WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления WoW – 7 марта 2023 г.  (Прочитано 10767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
Re: Срочные исправления WoW – 7 марта 2023 г.
« Ответ #15 : 08 Марта, 2023, 10:19:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмм. Сезон заканчивается через полтора-два месяца, и дальше мы увидим кос кажется только в таймволках.
Было бы значительно приятней, если бы подобные изменения вводились примерно сразу, как только данж вводится в ротацию.
Мол, ребята которые занимаются данжами такие:
Так, мы превращаем этот данж в ключ. Что надо сделать?
- Влепить чашку?
- Переработать лутецкий чтобы в легионе были пушки а в более старых данжах не было миллиарда одинаковых бронек с одинаковыми статами?
... чтобы добавилось примерно вот это:
- У нас тут кривой скейл? Что-то доскалировать?
- У нас тут абилки сливаются с полом и лежат под ковром? Добавить чуть визуализации, желательно с чёткими краями?

Вот чтобы два последних пункта просто присутствовали при переводе данжа в ключис.

меньше 300 Гильдий за 4 месяца убило мифическую рашагет но новый сезон через Полтора два месяца.. ты хоть думаешь что пишешь?   ??? ??? ??? ???
см.карту от самих разрабов, на ней следующий сезон лишь через 1.5-2 месяца, но это уже будет слишком поздно, им, что бы сохарнить остаток базы подписчиков следовало бы запускать новый рейд и мифик сезон как минимум на прошлом кд
кстати как там в лфре сложная рашагет? ;) Я так понимаю не терпется уже пощупать новых боссов в лфре?)
ну не в мификах же минмаксить. пхахаха.   золоты деньки "пве по расписанию" закончились в районе лича

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Re: Срочные исправления WoW – 7 марта 2023 г.
« Ответ #16 : 08 Марта, 2023, 10:24:30 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Хмм. Сезон заканчивается через полтора-два месяца, и дальше мы увидим кос кажется только в таймволках.
Было бы значительно приятней, если бы подобные изменения вводились примерно сразу, как только данж вводится в ротацию.
Мол, ребята которые занимаются данжами такие:
Так, мы превращаем этот данж в ключ. Что надо сделать?
- Влепить чашку?
- Переработать лутецкий чтобы в легионе были пушки а в более старых данжах не было миллиарда одинаковых бронек с одинаковыми статами?
... чтобы добавилось примерно вот это:
- У нас тут кривой скейл? Что-то доскалировать?
- У нас тут абилки сливаются с полом и лежат под ковром? Добавить чуть визуализации, желательно с чёткими краями?

Вот чтобы два последних пункта просто присутствовали при переводе данжа в ключис.


В теории у близард должно быть подразделение по М+. Возможно не очень большое, которое бы плотно сотрудничало с коммьюнити. Они должны четко тестировать инсты на всех аффиксах, анализировать запросы игроков, оперативно вносить мелкие правки. Полагаю, что все измнения должны выпускаться в течение 1 месяца со старта сезона. А до этого инсты должны быть качественно оттестированы на 10-15-20-25 уровнях ключей на ПТР серверах.
Также эти ребята могли бы работать со статистикой классов и ролей. Как мне кажется, мету могли бы шевелить весь сезон не давая сильного преимущества не одному классу и спеку.
В этом сезоне у них получается с правками неплохо, но их можно делать больше и чаще. Как и с правками инстов.

у тебя в м+ +- и так все классы играются и все танки и хилы. Шаманы- все спеки играются в 23+ ключах. У приста тоже самое, боже да даже коты нормальный спек в м+, что еще надо? бедные только ДК дд, которым реально тяжело, но возможно. Поправь где то если я не прав. Ну а то что люди спустя 2 месяца одного инста дохнут от клива когда каст идет 2+ сек  и играют в пиксиль хантинг, ну эт такое, извините, тупость комьюнити они починить не могут.

