WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 02.04.2019  (Прочитано 248624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #495 : 16 Февраля, 2019, 16:01:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потестил длинную открывашку, в целом неплохо выходило, особенно весело когда с подвала детейлса вылезаешь в топ, но возникло несколько вопросов:
2) самый важный вопрос, на кроге в 15 подгнилье случилась ситуация, что потерял стаки ДБ, неудачно вышло с рывком, пришлось жестко сейвится и потом бегал давил клещей. Что в таком случае делать? Снова рекастить откатившихся собак и повтоять или забить на опенер? Есть варианты, как выйти из ситуации с наименьшими потерями. К сожалению логи ключей на ВКлогс какие-то багнутые, не смог найти никого. На стриме чувак просто ДПСил. Не всегда так получается. Мб есть какое-то универсальное решение?


Как я вижу проблему.
Прихожу я такой на крога, все пати стает в кучу, до рывка 3 секи, я Начинаю сдавать бурст и спустя 3 секунды всираю его. Потом захожу на форум, спрашиваю как поднять ДПС). и решение этой проблемы я думаю та сам знаешь)

Меня больше всего интересует фраза каждого второго, "Накопить 2 заряда ДБ". слово накопить подразумевает то что они у вас уже есть и вы их не используете, или то что вы ждете когда они вам случайно прокнуть.
Вы не копите заряды ДБ, вы кастуете Собакенов и вы уверенны что через 11 сек вы сдадите бурст. А эти 11 сек, это время накопить шарды, скинуть гримуар и мерзотня (если таковы имеются) и заполучить баф имплозии.

+ поиграл открываясь через собак, настолько проще стало, отследить подходящий момент для тирана, на том же кроге, за 8 сек. до рывка скинул собакенов и все, душе спокойно)

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #496 : 16 Февраля, 2019, 16:19:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я вижу проблему.
Прихожу я такой на крога, все пати стает в кучу, до рывка 3 секи, я Начинаю сдавать бурст и спустя 3 секунды всираю его. Потом захожу на форум, спрашиваю как поднять ДПС). и решение этой проблемы я думаю та сам знаешь)
Ну не только крог, по-разному бывает, крог просто яркий пример босса где не постоишь на месте, но в целом суть я уловил, танцуем от собак. Зная тайминги босса, просто подстраиваем бурст под нужное время, а не бездумно открываемся с пула. Спс  :D

Меня больше всего интересует фраза каждого второго, "Накопить 2 заряда ДБ". слово накопить подразумевает то что они у вас уже есть и вы их не используете, или то что вы ждете когда они вам случайно прокнуть.
Вы не копите заряды ДБ, вы кастуете Собакенов и вы уверенны что через 11 сек вы сдадите бурст. А эти 11 сек, это время накопить шарды, скинуть гримуар и мерзотня (если таковы имеются) и заполучить баф имплозии.
Ну да, типа консерва. Но выше я сам себе и ответил на этот вопрос. Контролируемое бурст-окно через собак.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #497 : 16 Февраля, 2019, 16:35:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играя через мерзотней, не стоит во время разгона их использовать. Вот когда призовешь тирана и будешь с бафом имплозии - пожалуйста.
Но да, часто бывают идиотские непредвиденные ситуации. Вчера в рейде во время уже сброса гулданов - босс просто отвелся в аут оф рендж, и весь разгон в одно место. Вот у меня там задница пригорела.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #498 : 16 Февраля, 2019, 16:45:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но да, часто бывают идиотские непредвиденные ситуации. Вчера в рейде во время уже сброса гулданов - босс просто отвелся в аут оф рендж, и весь разгон в одно место. Вот у меня там задница пригорела.
А что профитнее делать в такой ситуации? Рестартануть бурст? Или все же выпустить лоу-баффед тирана?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #499 : 16 Февраля, 2019, 16:50:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну делаешь 5 шардов и гулдан гулдан тиран.

