WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый инстанс в Рубиновом Святилище  (Прочитано 15567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Давин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Новый инстанс в Рубиновом Святилище
« Ответ #30 : 19 Февраля, 2010, 16:23:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмм) как это я в свое время не догадался) какие идеи)

Имхо лфг просто продолжение того о чем говорят близзы постоянно и не переставая - пусть все будут довольны,мы оказуаливаем игру. Странно что кого-то это еще удивляет....

Но с другой стороны -я (да и не только я-многие тут я думаю со мной согласятся)пытался уйти много куда из вау - ева,ваха,пв,аллоды. Везде все хуже - только пара идей лучше(ваха-пвп,ева-матан,пв-школотаубежище,аллоды-антураж). Деватся то нам некуда. Ждем новую ммо от близзов и все -не рыпаемся.

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Новый инстанс в Рубиновом Святилище
« Ответ #31 : 19 Февраля, 2010, 16:25:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, обидно за троллеинст, хотя мб и не все ещё потеряно, т.к. имхо 1 бос до клизмы маловато как-то, может клепают что-нить по-серьезней. :-\
За нерф хонора на оло обидно, итак в свое время понерфили. А зачем совсем добивать внутрисерверное пвп, я хз, учитывая, что с вводом флаев в клизме оно вполне может возродится. Все это как-то странно.
ЗЫ. Надеюсь, что радом бг система будет нормально работать и не будет подряд 10 одинаковых бг, а народ, который пойдет на бг старым способом не окажется за бортом.
ЗЗЫ. Тестируемое близзами в свое время кросс бг значительно помогло бы данной системе, а так же народу, который хочет ходить на бг по-старому.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Новый инстанс в Рубиновом Святилище
« Ответ #32 : 19 Февраля, 2010, 16:31:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

За нерф хонора на оло обидно, итак в свое время понерфили. А зачем совсем добивать внутрисерверное пвп, я хз, учитывая, что с вводом флаев в клизме оно вполне может возродится. Все это как-то странно.


читать через строчку нынче модно?

мы также увеличиваем количество хонора от убийства противника на 100%. В свете этого, количество опыта от убийства противника, а также количество хонора за выигрыш ОЛО уменьшается на 50%.

вместе с Апом в 15нк и 5нк после боя выходит сладко
и тем самым они разгружают вечно лагающее оло..чтобы туда люди не за хонором шли
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2010, 16:33:08 by Directed »

Намо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Новый инстанс в Рубиновом Святилище
« Ответ #33 : 19 Февраля, 2010, 16:40:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще-то раньше нельзя было купленый шмот обратно продавать это вообще недавно ввели, так же как нельзя было именным шмотом в инстах обмениваться, так что получение ЭГ, когда это было актуально, по такой схеме было невозможно. там тока трини и кольца можно было местами поменять чтоб схалтурить слегка

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2465
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Новый инстанс в Рубиновом Святилище
« Ответ #34 : 19 Февраля, 2010, 16:41:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то я читал, что Близзы сказали:
Наша новая ММО будет казуальнее ВоВа.
Так что...
Бромгар - Свежеватель Душ

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Новый инстанс в Рубиновом Святилище
« Ответ #35 : 19 Февраля, 2010, 16:43:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже зарегистрировался, как прочитал эту новость...

Расскажите мне, если сейчас пуги в 10-ппл на первом боссе вайпаются (хотя у всех ачива), то что будет с новой системой?

К тому моменту, как введут эту систему (читай: в Катаклизме или одном из его патчей) у пугов уже не будет проблем ни с первым боссом, ни с последним.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Ulquiorrka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроссфэйт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Новый инстанс в Рубиновом Святилище
« Ответ #36 : 19 Февраля, 2010, 16:48:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще-то раньше нельзя было купленый шмот обратно продавать это вообще недавно ввели, так же как нельзя было именным шмотом в инстах обмениваться, так что получение ЭГ, когда это было актуально, по такой схеме было невозможно. там тока трини и кольца можно было местами поменять чтоб схалтурить слегка
А вообще-то, читать надо нормально. Я взял ЭГ как пример тому как можно попасть в такие инсты как залы отражений и т.п в сине-зелёном шмоте. Я говорю о настоящем времени, при чём тут  то что было раньше? Да и "недавно ввели" смешно, прошло уже прилично времени. Плз вникай сначала в смысл написанного прежде чем писать ересь.

Фенрис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Новый инстанс в Рубиновом Святилище
« Ответ #37 : 19 Февраля, 2010, 17:40:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-бы не трудно догадаться как сине-зелёные крабы попадаются в рандомы. Может вы помните ачивку "Эпический герой" где надо собрать все шмотки не ниже 213 уровня. НО, как эта ачивка работает? шмот не обязательно собирать, достаточно накопить баджей на 1 шмотку, купить её, одеть и в ачиве поставится галочка, потом снять эту самую шмотку, продать обратно, и купить следующую, и так пока всё что можно не примеришь, если чего-то из пве нету за баджи - не беда, у нас есть хонор за который почти всё что угодно покупается и так-же хорошо обратно продаётся. Так вот, мне кажется что система лфг устроена по принципу этой ачивки, один раз одел крутую шмотку, и лфг всегда думает что ты в ней. Но есть и другой вариант, кто-то скажем  в хорошем шмоте но в дд спеке встаёт как танк, и когда ему кидают инвайт в рандом меняет на  танка, ну и наоборот.