Давай расскажи про одинаковость тт монкам, афликам, мутикам. Мне даже интестно посмотреть как тт монк будет выдавать те же цифры в хиле что и ящерица, мутик уделает по дпс Саба, а афлик выдаст 100+к в каждый пак

https://raider.io/characters/eu/howling-fjord/%D0%9F%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D1%8F%D0%BD?utm_source=twitch_panel - можешь зайти к нему и сказать что он не правильно играет с рандомами на тт монке , если что там же можешь одеть красный нос)
Но у роге 2\3 спека играется и кстати в накхуды ходят мутик спеке ) У монка 2\3 спека очень хороши) Афлика видимо ты не видел в АА, того же расала который топ 1 оверолл бы https://cdn.discordapp.com/attachments/641093402624000013/1082923329188540496/ddd68fcdbcabe7e4.png (Если что это примерно 1-1.5 месяца назад был сделан)) эххх ты наверно в другую игру играешь, да это не каждый может, но это можно и играя с рандомами даже.
п.с обожаю людей с логикой " ыыы я не могу значит это не реально или мои васян подпивас не может, значит такого и таких людей нету" ;)
п.с.с вроде рассказал, а теперь одевай красный нос и жду от тебя тру стори, маленький мук)

А теперь следуй своему совету и иди учись читать
1 То что монк может и то что он не сравнится при прочих равных с ящерицей это слишком сложно для понимания
И что ты мне картинку показываешь, ты ещё скрин с треша на дереве в академии скинь)


 

H2RazA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Землетряс
    • Класс: Вар
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Срочные исправления WoW – 7 марта 2023 г.
« Ответ #17 : 08 Марта, 2023, 10:27:09 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Хмм. Сезон заканчивается через полтора-два месяца, и дальше мы увидим кос кажется только в таймволках.
Было бы значительно приятней, если бы подобные изменения вводились примерно сразу, как только данж вводится в ротацию.
Мол, ребята которые занимаются данжами такие:
Так, мы превращаем этот данж в ключ. Что надо сделать?
- Влепить чашку?
- Переработать лутецкий чтобы в легионе были пушки а в более старых данжах не было миллиарда одинаковых бронек с одинаковыми статами?
... чтобы добавилось примерно вот это:
- У нас тут кривой скейл? Что-то доскалировать?
- У нас тут абилки сливаются с полом и лежат под ковром? Добавить чуть визуализации, желательно с чёткими краями?

Вот чтобы два последних пункта просто присутствовали при переводе данжа в ключис.

меньше 300 Гильдий за 4 месяца убило мифическую рашагет но новый сезон через Полтора два месяца.. ты хоть думаешь что пишешь?   ??? ??? ??? ???
см.карту от самих разрабов, на ней следующий сезон лишь через 1.5-2 месяца, но это уже будет слишком поздно, им, что бы сохарнить остаток базы подписчиков следовало бы запускать новый рейд и мифик сезон как минимум на прошлом кд
кстати как там в лфре сложная рашагет? ;) Я так понимаю не терпется уже пощупать новых боссов в лфре?)
ну не в мификах же минмаксить. пхахаха.   золоты деньки "пве по расписанию" закончились в районе лича
эх, вот сделают рэйды как сценарии что бы в соло проходились так и что бы сразу все упало макс лв и при этом не возможно было бы вайпаться, круто было бы .... ммммм мечта завсегдатого нубклабовца)
Ну если без сарказма, ну у тебя закончились и зря наверно, сейчас , имхо, рейды куда лучше, веселее и динамичнее чем были на личе. Ну я понимаю что это дело вкуса. Ну и все люди играют по разному, кто то зашел посмотреть на сюжет и забить хер, а кто то поиграть в соревновательный контент в пве.

H2RazA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Землетряс
    • Класс: Вар
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Срочные исправления WoW – 7 марта 2023 г.
« Ответ #18 : 08 Марта, 2023, 10:29:40 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Хмм. Сезон заканчивается через полтора-два месяца, и дальше мы увидим кос кажется только в таймволках.
Было бы значительно приятней, если бы подобные изменения вводились примерно сразу, как только данж вводится в ротацию.
Мол, ребята которые занимаются данжами такие:
Так, мы превращаем этот данж в ключ. Что надо сделать?
- Влепить чашку?
- Переработать лутецкий чтобы в легионе были пушки а в более старых данжах не было миллиарда одинаковых бронек с одинаковыми статами?
... чтобы добавилось примерно вот это:
- У нас тут кривой скейл? Что-то доскалировать?
- У нас тут абилки сливаются с полом и лежат под ковром? Добавить чуть визуализации, желательно с чёткими краями?

Вот чтобы два последних пункта просто присутствовали при переводе данжа в ключис.


