WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Монах - Танцующий с ветром]  (Прочитано 325664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Asital

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Динтао
    • Сервер: Голдринн
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #75 : 19 Сентября, 2016, 16:08:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там вроде чуток не так написано
"Mastery should be 4525 higher than Vers. If Mastery minus Vers > 4525, further points of Vers will be more valuable than further points of Mastery. If Mastery minus Vers < 4525, then further points of Mastery will be more valuable than further points of Vers."

Тоесть Мастери на 4525 выше версы должно быть, версы на 400 больше чем крита (или на 800 если вы бе) хаст в раене 5-10%
Ага))  Но это такая сухая теория, что я не уточнял :)

Aknazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Братулёчек
    • Класс: Монах
    • Сервер: Стаж смерти
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #76 : 19 Сентября, 2016, 16:09:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да... я тут про кап прочитал.
http://www.allmmorpg.ru/wow/monax-tancuyushhij-s-vetrom-pve-gajd-legion/#6

Так в итоге получается искусность апать а на кап универсальнос ти можно забить?

Asital

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Динтао
    • Сервер: Голдринн
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #77 : 19 Сентября, 2016, 16:25:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да... я тут про кап прочитал.
http://www.allmmorpg.ru/wow/monax-tancuyushhij-s-vetrom-pve-gajd-legion/#6

Так в итоге получается искусность апать а на кап универсальнос ти можно забить?

Если не лень, зайди на сайт simulationcraft.org и закачай программку для симуляций боев в wow. Как управляться можно найти в гугле. Через аддон для simcraft'а на сайте аддонов curse сними параметры своего перса в игре и пропусти через программу simcraft . Большая часть вопросов по статам решится сама собой ;)

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #78 : 19 Сентября, 2016, 17:14:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Строку по статам для  Pawn не подкинете?  ::)
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2016, 17:18:03 by NigFox »

Aknazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Братулёчек
    • Класс: Монах
    • Сервер: Стаж смерти
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #79 : 19 Сентября, 2016, 17:28:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я поэтому сюда и написал, что хотел совета опытных монков, а не по симкрафт прогонять. У меня в сумке лежит шмот как на мастер, так и на версту — что одевать? Да и чанты соответственно ставят в тупик....
 Неужели у монка нет четкого приоритета статов?

Asital

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Динтао
    • Сервер: Голдринн
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #80 : 19 Сентября, 2016, 17:40:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я поэтому сюда и написал, что хотел совета опытных монков, а не по симкрафт прогонять. У меня в сумке лежит шмот как на мастер, так и на версту — что одевать? Да и чанты соответственно ставят в тупик....
 Неужели у монка нет четкого приоритета статов?
Aknazz, почему вы не читаете? Автор гайда для всех нас написал актуальный приоритет, я скинул вам приоритет с западного сайта в посте #71. Что еще вам необходимо?

Aknazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Братулёчек
    • Класс: Монах
    • Сервер: Стаж смерти
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #81 : 19 Сентября, 2016, 17:51:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ok, спасибо.  :D инфа просто местами противоречит — поэтому и интересно знать актуальные данные...

Asital

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Динтао
    • Сервер: Голдринн
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #82 : 19 Сентября, 2016, 20:26:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Строку по статам для  Pawn не подкинете?  ::)

http://www.noxxic.com/wow/pve/monk/windwalker/stat-priority/
( Pawn: v1: "PvE-Monk-Windwalker-Noxxic": CritRating=6.05, MasteryRating=7.55, Agility=9.05, HasteRating=6.05, Versatility=6.05 )
не совсем понял, почему такой малый разбег между ловкой и втор.статами, но кидаю как есть).

что выплыло с симуляции в солоцель на моем:
( Pawn: v1: "PvE-Monk-Windwalker-Noxxic": CritRating=5.06, MasteryRating=5.59, Agility=8.98, HasteRating=3.73, Versatility=5.43 )
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2016, 20:36:33 by Asital »

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #83 : 19 Сентября, 2016, 21:48:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #84 : 20 Сентября, 2016, 10:41:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Строку по статам для  Pawn не подкинете?  ::)

http://www.noxxic.com/wow/pve/monk/windwalker/stat-priority/
( Pawn: v1: "PvE-Monk-Windwalker-Noxxic": CritRating=6.05, MasteryRating=7.55, Agility=9.05, HasteRating=6.05, Versatility=6.05 )
не совсем понял, почему такой малый разбег между ловкой и втор.статами, но кидаю как есть).

