данный облик доступен для ретрика, хотя я его не выбивал

Хомасапиенс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэксик
    • Класс: Feral
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #3 : 02 Ноября, 2016, 14:59:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть 2 друида. Твинком начал собирать котосова после "отката" который делали Близы. Облик собран) Мейном же уже жду 34 день чертов последний камень из портала... не прокает(начинал собирать сразу после прокачки практически, собрал все камни по 1-2 раза, а потом откат).

pazitiff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #4 : 02 Ноября, 2016, 15:09:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня у одного баг (или фича). На Хпала открыть скрытыл облик, выполено одно из условий на его раскраску (1000 игроков убить), и  данный облик доступен для ретрика, хотя я его не выбивал

Тоже самое в танкоспеке у моего дх, в танке я вообще не играю, только вставляю релики, но скрытый вид есть и я его не выбивал из демонов в оплоте)

Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #5 : 02 Ноября, 2016, 15:09:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что про вторые скрытые облики? Такую красоту уже зудит как хочется полутать


Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #6 : 02 Ноября, 2016, 15:30:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остальные облики, наверное, для 7.2 припасены, как награды за будущие заслуги.
Бромгар - Свежеватель Душ

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44723
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #7 : 02 Ноября, 2016, 15:31:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остальные облики, наверное, для 7.2 припасены, как награды за будущие заслуги.

Да, они заготовлены для будущих патчей.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #8 : 02 Ноября, 2016, 15:33:26 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
не стоит врать. Облик армс варов именно не работал!  Близзы нам врали
Тут нужно ещё кулаком по столу ударить

nov1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиом
    • Класс: Мейдж
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #9 : 02 Ноября, 2016, 15:36:50 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Есть информация баг это или фича что при открытии других цветов скрытым обликом они открываются и в других спеках?
Сколько месяцев я жду этот поганый фрост, до сих пор не прокает :facepalm: Спасибо багу\фиче

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #10 : 02 Ноября, 2016, 15:37:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У воинов оружия хотя бы квест в оплоте, а у защиты вообще надо каждый день в пещеру ножками мотаться (ведь прожимание макроса на доступность квеста явно не предусмотрено разработчиками). Каждый день жму. Теперь вот буду надеяться, что в 7.1 тоже шанс прока повысили, ибо так же по нулям было, и только кто до фикса успел релогом надыбать, те и получили.

moonlight818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #11 : 02 Ноября, 2016, 15:44:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У воинов оружия хотя бы квест в оплоте, а у защиты вообще надо каждый день в пещеру ножками мотаться (ведь прожимание макроса на доступность квеста явно не предусмотрено разработчиками). Каждый день жму. Теперь вот буду надеяться, что в 7.1 тоже шанс прока повысили, ибо так же по нулям было, и только кто до фикса успел релогом надыбать, те и получили.
Как и у фури... до сих пор ещё не было ворлдбосса в вальшаре на кусок облика, а нитхегг появился первым, когда ещё очень мало людей репу вкачали.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #12 : 02 Ноября, 2016, 15:51:22 »
  • Рейтинг:15 (+26 | -11)
офигенная идея добавлять в рандом дроп боссов скрытый облик :facepalm: количество дроча в этом аддоне просто зашкваривает.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #13 : 02 Ноября, 2016, 16:00:00 »
  • Рейтинг:-12 (+3 | -15)
не стоит врать. Облик армс варов именно не работал!  Близзы нам врали
я худею просто с близзов. сколько же они косячат, причем в абсолютно важнейших вещах. то с дропом лег обосрутся, то фарм ап прикроют в мификах, то илгинота апнут. а еще кенарий раздражает, в этот раз самый неудачный босс. спустя рукава сделан и толком не оттестен.

Fargus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэроушир
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Подробности о скрытых обликах артефактов
« Ответ #14 : 02 Ноября, 2016, 16:01:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по тексту только эти облики остались не открыты? Я походу пропустил то, как добывается облик для артефакта холи паладина. Откуда в результате падает Утраченные кодексы хранителя? Вроде как говорилось, что во время бета-теста добывалось с демонов в Азсуне, но позже это изменили.

 

закрыть