WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600 — изменения в Сурамаре и Громовом Тотеме  (Прочитано 25056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Ночнорожденные шикарны и их история детально прописана, у эльфов бездны как то скудно с внешним видом мне они напоминают смесь дренея( цвет кожи и глаза) с БЭ, хотя может им тоже хороший сюжет сделают.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Поздравляю Орду с новой возможностью попасть с Расколотых Островов в столицу в обход Даларана.
Надеюсь, что Озаренным дренеям дадут нечто подобное, чтобы и у Альянса была такая же возможность.
поздравляю всех кто ещё не обзавёлся ссд с тем что вы отстали на целое поколение железа
Сейчас тебе ответят в стиле:
"Мне что, ради вова ссд покупать?!"

П.С. Лично я накупил гильдейских плащиков и спокойно тпшусь в Оргри когда захочу откуда угодно.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
И всё же, у альянса более символичный выбор первых двух рас.
Озаренные дренеи - Доренеи находящиеся под влиянием наару. Эльфы пустоты - Эльфы, освобожденные от влияния бездны, но продолжающие слышать её шепот. Очень символично, свет и тьма. =)

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Поздравляю Орду с новой возможностью попасть с Расколотых Островов в столицу в обход Даларана.
Надеюсь, что Озаренным дренеям дадут нечто подобное, чтобы и у Альянса была такая же возможность.
поздравляю всех кто ещё не обзавёлся ссд с тем что вы отстали на целое поколение железа
Сейчас тебе ответят в стиле:
"Мне что, ради вова ссд покупать?!"

П.С. Лично я накупил гильдейских плащиков и спокойно тпшусь в Оргри когда захочу откуда угодно.
их же не заставляют покупать дорогой NWMe ССД, обычного на Сата интерфейсе достаточно, тем более на него не один ВоВ можно закинуть

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
«Я продолжу наблюдать за ним. Гуляя по садам, он выглядит довольно радостным.»

Очень режет глаз, там написано скорее что то вроед "Я продолжу наблюдать за ним, он выглядит достаточно счастливым, чтобы бродить по садам".
Братан,у тебя русский язык в глаз попал.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
«Я продолжу наблюдать за ним. Гуляя по садам, он выглядит довольно радостным.»

Очень режет глаз, там написано скорее что то вроед "Я продолжу наблюдать за ним, он выглядит достаточно счастливым, чтобы бродить по садам".
Братан,у тебя русский язык в глаз попал.
;D

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
 :-X забавно что чисто коммерческое размещение ночнорожденых орде, а эльфов бездны альянсу, не вызвало никакой серьёзной критики сообщества, я думал все за ЛОР за логику, а не за маркетологов  :-X

urukhai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
:-X забавно что чисто коммерческое размещение ночнорожденых орде, а эльфов бездны альянсу, не вызвало никакой серьёзной критики сообщества, я думал все за ЛОР за логику, а не за маркетологов  :-X
Ночнорожденные - это и моделька и анимация ночных эльфов. Зачем вторые ночные эльфы альянсу? То же самое с ЭБ, которые эльфы крови, как по модели персонажей, так и по анимации. Вот бллизард и провернули финт ушами как в БК, где ордынских шаманов дали альянсу, а паладосов орде.

Если бы метелица не халтурила и не ленилась мы бы получили уникальные модели рас и их анимацию, но имеем, что имеем.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
:-X забавно что чисто коммерческое размещение ночнорожденых орде, а эльфов бездны альянсу, не вызвало никакой серьёзной критики сообщества, я думал все за ЛОР за логику, а не за маркетологов  :-X
Ну например то, что ночерожденные отходят Орде, для меня логично, Эльфы крови являются такими же родственниками для них как и ночные, причем культура, менталитет и цивилизация син’дорай в целом им гораздо ближе, так как основана на магии, а не на поклонение Элуне с друидизмом. Меня удивляет то, что народ считает, что альянс с ночными эльфами имеют больше прав на шал'дорай. А вот эльфы бездны вызывают у меня полное недоумение, т.е. обоснуй почему их изгнали вполне неплохой придумали, но количество рен’дорай, судя по квесту, ну никак не дотягивает до понятия расы.

