WORLD OF WARCRAFT

Тема: Моя гильда  (Прочитано 25921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZeusZeusZeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • N

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Моя гильда
« Ответ #30 : 17 Мая, 2013, 16:56:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо было добавить вариант "Гибрид:D Я как раз такой)

iGLide

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Моя гильда
« Ответ #31 : 17 Мая, 2013, 17:07:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C каких пор человек с актуальными хардмод ачивками стал "фу задротом"? У автора явно зашкаливает кое что. Он такой-же задрот как и всякие хомячки которые ферму каопают 24/7 или ходят рейдить в лфр. Зачем так внимание акцентировать-то
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2013, 17:19:33 by iGLide »

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Моя гильда
« Ответ #32 : 17 Мая, 2013, 17:16:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с каких пор человек с актуальными хардмод ачивками стал "фу задротом"? У автора явно зашкаливает кое что. Он такой-же задрот как и всякие хомячки которые ферму капают 24/7 или ходят рейдить в лфр. Зачем так внимание акцентировать-то
Как можно "капать" ферму 24/7?Целый день-посадил-выкопал-посадил-выкопал и т.д.?
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

iGLide

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Моя гильда
« Ответ #33 : 17 Мая, 2013, 17:17:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с каких пор человек с актуальными хардмод ачивками стал "фу задротом"? У автора явно зашкаливает кое что. Он такой-же задрот как и всякие хомячки которые ферму капают 24/7 или ходят рейдить в лфр. Зачем так внимание акцентировать-то
Как можно "капать" ферму 24/7?Целый день-посадил-выкопал-посадил-выкопал и т.д.?

Я образно

ZeusZeusZeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • N

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Моя гильда
« Ответ #34 : 17 Мая, 2013, 17:19:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с каких пор человек с актуальными хардмод ачивками стал "фу задротом"? У автора явно зашкаливает кое что. Он такой-же задрот как и всякие хомячки которые ферму капают 24/7 или ходят рейдить в лфр. Зачем так внимание акцентировать-то

ты так говоришь, как-будто быть задротом - это что-то почётное. Мне казалось, что это скорее недостаток, чем достижение...

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Моя гильда
« Ответ #35 : 17 Мая, 2013, 17:25:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чаще всего лидер-женщина толкает людей на дейлики и ачивки старого контента. Так какой она лидер? Лидер тащит свой народ вперед.
Пластинка! На нубклабе! Шо деется, шо деется!
No beard, no good.

Камнеежка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг, друид, варлок
Re: Моя гильда
« Ответ #36 : 17 Мая, 2013, 17:29:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C каких пор человек с актуальными хардмод ачивками стал "фу задротом"? У автора явно зашкаливает кое что. Он такой-же задрот как и всякие хомячки которые ферму каопают 24/7 или ходят рейдить в лфр. Зачем так внимание акцентировать-то

А это криворукие казуалы всегда так считали. Что если кто-то убил босса которого я сам убить не могу - он ноулайфер задрот и чмошник в очках который дротит 24 часа ;) Им не в домёк что кривизна рук и тугодумие не лечится просижанными часами за игрой. Британские ученые сказали уже что наоборот среди тех кто актуал рейдит - большее кол-во адекватных взрослых людей которые что-то умеют, чем среди "казуалов" среди которых 90% школота с опухолью мозга и взорванным пуканом, которые к томуже очень боятся сами себе признатся что они нубы и ищут себе оправдания в других
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2013, 17:35:59 by Камнеежка »

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Моя гильда
« Ответ #37 : 17 Мая, 2013, 17:40:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C каких пор человек с актуальными хардмод ачивками стал "фу задротом"? У автора явно зашкаливает кое что. Он такой-же задрот как и всякие хомячки которые ферму каопают 24/7 или ходят рейдить в лфр. Зачем так внимание акцентировать-то

Вот что говорит вики:
Цитировать
жарг. специалист по компьютерным играм, страстный игрок, человек, который досконально изучает тонкости той или иной игровой программы


Вот что говорит лукоморье:
Цитировать
Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.

Грубо говоря задрот - это профессионал-маньяк определенной игры, а те кто целуют белочек и копают просто нубы/казуалы/долботроны и тп.

iGLide

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Моя гильда
« Ответ #38 : 17 Мая, 2013, 17:58:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много нового тут узнаешь у вас

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Моя гильда
« Ответ #39 : 17 Мая, 2013, 18:29:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как по мне, или быть задротом, или вообще не играть. и это не только игр касается.
что значит "пользователи, которые зашли просто поиграть?" по своему опыту знаю, что если их нельзя назвать задротами по некоторым из местных определений, то это конченые люди, с которыми лучше вообще не иметь дел.
ну и да, это от зависти все как бы.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2013, 18:39:52 by chukovskiy »

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Моя гильда
« Ответ #40 : 17 Мая, 2013, 18:53:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бла, стопроцентный служака  :o Я за все время игры сказал вслух столько, сколько некоторые у нас за час могли натрендеть. Мне больше слушать интересно было.

ZeusZeusZeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • N

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Моя гильда
« Ответ #41 : 17 Мая, 2013, 19:13:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как по мне, или быть задротом, или вообще не играть. и это не только игр касается.
что значит "пользователи, которые зашли просто поиграть?" по своему опыту знаю, что если их нельзя назвать задротами по некоторым из местных определений, то это конченые люди, с которыми лучше вообще не иметь дел.
ну и да, это от зависти все как бы.

те, кто не задроты - конченный люди? по-моему ты чего-то попутал сильно. а ты не перегибаешь?

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Моя гильда
« Ответ #42 : 17 Мая, 2013, 19:51:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
те, кто не задроты - конченный люди? по-моему ты чего-то попутал сильно. а ты не перегибаешь?
давай для начала определимся, кого лично ты считаешь задротом

RadogoR[TT]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущии фьорд
Re: Моя гильда
« Ответ #43 : 17 Мая, 2013, 20:06:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
простой игрок

Demonuga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаззарах
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Моя гильда
« Ответ #44 : 17 Мая, 2013, 20:27:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задрот!

Но описание надо поменять. Потому что не каждый задрот закрывает хмы, и не каждый закрывающий хмы - задрот.

 

закрыть