В теории у близард должно быть подразделение по М+. Возможно не очень большое, которое бы плотно сотрудничало с коммьюнити. Они должны четко тестировать инсты на всех аффиксах, анализировать запросы игроков, оперативно вносить мелкие правки. Полагаю, что все измнения должны выпускаться в течение 1 месяца со старта сезона. А до этого инсты должны быть качественно оттестированы на 10-15-20-25 уровнях ключей на ПТР серверах.
Также эти ребята могли бы работать со статистикой классов и ролей. Как мне кажется, мету могли бы шевелить весь сезон не давая сильного преимущества не одному классу и спеку.
В этом сезоне у них получается с правками неплохо, но их можно делать больше и чаще. Как и с правками инстов.

у тебя в м+ +- и так все классы играются и все танки и хилы. Шаманы- все спеки играются в 23+ ключах. У приста тоже самое, боже да даже коты нормальный спек в м+, что еще надо? бедные только ДК дд, которым реально тяжело, но возможно. Поправь где то если я не прав. Ну а то что люди спустя 2 месяца одного инста дохнут от клива когда каст идет 2+ сек  и играют в пиксиль хантинг, ну эт такое, извините, тупость комьюнити они починить не могут.

Давай расскажи про одинаковость тт монкам, афликам, мутикам. Мне даже интестно посмотреть как тт монк будет выдавать те же цифры в хиле что и ящерица, мутик уделает по дпс Саба, а афлик выдаст 100+к в каждый пак

https://raider.io/characters/eu/howling-fjord/%D0%9F%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D1%8F%D0%BD?utm_source=twitch_panel - можешь зайти к нему и сказать что он не правильно играет с рандомами на тт монке , если что там же можешь одеть красный нос)
Но у роге 2\3 спека играется и кстати в накхуды ходят мутик спеке ) У монка 2\3 спека очень хороши) Афлика видимо ты не видел в АА, того же расала который топ 1 оверолл бы https://cdn.discordapp.com/attachments/641093402624000013/1082923329188540496/ddd68fcdbcabe7e4.png (Если что это примерно 1-1.5 месяца назад был сделан)) эххх ты наверно в другую игру играешь, да это не каждый может, но это можно и играя с рандомами даже.
п.с обожаю людей с логикой " ыыы я не могу значит это не реально или мои васян подпивас не может, значит такого и таких людей нету" ;)
п.с.с вроде рассказал, а теперь одевай красный нос и жду от тебя тру стори, маленький мук)

А теперь следуй своему совету и иди учись читать
1 То что монк может и то что он не сравнится при прочих равных с ящерицей это слишком сложно для понимания
И что ты мне картинку показываешь, ты ещё скрин с треша на дереве в академии скинь)


 

пля ну получается 1:1 , я читать не умею , а ты смотреть. ) На скрине оверолл, я хз как тебе показать, что афлики играют в N инстах. Мутики играются в накхудах (хотя у роги и так 2 спека играбельны). ТТ монк спокойно играет на рио с рандомами (опять же у монка 2\3 спека топовые), да мб он ВЫДАЕТ МЕНЬШЕ ДПСА, но этого ДПСА хватает что бы С РАНДОМАМИ пушить 23-24 ключи. И это ОТЛИЧНЫЙ БАЛАНС, в в том же шле он был ГОРАЗДО хуже.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 10:38:37 by H2RazA »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44773
Re: Срочные исправления WoW – 7 марта 2023 г.
« Ответ #19 : 08 Марта, 2023, 11:02:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит обновленный эффект волны теперь так:


 

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Re: Срочные исправления WoW – 7 марта 2023 г.
« Ответ #20 : 08 Марта, 2023, 11:08:35 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
так что 2й сезон это Август-Сентябрь
Никто не будет ждать новый сезон до сентября, пока ещё пару гильдий не убьют эпох рашагет. К тому моменту в игре не останется никого кроме этих убивателей. Текущий темп выпуска патчей близами выдерживается и он достаточен что бы насыщать игру новым контентом не успевая наскучить. Так что сезон будет май-начало июня край.

будет в шле по 9 месяцев ждали и тут подождете!!

