WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как много золота дается в награду за ежедневные занятия на Драконьих островах  (Прочитано 10083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44781



В Shadowlands одним из важных ежедневных источников получения золота служат ковенантские призывы, которые после выполнения условий награждают 1500-2000 золотыми, а также миссии стола приказов, запросто превращающие аниму в более ценную и универсальную валюту. В Dragonflight разработчики не только сильно снизят прибыльность этих источников, но еще и не станут вводить им альтернативу для Драконьих островов. Поэтому в плане простых общедоступных способов получения золота возможности игроков сократятся.:cut:

Сейчас в бета-версии золото можно получить следующим образом:
  • Локальные задания приносят примерно по 50-250 золотых
  • Из сумок в награду за прохождение локальных заданий полетов на драконах можно вытащить примерно по 500 золотых
  • Ежедневные задания фракций приносят примерно по 50 золотых
  • Еженедельное задание Вальдраккена награждает примерно 2000 золотых
Стоит учесть, что заданий на полеты на драконах в течение недели можно выполнить не более 8, а за общее еженедельное задание золото почему-то дается не всегда.


« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2022, 19:56:30 by Wishko »

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
Как немного золота дается в награду за ежедневные задания на Драконьих островах

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44781
Как немного золота дается в награду за ежедневные задания на Драконьих островах

Это будет более точно описание, да. Видимо придется искать более прибыльные источники, развивать профессии, например.

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
развивать профессии, например.
Не верю я в заработок на профессиях с анонсированной системой заказов. Особенно с нелепым ограничением на выполнение одного заказа в сутки.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2022, 19:22:47 by Setol »

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1839
АП убрали, бесконечную голду вместе с бесполезным столом убрали, прямо идеальное дополнение)

развивать профессии, например.
Не верю я в заработок на профессиях с анонсированной системой заказов. Особенно с нелепым ограничение на выполнение одного заказа в сутки.
Наноют и уберут в .1, .2 или .2.5, первый раз что ли?

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Это фигово, особенно в свете того, что оплата жетоном - наиболее простой способ сейчас.
С другой стороны в начале дополнения голду всегда сильно подрезали и затем постепенно могли слегка нарастить (в БфА или Легионе вроде бы был момент когда награды увеличивали уже после начала). ШЛ в этом плане отличался как раз тем, что там с самого начала на призывах золото было относительно много.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
ну вот и любители оплачивать жетоном взгруснут. И народу еще меньше в ру вов станет

Pifon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Как немного золота дается в награду за ежедневные задания на Драконьих островах

Это будет более точно описание, да. Видимо придется искать более прибыльные источники, развивать профессии, например.
Разве что сбором травы и камней только

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
А раз голды станет меньше, жетоны следом не должны стать дешевле?
Бромгар - Свежеватель Душ

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Я балдею насколько люди не понимают экономику вов. Цена жетона зависит только от притока чистой голды от всяких активностей - лут, награды за задания, продажа вендору. Профессии, игра на ацкционе, фарм чего то с продажей на аук, включая ресурсы и все остальное массу голды не увеличивает, а только перераспределяет оную между игроками. Соответственно все цены в игре, от цены на фласку до цены жетона привязаны вот к этой самой величине - сколько голды в день получает средний казуал делая квестики. Соответственно в дф подешевеет все, от расходников до жетона.
Единственные для кого такое изменение негативно - аутисты вроде меня, которым по кайфу вкачивать большое количество персонажей и настраивать их для пассивного заработка голды. Те кто травку фармит или там ключи продают вообще никаких изменений не заметят.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
ну вот и любители оплачивать жетоном взгруснут. И народу еще меньше в ру вов станет
/шапочка из фольги ON
рука вашингтонского обкома!
/шапочка из фольги OFF
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 441

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
А раз голды станет меньше, жетоны следом не должны стать дешевле?
Станет. Но не на много.

mrmuscular

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиролламо
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Это фигово, особенно в свете того, что оплата жетоном - наиболее простой способ сейчас.
Мне вот просто интересно (сам этим процессом никогда себя не развлекал), сколько же нужно дейликов сделать и миссий на столе закончить, что бы 300-350К на жетон нафармить? Каждому конечно свое, но мне как-то "КПДшнее" заработать тысячу за час в реале и проплатить месяц, а потом спокойно гамать, а не тратить каждый день по 2 часа игровой сессии что бы за месяц насобирать на следующий месяц...

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Это фигово, особенно в свете того, что оплата жетоном - наиболее простой способ сейчас.
Мне вот просто интересно (сам этим процессом никогда себя не развлекал), сколько же нужно дейликов сделать и миссий на столе закончить, что бы 300-350К на жетон нафармить? Каждому конечно свое, но мне как-то "КПДшнее" заработать тысячу за час в реале и проплатить месяц, а потом спокойно гамать, а не тратить каждый день по 2 часа игровой сессии что бы за месяц насобирать на следующий месяц...
Не у всех есть зп в районе 160-180к в месяц как бы.
А то звучишь как та барышня «если вы бездомный, просто купите себе дом, в чём проблема».
x4 Glad.

mrmuscular

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиролламо
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Это фигово, особенно в свете того, что оплата жетоном - наиболее простой способ сейчас.
Мне вот просто интересно (сам этим процессом никогда себя не развлекал), сколько же нужно дейликов сделать и миссий на столе закончить, что бы 300-350К на жетон нафармить? Каждому конечно свое, но мне как-то "КПДшнее" заработать тысячу за час в реале и проплатить месяц, а потом спокойно гамать, а не тратить каждый день по 2 часа игровой сессии что бы за месяц насобирать на следующий месяц...
А то звучишь как та барышня «если вы бездомный, просто купите себе дом, в чём проблема».
Не могу понять у ВоВеров, "лезть в залупу" какой-то мейнстрим? Я получаю с основной работы 50К рублей (я не работаю 5/2х8), для меня WoW одно из любимых и основных хобби и потратить на него 50ю часть своего заработка я считаю разумным, а тратить половину 4-5 часовой ежедневной сессии на фарм дейликов лично для меня=бред я специально написал, что это всего лишь вопрос с целью узнать сколько люди реально тратят времени на такой "вид оплаты" и упомянул, что "suum cuique", но...Естественно отыскался грамотей решивший, что я выебываюсь З/П. О темпора! О морес!

 

закрыть