WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Обзор обновленного Ущелья Песни Войны и Низины Арати  (Прочитано 24984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nomerdiro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dimas
    • Класс: Pal
    • Сервер: Gordunni
Раньше было лучше

Veldrinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельдрин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
Вполне таки годно. Не прошло каких-то 15 лет.

скаты неблагадарные
Скаты?  ::)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 13 Января, 2019, 18:34:27 by Veldrinn »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
На Арати у Орды было здание, более человеческое
И что в этом хорошего?
То, что там по сюжету как бы осквернители (отрекшиеся) с людьми воюют. И как бы это логишно, что люди нежить в доме людей. А не в в орочьем. Вот отрекшихся дом был бы кстати.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

razboinik666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично. Очень красиво (и идут в гудок все те, кто кричит что в вов графония нет, корейщина - там).
А теперь все то же самое, только по всему старому миру пожалуйста.
Можно вместо очередной порции тупых локалок из-под копипаст-станка. Или даже всех будущих.

Я как человек который просто жил на этих двух БГ в 2013 году, когда вернулся на офф впервые, с БК 2.4.3., поиграть на триале в капе 20-24 левел, могу сказать одной, стало только хуже, вот абсолютно всё стало только 100% хуже, это тупо другое БГ, тупо другая графика, тупо другой дизайн, то есть люди любившие играть на этих двух БГ будут конечно же расстроены.
Чего-то ты гонишь. Я вот как человек, который жил на этих бг с 2005-го по 2015 уже смотреть на них не могу. Так же и все те, с кем там жил. Проблема решаема: подписка - офф, и так до классика. Прогресс не должен стоять на месте из-за 20% поехавших ностальгетиков. "это уже не то бг", пф... Это уже давно не та игра. Доброе утро.

Твой агрессивный высер написанный злобными трясущимися ручками малолетнего хейтера имел бы смысл, только если бы был проведён опрос среди игроков, кто за новый графовысер а ля диснеевско-пиксаровское гавно для олигофренов или кто ЗА! то чтобы оставить то что и так было хорошо, как есть, тёплое, ламповое БГ  :D А без ссылки на опросы, в эти
20% поехавших
входишь только ты и кучка маленьких графодрочеров  :D Которые зайдут один разик глянуть на новую графику, на БГ на котором до этого никогда в жизни не были и выйдут навсегда, удовлетворенные тем, что сделали кому-то гадость, и тем самым разбавят дерьмовость своей гадкой жизни  :D
Я на этих триал-бг 2 года последние. Новые - лучше, олдфаги - гоу в классик:) И не мешайтесь.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично. Очень красиво (и идут в гудок все те, кто кричит что в вов графония нет, корейщина - там).
А теперь все то же самое, только по всему старому миру пожалуйста.
Можно вместо очередной порции тупых локалок из-под копипаст-станка. Или даже всех будущих.

Я как человек который просто жил на этих двух БГ в 2013 году, когда вернулся на офф впервые, с БК 2.4.3., поиграть на триале в капе 20-24 левел, могу сказать одной, стало только хуже, вот абсолютно всё стало только 100% хуже, это тупо другое БГ, тупо другая графика, тупо другой дизайн, то есть люди любившие играть на этих двух БГ будут конечно же расстроены.
Чего-то ты гонишь. Я вот как человек, который жил на этих бг с 2005-го по 2015 уже смотреть на них не могу. Так же и все те, с кем там жил. Проблема решаема: подписка - офф, и так до классика. Прогресс не должен стоять на месте из-за 20% поехавших ностальгетиков. "это уже не то бг", пф... Это уже давно не та игра. Доброе утро.

Твой агрессивный высер написанный злобными трясущимися ручками малолетнего хейтера имел бы смысл, только если бы был проведён опрос среди игроков, кто за новый графовысер а ля диснеевско-пиксаровское гавно для олигофренов или кто ЗА! то чтобы оставить то что и так было хорошо, как есть, тёплое, ламповое БГ  :D А без ссылки на опросы, в эти
20% поехавших
входишь только ты и кучка маленьких графодрочеров  :D Которые зайдут один разик глянуть на новую графику, на БГ на котором до этого никогда в жизни не были и выйдут навсегда, удовлетворенные тем, что сделали кому-то гадость, и тем самым разбавят дерьмовость своей гадкой жизни  :D
Я на этих триал-бг 2 года последние. Новые - лучше, олдфаги - гоу в классик:) И не мешайтесь.

