WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как выглядят динамические полеты на дисках, коврах, колыбелях и другом экзотическом транспорте  (Прочитано 5450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44748



Как мы уже хорошо знаем, в дополнении The War Within большинство обычных средств передвижения обретет возможность динамических полетов и сможет рассекать по небесам Азерота (и других миров) со способностями и трюками как у ездовых драконов. Если с обычным транспортом вроде грифонов, ветролетов и драконов все понятно, то как это будет выглядеть с более экзотическими скакунами вроде парящих дисков, колыбелей, червей и прочими? Видеоблоггер и лоровед Nobbel подготовил ролик-обзор динамических полетов на экзотическом транспорте.:cut:

Для начала отдельно полеты на парящем диске, которыми чаще всего интересуются игроки:


А вот более детальный обзор с другим транспортом:


vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
Скучно сделали. Неестественно смотрится. Могли бы каждому маунту дать свои особенности.

Amberian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Amberian
    • Сервер: Ravencrest
Скучно сделали. Неестественно смотрится. Могли бы каждому маунту дать свои особенности.
К следующей саге бы и закончили

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
Скучно сделали. Неестественно смотрится. Могли бы каждому маунту дать свои особенности.
К следующей саге бы и закончили
Вот бы и закончили с этими полетами. Игрушка--пистон для этого хороша. А постоянно выглядит ужасно.
There is no light here

Amberian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Amberian
    • Сервер: Ravencrest
Скучно сделали. Неестественно смотрится. Могли бы каждому маунту дать свои особенности.
К следующей саге бы и закончили
Вот бы и закончили с этими полетами. Игрушка--пистон для этого хороша. А постоянно выглядит ужасно.
А мне вот нравятся эти полёты, и что им делать, слушать тебя или меня?

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Скучно сделали. Неестественно смотрится. Могли бы каждому маунту дать свои особенности.
К следующей саге бы и закончили
Вот бы и закончили с этими полетами. Игрушка--пистон для этого хороша. А постоянно выглядит ужасно.
А чем тебе динамические полеты мешают?
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
Скучно сделали. Неестественно смотрится. Могли бы каждому маунту дать свои особенности.
К следующей саге бы и закончили
Ну пускай второго программиста наймут.

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
Скучно сделали. Неестественно смотрится. Могли бы каждому маунту дать свои особенности.
К следующей саге бы и закончили
Вот бы и закончили с этими полетами. Игрушка--пистон для этого хороша. А постоянно выглядит ужасно.
А чем тебе динамические полеты мешают?

Искустсвенным увеличением локаций

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Скучно сделали. Неестественно смотрится. Могли бы каждому маунту дать свои особенности.
К следующей саге бы и закончили
Вот бы и закончили с этими полетами. Игрушка--пистон для этого хороша. А постоянно выглядит ужасно.
А чем тебе динамические полеты мешают?

Они не мешают. Для дальних перелетов  -самое то. Но. Для небольших и если надо что-то найти, не нестись, сломя голову, как самокатчик, или мотохруст - они неудобны.

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Скучно сделали. Неестественно смотрится. Могли бы каждому маунту дать свои особенности.
К следующей саге бы и закончили
Вот бы и закончили с этими полетами. Игрушка--пистон для этого хороша. А постоянно выглядит ужасно.
А чем тебе динамические полеты мешают?

Тем, что эти полёты ситуативные. Они действительно нужны для скорости между локациями, но в самой локации, когда ты что-то в ней делаешь, динамические полёты излишни. Для этого есть просто флаи. Пример? Ты такой красивый, несёшься по делам, надо присесть, а ты промахиваешься и влетаешь в дружелюбные объятья мобов. Очень горячие объятья, если ты не одет или конкретный альт у тебя чисто собиратель.

Ещё раз, я не против динамических полётов, как полезной системы. Но я против, если будут излишние сложности с переключением их на обычный. Для меня в идеале, чтобы была возможность настраивать каждого маунта, в каком виде он мне нужен или возможность выносить кнопку переключения на панель без написания макросов и перекликивания меню. То есть, меня устраивает то, что есть уже сейчас. Потому что есть ложка для супа, а есть десертная ложка, они обе нужны.
Хотя, о чём это я? Мужики обычно берут самую большую ложку и лезут ей, даже не вытирая, во всё куда дотянутся. Может на отвёртках объяснить? Так ведь не все в состоянии даже плоский шлиц от крестового отличить.

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
А вот кстати. С обычными маунтами и их динамическими вариантами полетов - понятно. А для драконов ДФ и маунта с предзаказа - доступ к обычным будет? Ну потому как, действительно. Вот прилетел я быстро на чем-то. А дальше мне не надо, как укушенному шарахаться. Будет там возможность переключиться к нормальным полетам? В курсе кто?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Осторожно, в видеороликах всратая музыка.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Скучно сделали. Неестественно смотрится. Могли бы каждому маунту дать свои особенности.

Лучше пусть будут. Тут проблема в том, что если бы не такие полеты, то нам бы открыли полеты вообще ближе к 3 сезону. Как это было в Легионе или БФА или ТЗ

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177


Ты такой красивый, несёшься по делам, надо присесть, а ты промахиваешься и влетаешь в дружелюбные объятья мобов. Очень горячие объятья, если ты не одет или конкретный альт у тебя чисто собиратель.


И? Что тебе мешает улететь? Или у тебя автоспешивание происходит после приземления? Или настолько не одет альт, что отлетает от взгляда моба?

Billionaire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
Вопрос почему вы загружаете в ВК видео, капец не удобно особенно с телефона кому то поделиться видосом

 

закрыть