WORLD OF WARCRAFT

Тема: Легендарное кольцо можно будет улучшить до 795 уровня  (Прочитано 39281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну пользу от этой легендарки могут извлечь только топ гильдии, которые может быть с большей лёгкостью смогут продавать +2 +3 места для вагонов. остальным по боку.

f1timour

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На максимальном уровне характеристики будут выглядеть следующим образом:  Нитрам

Если маг, то только аркан? До конца аддона не поспекаться?

Во-первых, статы на одном итеме определяют спек? Вам самим не смешно?
Во-вторых, для аркана статы у этого кольца весьма посредственные


Ну во-первых, вопрос был задан с сарказмом, обусловленный тем, что топ-кольцо с искусностью какбэ намекает не?
Во-вторых если для аркана искусстность - "весьма посредственная" характеристика, то прошу простить, очевидно Вы не мне отвечали.

Messkalito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А визуальные эффекты, которые появляются время от времени у колец отсутствую?

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На максимальном уровне характеристики будут выглядеть следующим образом:  Нитрам

Если маг, то только аркан? До конца аддона не поспекаться?

Во-первых, статы на одном итеме определяют спек? Вам самим не смешно?
Во-вторых, для аркана статы у этого кольца весьма посредственные


Ну во-первых, вопрос был задан с сарказмом, обусловленный тем, что топ-кольцо с искусностью какбэ намекает не?
Во-вторых если для аркана искусстность - "весьма посредственная" характеристика, то прошу простить, очевидно Вы не мне отвечали.

с т18 и фолиантом с архимонда для аркана искусность заметно хуже хасты и несколько хуже крита с мультистрайком. Итого, по сути два худших стата. С чем-то не согласны?

f1timour

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с т18 и фолиантом с архимонда для аркана искусность заметно хуже хасты и несколько хуже крита с мультистрайком. Итого, по сути два худших стата. С чем-то не согласны?

А ок, согласен.
Теперь я понял что Вы отвечали мне и считаете, что легендарное кольцо с искусностью предназначено для спека огонь, или лед.
Я был не прав, Вы отлично владеете искусством сарказма.

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с т18 и фолиантом с архимонда для аркана искусность заметно хуже хасты и несколько хуже крита с мультистрайком. Итого, по сути два худших стата. С чем-то не согласны?

А ок, согласен.
Теперь я понял что Вы отвечали мне и считаете, что легендарное кольцо с искусностью предназначено для спека огонь, или лед.
Я был не прав, Вы отлично владеете искусством сарказма.
Увы, вы этим искусством не владете

P.S. хоть вы это и игнорируете, но оба моих ответа были о том, что искусность аркан магам не нужна. Продолжайте в том же духе
(показать/скрыть)

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. играть до нового аддона где-то до весны/осени 2016 года? Ну норм, все ачивки и репы успею зафармить в режиме 2 дня в неделю. Меня устраивает.

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да вы офигели,помню в пандах был квест на плащ,где 5к ОД надо было собрать,на месяц вроде или чуть более,это уже анрил был,20 недель только на 1 квест ,что за бред .... :o
попрошу заметить, в пандарии квест был 6ти недельный квест на плащ ( 6.000 очков, по 1.000 в неделю ). но это был квест для плаща. Тут же Вы уже будете иметь кольцо 735 уровня, с легендарным проком, а ап его до 795 это только ваша личная инициатива (не большой буст для следующего контента). Ведь боссы убиваемы и без 795 кольца
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2015, 21:47:23 by Cropp »

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы сделал чтобы эти улучшалки падали только в эпохе. Тогда хардкорщики ПВЕ-контента хоть как-то выделялись бы из толпы среднестатистических игроков.
Еще очень хотелось бы увидеть в будущем игры легендарную вещь для ПВПшеров. И чтобы начальные этапы были доступны всем, а вот вещь максимального уровня была бы доступна только самым упорным и скиловым. Чтобы они тоже выделялись....

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы сделал чтобы эти улучшалки падали только в эпохе. Тогда хардкорщики ПВЕ-контента хоть как-то выделялись бы из толпы среднестатистических игроков.
Да хардкорщикам это кольцо нафиг не сдалось. Методы/Парагоны/Мидвинтер убьют мифик арчи с 715 кольцами. А в следующем дополнении эти кольца 100% постигнет судьба плаща. Как минимум отключат прок на 105 или 110 (или какой там будет уровень). А с учетом того, что на кольце у почти всех бесполезная универсальность, оно даже статами вытягивать не будет.
Гринд кольца сделан для того же, для чего Гаррошу в свое время прикрутили фамильки - чтобы среднестатистические казуалы, убившие нормал/героик, но не потянувшие следующий уровень, не бросали игру, а продолжали фармить ЦАП до посинения. Создание видимости прогресса там, где его нет.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще очень хотелось бы увидеть в будущем игры легендарную вещь для ПВПшеров. И чтобы начальные этапы были доступны всем, а вот вещь максимального уровня была бы доступна только самым упорным и скиловым. Чтобы они тоже выделялись....
Последние 2 легендарки собирались в ЛФРе. Намек ясен? ;D

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще очень хотелось бы увидеть в будущем игры легендарную вещь для ПВПшеров. И чтобы начальные этапы были доступны всем, а вот вещь максимального уровня была бы доступна только самым упорным и скиловым. Чтобы они тоже выделялись....
Последние 2 легендарки собирались в ЛФРе. Намек ясен? ;D
ясен, но надо от этого уходить...

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ясен, но надо от этого уходить...
Почему? Герои ЛФР довольны. Среднестатистические рейдеры довольны. Отцам мифика пофигу. Хотя, наверное, они тоже довольны, что больше не надо альторейдами собирать по 5 штук таресгос. Не удовлетворены только те, для кого оранжевые пиксели были предметом статуса. Но чтобы удовлетворить и их, близзардам стоит только поменять цвет следующей "легендарки" с оранжевого на фиолетовый.

 

закрыть