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #500 : 16 Февраля, 2019, 17:12:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я вижу проблему.
Прихожу я такой на крога, все пати стает в кучу, до рывка 3 секи, я Начинаю сдавать бурст и спустя 3 секунды всираю его. Потом захожу на форум, спрашиваю как поднять ДПС). и решение этой проблемы я думаю та сам знаешь)
Ну не только крог, по-разному бывает, крог просто яркий пример босса где не постоишь на месте, но в целом суть я уловил, танцуем от собак. Зная тайминги босса, просто подстраиваем бурст под нужное время, а не бездумно открываемся с пула. Спс  :D

А куда у крога бегать, кд на рывок 20 сек.
Ну отошел в сторону, ну задавил пару жуков если нужно 2-4 секунды, 16-18 секунд стоишь афк.
Вот когда он по комнате бегает, вопросов нету, нужно бегать давить жуков, ну он даже в тиранике 1-2 раза бегает.
Все, на босе, больше ничего не происходит.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #501 : 17 Февраля, 2019, 00:05:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче самый стабильный и не проблемный баф тирана, как мне показалось, это с 5ю шардами и 1 ДЗ. Гулдан+заряд+гулдан+гулдан с одним шардом+ тиран, без пауз перед тираном. Практически всегда 300%, под прок может быть 320%, под не прок 280%. Ну и кому не хватает трейтов на имплозию, можно добивать трейтами на тирана.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #502 : 17 Февраля, 2019, 00:17:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #503 : 17 Февраля, 2019, 00:24:17 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Короче самый стабильный и не проблемный баф тирана, как мне показалось, это с 5ю шардами и 1 ДЗ. Гулдан+заряд+гулдан+гулдан с одним шардом+ тиран, без пауз перед тираном. Практически всегда 300%, под прок может быть 320%, под не прок 280%. Ну и кому не хватает трейтов на имплозию, можно добивать трейтами на тирана.

Частично ты прав, но есть один вопрос:
Зачем сдавать с 1им зарядом ДБ, если можно сдать с 2мя.
Перед тираном отдавать любое ГКД для стабильного бафа, можно отдать Удар души, а если предпочитаешь играть с мерзотнем, на крайняк у нас есть баф бесконечное дыхание, как для слива ГКД сойдет)

Меня больше интересует бесполезность таланта Демонический зов, люди уже начинают играть с роком, + он решит проблему ГКД описанную выше)
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2019, 00:33:08 by колени »

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #504 : 17 Февраля, 2019, 00:25:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

А спс был в ключе выше 10, там тайминги не такие  :facepalm:, там Рывок у крога каждые 5 сек. а мб даже 4 секунды.

Я тебе как молодому бойцу открою тайну, если придти на боса 5-6 раз, он становиться манекеном.

А если пойти глубже. и обсудить ключи 15+, ты имеешь в пати 3 ДПС, учитывая что мы там, значит есть демонолог и 2 мили, Рог и ДХ тут вариантов даже нету, и теперь скажи ты будешь Демонологом давить клещей на Кроге? в таком сетапе.
Учитывая что ты, по соло ДПС дамажишь, как эти два мили вместе взятые (чуток преувеличил).
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2019, 00:43:27 by колени »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #505 : 17 Февраля, 2019, 01:12:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Частично ты прав, но есть один вопрос:
Зачем сдавать с 1им зарядом ДБ, если можно сдать с 2мя.
Перед тираном отдавать любое ГКД для стабильного бафа, можно отдать Удар души, а если предпочитаешь играть с мерзотнем, на крайняк у нас есть баф бесконечное дыхание, как для слива ГКД сойдет)

Меня больше интересует бесполезность таланта Демонический зов, люди уже начинают играть с роком, + он решит проблему ГКД описанную выше)
А суть в том, что второй заряд тебе ничего не даст. Ты получишь то же самое, но выполнишь больше действий.
Предназначение демонического зова не изменилось: фри шард и экономия времени инстант кастом. Иногда повышает мобильность.
Люди всегда играли с Роком, он даже симился выше всегда, но сейчас вроде как ниже. Банально с ним удобней.

