WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Цитадели не будет тридцати боссов  (Прочитано 8348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: В Цитадели не будет тридцати боссов
« Ответ #15 : 13 Августа, 2009, 09:24:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-нить скачайте выставьте на файлообменник плз..
Протохоли пала выставить?  :-\
Лэмп, Естественный отбор, РФ

перун

  • Гость
Re: В Цитадели не будет тридцати боссов
« Ответ #16 : 13 Августа, 2009, 10:15:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз если вы не видите данные прохождения. они взяли в качестве хила паладина, это стно означает что по их мнению это лучший на сегодня хил класс. разве нет?

Astrono

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • ?7?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрфем
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЧШ
Re: В Цитадели не будет тридцати боссов
« Ответ #17 : 13 Августа, 2009, 10:58:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну он, наверное, лучший директ хил...После диск приста. Потому, что диск прист, со своими щитами, полезнее будет. Но после патча я еще не разбирался в механике новых спеллов, т.к. играю за вара :) Но понял, из рассказов наших холиков, что теперь можно аж 2х танков сразу хилом держать. И себя еще вдобавок.

А насчет того, что и метод и энсидия взели холипалов - возможно тут сыграла роль дружественных отношений и рейдов вместе на протяжении очень долгого времени. Так сказать, сыгранность проверенная годами.

P.S. (добавлено спустя 30 минут).

Перун, ты проводишь очень странное сравнение.
Лучших хил классов не бывает. На каждом, почти, ХМ можно подобрать, если есть возможность, хила, которые будет реально тянуть на ЭТОМ ХМ. Но не на всех разом. У нас на пожарника, в 10ппл, не берут холипала. Вообще. Неудобно. Зато берут активно диска, дерево и шамана. Могут быть вариации шаман/холиприст. Но чаще шаман.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2009, 11:30:16 by Astrono »

Ивангард

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: В Цитадели не будет тридцати боссов
« Ответ #18 : 13 Августа, 2009, 13:56:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Та ну надо нерфить этих протохоликов. На арене 2х2 я вар играл с друлем.. Встречали сетапы как протохоли+дд.. ДД убивали нормально, но паладина просто не убьеш.. Били его минут 20 вместе.. Потом я ливнул оставив друля с ним бегать... Он тож не выдержал :) после этого говорите мол нормально зачем нерфить

перун

  • Гость
Re: В Цитадели не будет тридцати боссов
« Ответ #19 : 13 Августа, 2009, 15:26:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Astrono, с одной стороны вы говорите с кем инсидия сыгралась, с тем и делает хардмоды. хотя у вас не берут холипалов на пожарника вообще, вы не сыгрались? нет, потому как неудобно. мне одному кажется что где-то здесь есть противоречие?

Astrono

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • ?7?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрфем
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЧШ
Re: В Цитадели не будет тридцати боссов
« Ответ #20 : 13 Августа, 2009, 15:30:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы сыгрались с палом. Но, у нас по крайней мере, общепринято и поддержано, что с холипалом очень сложно делать пожарника. Это было до 3.2.
Возможно я противоречу себе, но еще один аспект это топ гир обоих холипалов(что в методе, что в энсидии).
Возможно гир+сыгранность сыграли свою роль в выборе, а возможно и нет.

P.S. кстати, заметь - Метод вайпнулся на мимироне. И Ско сказал следующее: "Кое-кто из наших хреново играл. Разберемся и накажем".
Я в плохом качестве не могу разглядеть, из-за чего мог состояться вайп. Но могу предположить, что это наличие холипала в рейде.

Но я, конечно как и все, могу сильно ошибаться...

Cateye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Имба дпс
Re: В Цитадели не будет тридцати боссов
« Ответ #21 : 14 Августа, 2009, 19:10:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В бою с Огненным Левиафаном положительный эффект от «Башни жизни» не сохраняется, если башня была уничтожена.
Ну слава богу... а то мы просто ох*ели, когда убили одну башню и увидили на нём после начала боя все 4 баффа и 269 млн хп...  :o

 

закрыть