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления WoW – 7 марта 2023 г.
« Ответ #21 : 08 Марта, 2023, 11:11:26 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
так что 2й сезон это Август-Сентябрь
Никто не будет ждать новый сезон до сентября, пока ещё пару гильдий не убьют эпох рашагет. К тому моменту в игре не останется никого кроме этих убивателей. Текущий темп выпуска патчей близами выдерживается и он достаточен что бы насыщать игру новым контентом не успевая наскучить. Так что сезон будет май-начало июня край.

будет в шле по 9 месяцев ждали и тут подождете!!
В шл ? Самом душном аддоне за всю историю вов и который я дропнул на первом сезоне ибо играть в него не было никакого желания ? Ну да, если разрабы хотят похоронить серию то надо делать "как в шл"
Люблю когда кто-то того из этого.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления WoW – 7 марта 2023 г.
« Ответ #22 : 08 Марта, 2023, 11:12:14 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Хмм. Сезон заканчивается через полтора-два месяца, и дальше мы увидим кос кажется только в таймволках.
Было бы значительно приятней, если бы подобные изменения вводились примерно сразу, как только данж вводится в ротацию.
Мол, ребята которые занимаются данжами такие:
Так, мы превращаем этот данж в ключ. Что надо сделать?
- Влепить чашку?
- Переработать лутецкий чтобы в легионе были пушки а в более старых данжах не было миллиарда одинаковых бронек с одинаковыми статами?
... чтобы добавилось примерно вот это:
- У нас тут кривой скейл? Что-то доскалировать?
- У нас тут абилки сливаются с полом и лежат под ковром? Добавить чуть визуализации, желательно с чёткими краями?

Вот чтобы два последних пункта просто присутствовали при переводе данжа в ключис.

1) близы не играют в свою игру, поэтому не замечают этих проблем
2) у близов нет нормальных тестеров. И с птра близы слушают только киберкотлет, которым такие косяки только в радость и они с гордым видом говорят «это же доп сложность, посмотрите какой я крутой, а ты нуб потому что не можешь с этим справится, ты простой работяга что играет пару вечеров, ты хуже меня потому что я провожу больше времени в игре»
3) у них очень долгий процесс time to market. То есть чтобы такие изменения произошли нужно чтобы собралось определенное количество жалоб, потом продукты смогли создать задачки, пройти спринты у разработчиков, получить согласования итд. Поэтому и все такие вроде бы мелочные и простые фишки занимают от 2+ месяцев.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Re: Срочные исправления WoW – 7 марта 2023 г.
« Ответ #23 : 08 Марта, 2023, 11:17:25 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
так что 2й сезон это Август-Сентябрь
Никто не будет ждать новый сезон до сентября, пока ещё пару гильдий не убьют эпох рашагет. К тому моменту в игре не останется никого кроме этих убивателей. Текущий темп выпуска патчей близами выдерживается и он достаточен что бы насыщать игру новым контентом не успевая наскучить. Так что сезон будет май-начало июня край.

будет в шле по 9 месяцев ждали и тут подождете!!
В шл ? Самом душном аддоне за всю историю вов и который я дропнул на первом сезоне ибо играть в него не было никакого желания ? Ну да, если разрабы хотят похоронить серию то надо делать "как в шл"

Шл,Да душный,ты дропнул,рейдеры не дропнули и играли еще в 4м сезоне.  по себе не суди). вов это PVE игра а рейды его основа. пока не закроет должное количество гильдий Рейд сезон  не выпустят. это факт!

Вспомни тот же БФА если ты играл Битва за дазар алор. много кто убить не мог,Близард выпустили след сезон??нет они выпустили для тех кто устал его ждать Горнило шмормов)
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 11:20:27 by Karex52 »

dunakov9586

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Класс: Ппал/ДхМесть
    • Сервер: Гордуни
Re: Срочные исправления WoW – 7 марта 2023 г.
« Ответ #24 : 08 Марта, 2023, 11:30:00 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Почитаешь комменты и смехом заливаешься) Очередной раз Вася Пупкин хоронит вов, а Иван Петрович рассказывает каким плохим был Шадоулендс (Прекрасный патч)

А кто-то считай что основной контингент это рейдеры хотя с вводом новой (старой дерьмовой) системы лута ключников стало значительно больше потому что возвращать богомерзские ЛутМастер аддоны времен Личкинга было огромной ошибкой для близов.