Хотя я только что с двумя трейтами на имплозию без бл и тролля по страте гулдан+дз+гулдан+дз+гулдан+гулдан1шард+тиран зарядил его на 370%.
СЛОЖНААА
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2019, 01:26:45 by hellbell »

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #506 : 17 Февраля, 2019, 01:55:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как это ничего не даст, ты всегда имеешь 360%+ баф тирана. через 2 заряда ДБ.
А это 20% прибавка к общему урону тирана, +-5% твоего ДПС, который ты получаешь ничего не потеряв.

Относительно пула, у тебя есть вариант получить заряд ДБ до 12 секунды боя? да он 30% с взорванных 3 импов, а если они не прокнули ты потихоньку идешь на дно скады, вопрос зачем страдать, если можно отдать с пула собакенов и открыться с 2 зарядов.

Относительно длинного боя, отложив тирана на 10-15 сек, его аптайм не упадет)

Сорян забылся что не все играют с возвратом шардов, инфа о 360% только благодаря таланту. Без таланта у нас не будет камня на последний каст руки гулдана, закинув просто гкд мы потеряем 30-50%, оно того не стоит.

С гримуаром, правильно говорил человек выше, сдаём через 1 заряд, получаем 300% и не пармся.

А вот под БЛ я хз что делать,  с такой хастой начинаю путаться в кнопках  ::)
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2019, 02:21:07 by колени »

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #507 : 17 Февраля, 2019, 02:16:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Частично ты прав, но есть один вопрос:
Зачем сдавать с 1им зарядом ДБ, если можно сдать с 2мя.
Перед тираном отдавать любое ГКД для стабильного бафа, можно отдать Удар души, а если предпочитаешь играть с мерзотнем, на крайняк у нас есть баф бесконечное дыхание, как для слива ГКД сойдет)

Меня больше интересует бесполезность таланта Демонический зов, люди уже начинают играть с роком, + он решит проблему ГКД описанную выше)
А суть в том, что второй заряд тебе ничего не даст. Ты получишь то же самое, но выполнишь больше действий.
Предназначение демонического зова не изменилось: фри шард и экономия времени инстант кастом. Иногда повышает мобильность.
Люди всегда играли с Роком, он даже симился выше всегда, но сейчас вроде как ниже. Банально с ним удобней.

Хотя я только что с двумя трейтами на имплозию без бл и тролля по страте гулдан+дз+гулдан+дз+гулдан+гулдан1шард+тиран зарядил его на 370%.
СЛОЖНААА
Че-т один шард у тебя откуда-то взялся лишний, соул кондуит?

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #508 : 17 Февраля, 2019, 02:36:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он у него с таланта на возврат шардов.

Хотя можно поиграть в рандом взяв трейт на 5% халявный шард. Если он у нас прокнет за первые две руки гулдана ( а это 30%) можно апнуть тирана до 360%.
Стоит ли оно того, хз.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #509 : 17 Февраля, 2019, 02:55:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че-т один шард у тебя откуда-то взялся лишний, соул кондуит?
У меня трейт есть на 15% шанс вернуть шард с руки (5% за потраченный шард). Главное вовремя его заметить.

Сорян забылся что не все играют с возвратом шардов, инфа о 360% только благодаря таланту. Без таланта у нас не будет камня на последний каст руки гулдана, закинув просто гкд мы потеряем 30-50%, оно того не стоит.
Ну, если честно, кондуит тоже не дает 100% шанс, что у тебя будет этот шард. Но шанс его заиметь достаточно высокий.

Тут бы с симкрафтом подружится. Все свои офигительные идеи туда забить даже не представляю как, а стандартный явно таких нюансов не делает.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2019, 02:57:40 by hellbell »

 

закрыть