WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Паладины] Танкование в WotLK патч 3.3. Краткий гайд в виде вопросов и ответов.  (Прочитано 405274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alitron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Вобшем достаточно недавно из ретрика в прота спекнулся вроде так прилично оделся вопрос состоит в следуюшем возможно ли мне в таком еквипе начинать танчить икв10 http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&n=%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%8F ну там скажите замчания нашет талов глифов мож чего нетак


Замени пуху при твоем уровне шмота пуха неахти например с леви 25 или из ИК выбей чего нибудь
EU Krasus

voron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
В созвучие хватит одного очка а божественность 3, освободившиеся очки вкладывай в священную войну.

leshiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
да пуху то ясное дело менять надо но чегото непадает и главный вопрос то в этом еквипе мне светит ивк10 танковать ?

Audivod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Оплату принимаю темным Крушовице
да пуху то ясное дело менять надо но чегото непадает и главный вопрос то в этом еквипе мне светит ивк10 танковать ?


По шмоту - можешь ИВК 10 (если агро не рвут, силы оч мало) Без обид, но билд и глифы -всё кривое.
Вот в этом билде уже месяца 4 танчу всё без проблем(МТ) Если возьмешь меня за ориентир - глиф на щит не ставь, экспы у тебя мало, ставь на порчу. Смени чант на плечах и штанах.Это для МТ, если  тебе интересно на ОТ - глиф на печать и на гнев небес,т.ж для ОТ шмота побольше на ШБВ, тут выше уже писали об этом.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80&n=%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2009, 18:48:48 by Audivod »

full-noob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
1. Что понимаем под термином "таунт"?
Длань возмездия
.....


Большое СПАСИБО всем ответившим подробно.
Буду учиться и расти до профессионального танка :)

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
да пуху то ясное дело менять надо но чегото непадает и главный вопрос то в этом еквипе мне светит ивк10 танковать ?


По шмоту - можешь ИВК 10 (если агро не рвут, силы оч мало) Без обид, но билд и глифы -всё кривое.
Вот в этом билде уже месяца 4 танчу всё без проблем(МТ) Если возьмешь меня за ориентир - глиф на щит не ставь, экспы у тебя мало, ставь на порчу. Смени чант на плечах и штанах.Это для МТ, если  тебе интересно на ОТ - глиф на печать и на гнев небес,т.ж для ОТ шмота побольше на ШБВ, тут выше уже писали об этом.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80&n=%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE

Ну если вкачать печать повиновения можно быть и отличным ОТ, а вобще билд очень удачный, так как все таланты дают максимум пользы, нету мервых. советую пользоваться таким как у Аудивод, только в 3.3 надо будет взять печать повиновения т.к. в ЦЛК много треша, + боссы с трешем. а вот глифы нельзя ставить как у Аудивода зеленым не одетым танкам, лучше взять класический набор +10экспертизы вместо +10% правосудия, есть такое понятие как роль в рейде, и в зависимости от нее надо и одеваться делать билд и глифы.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2009, 06:16:04 by Kelem »

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Печать света бывает незаменимой, да.

Особенно, когда по результатам забега в героик ты, будучи в танке, оказываешься на 1м месте по дамагу и дпс, и на втором по хилу.

Кому еще рассказать страшилок на ночь о пугах с Вечной Песни?  ;D
Ты просто не умеешь их готовить ;D

Dev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиримус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: EU-Дракономор
Трепет однозначно! Лучшая паладинская пушка до Колизея.
Мне повезло выбить ее очь рано, в отличие от щита с харда Ходира 10, которого у меня нет до сих пор :)

Voron: Я бы порекоммендовал тебе повесить на пузо енч на рейтинг защиты. Можно в пузо воткнуть камень на 10 деф.рейта + 15 стамы для сокет бонуса.
Со щита убрать стаму и повесить рейтинг защиты или титановую обшивку (81 блока), если соберешь кап дефенса.

Вместо тринкета с Онексии берем любой тринкет со стамой:
1. Хадронокс (+111)
2. ИЧН (+126)
3. Йог-Сарон в 10ке (+155)
4. Игнис 25 (+162)

Толку будет куды больше.

voron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Пиримус спс за советы скорее всего так и сделаю. А по поводу пухи... пуха из ик10 нормал мне категорически не понравилась а в 10 гер пока сходить не получается(( Ги разваливается но уходить не хочу. Я давно в ней и уйду последним. А про пуги... Ну ты товарищ по несчастью тоже с вп знаешь какие они у нас ;)

Dev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиримус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: EU-Дракономор
Подборка занятностей из лут-таблиц ICC
http://db.mmo-champion.com/i/50794/neverending-winter/
http://db.mmo-champion.com/i/50352/corpse-tongue-coin/

Первое из 10ки, второе из 25ки, нормалы
Логично предположить наличие героических аналогов :)
Щит так очь даже секси, особенно если у героического аналога будет дырка, например синяя :)
У тринкета весьма интересный прок -- занятное дополнение к паладинскому дефендеру.

Кстати, я думаю все уже обратили внимание на изменение в графе "уникальность"? У тринкета - "Unique: Corpse-Tongue Coin (1)"
Кто не понял - в кратце. Теперь можно будет одевать только один тринкет из категории.
Пример на тринкетах текущего контента: не получится одновременно натянуть на себя триньку на 192 стамы (25 нормал) и 216 (25 героик)

Мораль: запасаемся старыми тринкетами.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2009, 17:59:38 by Dev »

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
У кого была черное сердце?
Расскажите принцип, а то вчера одел, и за весь ик10 и икв10 видел как сработало раза 3, ток не понял из-за чего. Суть тринки в чем?:)
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

voron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Каждый раз когда ты получаешь дамаг в бою есть шанс что армор увеличится на 7к. на 10 сек. Тринька у меня прокала раз в 40 сек примерно не оч понравилось из-за редкого и непредсказуемого прока ><

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Поверь, читать я тоже умею.) А шанс какой? а кд?
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

voron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Внутренний кд как и у всех подобных тринек 45 секунд шанс прока порядка 7-8%.

Dev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиримус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: EU-Дракономор
Угу, внутренний кд 45 сек, итого суммарный аптайм должен быть где-то в районе 15-20 процентов. Я вот в бою за проками тринек смотреть редко успеваю :)

Upd. Посмотрел по логам, за весь бой с валькириями (4:57) тринкет прокнул 5 раз, аптайм 16.8 процента. Эффект называется Покровительство (англ. Aegis)
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2009, 18:49:52 by Dev »

 

закрыть