Момент того, что ночерожденные идут сражаться в ясеневый лес против ночных эльфов выглядит странным, так как, несмотря на свою "любовь" Тиранда им все-таки помогала. Но в это я верю больше, чем в то, что  рен’дорай, которые начали изучать бездну для защиты Кель'таласа
(показать/скрыть)
сразу же обратят свое оружие против своих братьев, которые понимают, что Свету Бездной не можешь. Все-таки ночных эльфов и ночерожденных разделяют десять тысяч лет, а здесь их буквально вчера выгнали за попытку с помощью бездны защитить Луносвет с Солнечным колодцем, а в отместку они решили уничтожить остатки своего народа, который пока так и не оправился после удара плети по ним.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2017, 16:40:44 by Ishimo »

Megusta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дезстрайк
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
А может кто объяснить почему ночнорожденнве выбрали орду? Я что-то в сюжете пропустил похрду(

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
А может кто объяснить почему ночнорожденнве выбрали орду? Я что-то в сюжете пропустил похрду(
Как написал человек выше "Эльфы крови являются такими же родственниками для них как и ночные, причем культура, менталитет и цивилизация син’дорай в целом им гораздо ближе, так как основана на магии, а не на поклонение Элуне с друидизмом"
От себя добавлю,что ночерожденные лишились своего источника, и никто лучше кровавых не знает как с этим жить.
В сюжете об этом говорится на Аргусе,там между Силгрином и Лиадрин происходит диалог на эту тему.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2017, 17:02:39 by NoxNoxNox »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
А может кто объяснить почему ночнорожденнве выбрали орду? Я что-то в сюжете пропустил похрду(
Благодаря в частности Тиранде, которая не доверяла ночерожденным и всячески это демонстрировала, в то время к в эльфах крови они нашли братьев, которые их понимают и готовы бескорыстно помочь в час нужды. Помимо всего, несмотря на то, что Высокорождённым разрешили вернуться в ряды Калдорай в их обществе относятся мягко говоря с предубеждением к искусству магии, так что Ночерожденные, которые помимо обычной магии практикуют и магию скверны (то бишь варлоки) совсем бы чувствовали себя эльфами второго сорта, являясь весьма гордой расой их такое положение ну совсем не устраивает, поэтому они выбрали потомков Высокорожденных, которые покинули Калимдор, дабы следовать путем Магии.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2017, 17:10:12 by Ishimo »

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Момент того, что ночерожденные идут сражаться в ясеневый лес против ночных эльфов выглядит странным, так как, несмотря на свою "любовь" Тиранда им все-таки помогала. Но в это я верю больше, чем в то, что  рен’дорай, которые начали изучать бездну для защиты Кель'таласа
(показать/скрыть)
сразу же обратят свое оружие против своих братьев, которые понимают, что Свету Бездной не можешь. Все-таки ночных эльфов и ночерожденных разделяют десять тысяч лет, а здесь их буквально вчера выгнали за попытку с помощью бездны защитить Луносвет с Солнечным колодцем, а в отместку они решили уничтожить остатки своего народа, который пока так и не оправился после удара плети по ним.

Все это происки Н'Зота, как по мне. Иначе логикой это сложно объяснить. Отношение НЭ к привычной магии тоже вызывает вопросы, учитывая, что в кате ночным эльфам вернули магов, а враг, бывший посути причиной запрета наконец-то остановлен. Так что это больше похоже на своего рода атавизм, сформировавшийся за тысячелетия.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Момент того, что ночерожденные идут сражаться в ясеневый лес против ночных эльфов выглядит странным, так как, несмотря на свою "любовь" Тиранда им все-таки помогала. Но в это я верю больше, чем в то, что  рен’дорай, которые начали изучать бездну для защиты Кель'таласа
(показать/скрыть)
сразу же обратят свое оружие против своих братьев, которые понимают, что Свету Бездной не можешь. Все-таки ночных эльфов и ночерожденных разделяют десять тысяч лет, а здесь их буквально вчера выгнали за попытку с помощью бездны защитить Луносвет с Солнечным колодцем, а в отместку они решили уничтожить остатки своего народа, который пока так и не оправился после удара плети по ним.

Все это происки Н'Зота, как по мне. Иначе логикой это сложно объяснить. Отношение НЭ к привычной магии тоже вызывает вопросы, учитывая, что в кате ночным эльфам вернули магов, а враг, бывший посути причиной запрета наконец-то остановлен. Так что это больше похоже на своего рода атавизм, сформировавшийся за тысячелетия.
Ну а чтл еще можно ждать от НЭ? Для них десять тысяч лет магия была под запретом и всячески осуждалась, часть народа до сих пор не простила высокорожденных,  так как у них нет смены поколений, много кто из НЭ видел войну древних своими глазами, для них время не является хорошим лекарством.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
И всё же, у альянса более символичный выбор первых двух рас.
Озаренные дренеи - Доренеи находящиеся под влиянием наару. Эльфы пустоты - Эльфы, освобожденные от влияния бездны, но продолжающие слышать её шепот. Очень символично, свет и тьма. =)
зато у орды единственная раса с новыми модельками (зандалары), променял бы и дренеев и дворфов на них

 

закрыть