 Я могу встать своим персом в очередь в Яму Сарона совершенно голым, что таки говорит в пользу твоей догадки. С другой стороны я ясно помню, что когда одевал своего рогу, в яму мог встать в очередь, только одев дропнувшуюся в героике какую-то хилошмотку, одев обратно синьку встать в очередь уже не мог. Возможно система пускает в зависимости от того что одето на персонажа в данный момент, но после получения достижения на прохождение инста ограничение снимается.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2010, 17:47:14 by Фенрис »

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Новый инстанс в Рубиновом Святилище
« Ответ #38 : 19 Февраля, 2010, 19:36:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерф хонор ревардов за оло обусловлен тем, что сам ревард высчитывался от количества хонора за хк.

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Новый инстанс в Рубиновом Святилище
« Ответ #39 : 19 Февраля, 2010, 20:20:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я же говорил, что красное откроют, потому что Алекстраза - главный враг Смертокрыла.
PS А что никто не хочет в арку зайти с помощью автонабора?)

Чомяк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индех
    • Класс: Друйдик ^_^
    • Сервер: СС
Re: Новый инстанс в Рубиновом Святилище
« Ответ #40 : 20 Февраля, 2010, 12:20:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трололололололололололололо химики без голды остались хахаххаха

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Новый инстанс в Рубиновом Святилище
« Ответ #41 : 20 Февраля, 2010, 12:52:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда... Сингл-босс - это не айс... Опять фарм фри топовых нонсет эпиксов, как с Малигоса... Этим людей на пол-года не займешь...

И да. Алхимия в последнее время стала полным фуфлом: раньше за облет всех локаций можно было собрать пару-тройку лотосов, а теперь мне кажется, что Близзарды втихоря понерфили шанс дропа - за последние пару месяцев я лотос то один раз видел, даже извечную жизнь одну для трансмута иногда приходится собирать по пол-часа... Проки специализации тоже нулевые почти - я даже тикет ГМу написал с прсьбой объяснить, почему из примерно 10-15 попыток своять фласку ниодна не увенчалась проком! Пришлось спекнутся в трансмут, но и там ситуация аналогичная: трансмуча каждый день по камню, я всего один раз видел жалкий прок 2х! А теперь они типа ее бафают))) На 100% понерфили, но 50% баффают)))


волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Новый инстанс в Рубиновом Святилище
« Ответ #42 : 20 Февраля, 2010, 12:53:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ничего смешного=(((

терь все скинут на что нить более менее полезное и мир останется без банок. тогда наступит торжество меня, я то не буду химию сбрасывать, и продажей всякого баночного барахла я построю целую рыночную империю мухаха

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Новый инстанс в Рубиновом Святилище
« Ответ #43 : 20 Февраля, 2010, 13:26:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вообще ппц какой-то: друг с соседнего серва рассказывает мне, что он клепает камни с эффективностью 1.5(т.е. примерно каждый второй трансмут дает прок 2х), а у меня специализации как будто вообще нет :-[

Мб это от сервера зависит? Мы вроде оба на густонаселенных, но кто знает... Мб народа стало столько, что фласки у нас чутли не до 12г подешевели и Близзарды решили понерфить алхимию у нас... Они видать переодически то нерфят, то баффают профы, чтобы цены регулировать... Вот только баффают они открыто, а нерфят втихоря >:(
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2010, 13:29:17 by AVPaul »


Valium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Новый инстанс в Рубиновом Святилище
« Ответ #44 : 20 Февраля, 2010, 15:16:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-бы не трудно догадаться как сине-зелёные крабы попадаются в рандомы. Может вы помните ачивку "Эпический герой" где надо собрать все шмотки не ниже 213 уровня. НО, как эта ачивка работает? шмот не обязательно собирать, достаточно накопить баджей на 1 шмотку, купить её, одеть и в ачиве поставится галочка, потом снять эту самую шмотку, продать обратно, и купить следующую, и так пока всё что можно не примеришь, если чего-то из пве нету за баджи - не беда, у нас есть хонор за который почти всё что угодно покупается и так-же хорошо обратно продаётся. Так вот, мне кажется что система лфг устроена по принципу этой ачивки, один раз одел крутую шмотку, и лфг всегда думает что ты в ней. Но есть и другой вариант, кто-то скажем  в хорошем шмоте но в дд спеке встаёт как танк, и когда ему кидают инвайт в рандом меняет на  танка, ну и наоборот.

Лвл шмота видел? Сумируется весь шмот по лвлу и выходит пропускная способность по героикам. Только вот плох что немотритсо какой имено шмот весит на персе, как кто то написал выше. На рогу одел клоуз и го в Яму Сарона.

Прежде чем что то написать, посмотри, сколько ты даёш полезной информации !!!

 

закрыть