Чо по ключам :

Радует , что начали играться котики. Класс прекрасно чувствует себя в ключах. Но все ещё есть относительно плохие классы которых в ключах лучше не видеть закрыв глаза - ЭлемШам, Сурв, Афлик, ДкДД
Из хилов это Монк
Из танков это Монк и Михаил

А так классы неплохо сбалансированны. Надеюсь близард будут работать над ключами делая их более вариативными и интересными путем введения интересных механик, а не путем повышения виклик ключа до 20 и апа ключей на 30%. 

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
Re: Срочные исправления WoW – 7 марта 2023 г.
« Ответ #25 : 08 Марта, 2023, 11:47:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитаешь комменты и смехом заливаешься) Очередной раз Вася Пупкин хоронит вов, а Иван Петрович рассказывает каким плохим был Шадоулендс (Прекрасный патч)

А кто-то считай что основной контингент это рейдеры хотя с вводом новой (старой дерьмовой) системы лута ключников стало значительно больше потому что возвращать богомерзские ЛутМастер аддоны времен Личкинга было огромной ошибкой для близов.


Чо по ключам :

Радует , что начали играться котики. Класс прекрасно чувствует себя в ключах. Но все ещё есть относительно плохие классы которых в ключах лучше не видеть закрыв глаза - ЭлемШам, Сурв, Афлик, ДкДД
Из хилов это Монк
Из танков это Монк и Михаил

А так классы неплохо сбалансированны. Надеюсь близард будут работать над ключами делая их более вариативными и интересными путем введения интересных механик, а не путем повышения виклик ключа до 20 и апа ключей на 30%.
  ну какие проблемс у спеков до 15х ключей?  ну камон. и то, если пати отыграна, то хоть кем играй до 20х включительно.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Срочные исправления WoW – 7 марта 2023 г.
« Ответ #26 : 08 Марта, 2023, 11:51:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмм. Сезон заканчивается через полтора-два месяца, и дальше мы увидим кос кажется только в таймволках.
Было бы значительно приятней, если бы подобные изменения вводились примерно сразу, как только данж вводится в ротацию.
Мол, ребята которые занимаются данжами такие:
Так, мы превращаем этот данж в ключ. Что надо сделать?
- Влепить чашку?
- Переработать лутецкий чтобы в легионе были пушки а в более старых данжах не было миллиарда одинаковых бронек с одинаковыми статами?
... чтобы добавилось примерно вот это:
- У нас тут кривой скейл? Что-то доскалировать?
- У нас тут абилки сливаются с полом и лежат под ковром? Добавить чуть визуализации, желательно с чёткими краями?

Вот чтобы два последних пункта просто присутствовали при переводе данжа в ключис.
Если что, квартал изначально создавался под ключи. И весь легион туда нормально в ключи ходили. Это современному поколению снежинок СЛОЖНА.
Я бы понял, если бы речь шла о кривом взаимодействии с новыми аффиксами, но здесь о цвете и анимациях абилок...

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
Re: Срочные исправления WoW – 7 марта 2023 г.
« Ответ #27 : 08 Марта, 2023, 12:37:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмм. Сезон заканчивается через полтора-два месяца, и дальше мы увидим кос кажется только в таймволках.
Было бы значительно приятней, если бы подобные изменения вводились примерно сразу, как только данж вводится в ротацию.
Мол, ребята которые занимаются данжами такие:
Так, мы превращаем этот данж в ключ. Что надо сделать?
- Влепить чашку?
- Переработать лутецкий чтобы в легионе были пушки а в более старых данжах не было миллиарда одинаковых бронек с одинаковыми статами?
... чтобы добавилось примерно вот это:
- У нас тут кривой скейл? Что-то доскалировать?
- У нас тут абилки сливаются с полом и лежат под ковром? Добавить чуть визуализации, желательно с чёткими краями?

Вот чтобы два последних пункта просто присутствовали при переводе данжа в ключис.