Тебе нужно подрочить на графику?  ;) Ну так пиздуй в БДО молокосос  ;D

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
А если честно, ну не всё ли равно? На БГ приходят воевать, а не рассматривать постройки и кусты. Тем более кому-то вся эта красота еще может убавить FPS. Ну красиво да, ну молодцы. Но акцентировать на этом внимание - это "срач ради срача", что и есть сейчас. Те же самые обновления боралуса (которые стали мемом) и всяких анимаций варов, которые никто и не видит толком, поскольку в реальных условиях камера отдалена и не выкручена вбок.

И правильно тут отметили, расхождения с изначальным лором БГ есть, та же низина Арати и дом Орды в орочьем стиле. Там не Орда воевала, а конкретная фракция отрекшихся. И было бы логичнее изобразить стилистику отрекшихся уж тогда.

razboinik666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе нужно подрочить на графику?  ;) Ну так пиздуй в БДО молокосос  ;D
Нет, малыш, я просто уверен, что там поправят несколько багов с текстурами. Которые именно баги - а если они тебе нужны, то ты багоюзер и бан по тебе плачет:))) Хотя тяжело забанить того, кто только на форумах трындеть может - ты стал слишком стар, даже ... палец небось на мышке не поднимается?:)

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Многие из-за выросших системных требований уже из игры ушли. Такими темпами останется одно школоло, видящее в игре только графоний.

Sawsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Ордынские домики из говна и палок вместо благородной андедской часовни на арати...сразу видно ремастеров из нового близарда делающих бездушные обновления ради обновлений и  красивого ролика для инвесторов.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Многие из-за выросших системных требований уже из игры ушли. Такими темпами останется одно школоло, видящее в игре только графоний.
какие там требования... любой современный бюджетный пк запросто тянет вов. скоро даже мобилы его потянут.
do you think when you act or just act like you're thinking?

psy666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Не пробуй. Делай.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэссло
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
По идее разработчики должны (именно должны) таким же образом обновить вообще всю игру, а не только 2 локации. Игрок покупает БФА в 2018, но вынужден начинать прокачку персонажа в локациях, где графика 2004 года. Олдфагам пофиг, они проскакивают до 120 за 3 дня твинками с закрытыми глазами, но новичкам качаться месяц. Месяц в графике 2004 года, пока они дойдут до БФА, за которое заплатили! Норм? Потом удивляются, почему падение онлайна до 2 млн. игроков?
Да пребудет с нами Сила.

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Блин дождался, годный контент подвезли.
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Орда как обычно в каких-то руинах обитает.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
По идее разработчики должны (именно должны) таким же образом обновить вообще всю игру, а не только 2 локации. Игрок покупает БФА в 2018, но вынужден начинать прокачку персонажа в локациях, где графика 2004 года. Олдфагам пофиг, они проскакивают до 120 за 3 дня твинками с закрытыми глазами, но новичкам качаться месяц. Месяц в графике 2004 года, пока они дойдут до БФА, за которое заплатили! Норм? Потом удивляются, почему падение онлайна до 2 млн. игроков?
Новичкам дают ап до 110 вместе с БфА. И разрабы не должны обновлять старые локи, т. к. игрок платит за контент БфА и должен понимать, что в БфА графоний будет лучше чем в БК 12 летней давности. Да и кто сейчас качается месяц, даже новичком (которым, повторюсь, дают ап)? Опыт же необходимый опять порезали в 8.1, ничего там нет на месяц.

Да и о каком месяце в графике 2004 года вообще речь, если начиная с Каты с графонием всё относительно ок уже. Да даже в Личе графика вполне себе. А это сейчас 60 лвл.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2019, 20:26:54 by Детектив_Митчел »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Орда как обычно в каких-то руинах обитает.
Зоопарк же должен обитать в руинах ;D

 

закрыть