что выплыло с симуляции в солоцель на моем:
( Pawn: v1: "PvE-Monk-Windwalker-Noxxic": CritRating=5.06, MasteryRating=5.59, Agility=8.98, HasteRating=3.73, Versatility=5.43 )

Симкрафтить нужно регулярно, после каждой вещи (если есть желание максимального результата достигать). У меня вот, например, сейчас версалити выше мастери немного. Скорее всего из-за того, что у меня много мастери и крита набралось шмотьём.

Aferus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аферус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #85 : 20 Сентября, 2016, 23:26:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дратуйте, коллеги. Накануне старта рейдов задался парой вопросов, вот и решил таки залогиниться и пообщаться с местными гуру.

Во первых, большое спасибо за гайд и разъяснения по статам чуть выше на этой и предыдущих страницах - все это очень пригодилось и помогло оптимизировать моего пандарена до наиболее убивательного уровня.

Во вторых, сами вопросы:
- Есть ли какой-то минималистичный аддон, чтобы скромно отображал одной иконкой последнюю нажатую атакующую абилку? Конечно, можно следить и самому, но периодически в эпохах тупил и терял из памяти что жал последним. И терял стаки. Неприятно это.
- Есть ли смысл писать макрос на молнию? Мол, каст и сразу стоп каст? Успеет ли она один раз тикнуть для поддержания комбо? И если да, то как этот макрос будет выглядеть? 

Ну и не могу не высказаться по поводу нерфа Удара Владыки Ветра. Предсказуемо, но ничего страшного. Особенно, если соло потенциал не тронут. Хотя я бы предпочел, чтобы урон по вторичным целям не всегда был меньше, а лишь после определенного их числа. Например, если их больше трех. А так теперь просто придется чаще юзать журавля и жать чуть больше кнопочек. А то сейчас можно встретить монков, которые прожмут владыку, кулаки и дракона, а дальше автоатака до отката этих абилок) Если пак мобов доживет.

snot1rod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Донэй

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донэй
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #86 : 21 Сентября, 2016, 05:26:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во вторых, сами вопросы:
- Есть ли какой-то минималистичный аддон, чтобы скромно отображал одной иконкой последнюю нажатую атакующую абилку? Конечно, можно следить и самому, но периодически в эпохах тупил и терял из памяти что жал последним. И терял стаки. Неприятно это.


Привет , есть конечно. Есть wa , вот она https://www.weakauras.online/en/a/JayAXVgEX1

Рендал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #87 : 21 Сентября, 2016, 13:27:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

( Pawn: v1: "PvE-Monk-Windwalker-Noxxic": CritRating=5.06, MasteryRating=5.59, Agility=8.98, HasteRating=3.73, Versatility=5.43 )

Где вы находите эту строку, симлю себя не вижу ее(

Aferus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аферус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #88 : 21 Сентября, 2016, 15:37:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во вторых, сами вопросы:
- Есть ли какой-то минималистичный аддон, чтобы скромно отображал одной иконкой последнюю нажатую атакующую абилку? Конечно, можно следить и самому, но периодически в эпохах тупил и терял из памяти что жал последним. И терял стаки. Неприятно это.


Привет , есть конечно. Есть wa , вот она https://www.weakauras.online/en/a/JayAXVgEX1

ВА не пользовался никогда. Могу поставить, и у меня будет только иконка ласт спелла, без прочих приблуд в интерфейсе, да?

В любом случае, большое спасибо.

Asital

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Динтао
    • Сервер: Голдринн
Re: [Legion] Монах - Танцующий с ветром
« Ответ #89 : 21 Сентября, 2016, 18:57:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

( Pawn: v1: "PvE-Monk-Windwalker-Noxxic": CritRating=5.06, MasteryRating=5.59, Agility=8.98, HasteRating=3.73, Versatility=5.43 )

Где вы находите эту строку, симлю себя не вижу ее(
Нужно просимить, выбрав установку scaling в опциях с указанием нужных тебе характеристик - в отчете увидишь полезность стат. А сама строка с  сайта noxxic.

 

закрыть