В теории у близард должно быть подразделение по М+. Возможно не очень большое, которое бы плотно сотрудничало с коммьюнити. Они должны четко тестировать инсты на всех аффиксах, анализировать запросы игроков, оперативно вносить мелкие правки. Полагаю, что все измнения должны выпускаться в течение 1 месяца со старта сезона. А до этого инсты должны быть качественно оттестированы на 10-15-20-25 уровнях ключей на ПТР серверах.
Также эти ребята могли бы работать со статистикой классов и ролей. Как мне кажется, мету могли бы шевелить весь сезон не давая сильного преимущества не одному классу и спеку.
В этом сезоне у них получается с правками неплохо, но их можно делать больше и чаще. Как и с правками инстов.
Шевелить мету на протяжении всего сезона - это значит получить на вентилятор еще от тех, кто упоролся в какой-то чара ради меты, а через месяц пуги перестанут его брать даже в 16 ключи.

OmegaBlade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: ОмегаБлэйд
    • Класс: маг
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Срочные исправления WoW – 7 марта 2023 г.
« Ответ #28 : 08 Марта, 2023, 15:11:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так что 2й сезон это Август-Сентябрь
Никто не будет ждать новый сезон до сентября, пока ещё пару гильдий не убьют эпох рашагет. К тому моменту в игре не останется никого кроме этих убивателей. Текущий темп выпуска патчей близами выдерживается и он достаточен что бы насыщать игру новым контентом не успевая наскучить. Так что сезон будет май-начало июня край.

будет в шле по 9 месяцев ждали и тут подождете!!
Хватит нести чушь. Разрабы сами писали когда сезон и если щас 10.1 падает на тестовые - то менее 3х месяцев осталось. В логику попадай, а не кури это


И основной контенгент плательщиков в вов это не рейдеры) Мифик рейдеры составляют менее 0.1%.
Насчет горнило странный пример - это так и было задумано в то время.
А почему не вспоминается быстрый выход дазар алора, когда не убило должное количество нзота? Может еще Легион вспомним с его быстрым выходом патчей.
Не надо свое мнение ставить в основу (учитывая, что он не соответствует действительности)
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 15:14:12 by OmegaBlade »

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Срочные исправления WoW – 7 марта 2023 г.
« Ответ #29 : 08 Марта, 2023, 16:00:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмм. Сезон заканчивается через полтора-два месяца, и дальше мы увидим кос кажется только в таймволках.
Было бы значительно приятней, если бы подобные изменения вводились примерно сразу, как только данж вводится в ротацию.
Мол, ребята которые занимаются данжами такие:
Так, мы превращаем этот данж в ключ. Что надо сделать?
- Влепить чашку?
- Переработать лутецкий чтобы в легионе были пушки а в более старых данжах не было миллиарда одинаковых бронек с одинаковыми статами?
... чтобы добавилось примерно вот это:
- У нас тут кривой скейл? Что-то доскалировать?
- У нас тут абилки сливаются с полом и лежат под ковром? Добавить чуть визуализации, желательно с чёткими краями?

Вот чтобы два последних пункта просто присутствовали при переводе данжа в ключис.

меньше 300 Гильдий за 4 месяца убило мифическую рашагет но новый сезон через Полтора два месяца.. ты хоть думаешь что пишешь?   ??? ??? ??? ???
см.карту от самих разрабов, на ней следующий сезон лишь через 1.5-2 месяца, но это уже будет слишком поздно, им, что бы сохарнить остаток базы подписчиков следовало бы запускать новый рейд и мифик сезон как минимум на прошлом кд

Сам себе перечишь.  основные игроки вов это и есть рейдеры. кто осваивает рейды.. а не ключники и  целователи белочек.  и если выпустить контент раньше времени (Когда миф рейд закроют пару гильдий)   то какой смысл им оставаться в игре??
Все рейдят примерно 9-15 часов в неделю.     взять за основу что рашагет пулится по 10-13 минут  бой. за рейд тайм будет сделано 15 пулов.. получается blizzard надо понерфить босса до такой степени уже щас. чтобы к лету убило хотя бы 1000 гильдий. но что-то  не предвидятся .эти нерфы.    так что не о каком 2 сезоне в мае или в первую половину лета Речи идти не может.  под август и конец августа еще поверить можно.

даже патч 9.1 где была сильвана с такими таймерами стоял 9 месяцев...   
так что 2й сезон это Август-Сентябрь
Так кольцо которое будет в 10.0.7 падать должно бустануть дпс/хпс, так что кто адекватный не мог убить, с кольцом точно должен будет, следующий рейд начало лета, если верить дорожной карте близов.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 16:09:54 by Sacled »

 

закрыть