WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грустная история дракона Мраскула из Лазурного Хранилища Dragonflight  (Прочитано 4130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44784



Заключительным боссом подземелья Лазурное Хранилище служит синий дракон Мраскул, что давным-давно подвергся влиянию чародейской магии и покрылся смертоносными кристаллами. Чтобы выиграть немного времени для поиска исцеления, его поместили в стазис на территории хранилища, а затем он был оставлен и забыт..:cut:

Цитировать
Тысячи лет назад Мраскул был облучен опасной чародейской энергией и покрылся странными кристаллическими наростами. Его доставили в Лазурное хранилище, чтобы придумать, как его исцелить. Когда Хранилище запечатали, Мраскул остался в стазисе... Но недавно он пробудился.

По ходу развития сюжета игроки узнают пару любопытных деталей о нем. Выясняется, что это сын Синдрагосы и именно она погрузила его в стазис, чтобы спасти, но потом ей пришлось покинуть Драконьи острова и обратно она, как мы знаем, уже не вернулись. Под предводительством симулякра Синдрагосы герои отправляются в Лазурное Хранилище и выясняют, что стазис рассеялся и Мраскул ожил, после чего его остается лишь убить.

Цитировать
Синдрагоса: Слишком поздно. О, нет, нет.
Мраскул: Мама!
Мраскул: Сними их, сними их!
Мраскул: Мама... прости... меня...


После победы над боссом игроки могут послушать печальный рассказ Синдрагосы и погрустить вместе с ней.

Цитировать
Синдрагоса: Мой милый... Он знал, что эта дикая магия опасна, но все равно связался с ней. К моменту, когда мы его отыскали, остановить ее распространение уже было нельзя.
Синдрагоса: Я поместила его в стазис, пока не найду действующее лечение.
Синдрагоса: А затем... исчезла.
Синдрагоса: Герой, ты сделал, что требовалось, и положил конец его страданиям. Спасибо.
Синдрагоса: Я не больше чем симулякр, но некогда я все же была матерью... оставь меня одну, чтобы погоревать.



В подземелье, кстати, встречаются бонусы для знатоков профессий... или драктиров, которые знакомы с рунами драконов и способны читать и расшифровывать их без навыка ремесла. Фолиант трансмогрификации, например, заставляет превращающие руны-ловушки вместо игроков действовать на противников.

Цитата: Фолиант трансмогрификации
Страницы этой книги содержат древние заклинания, которые очень сложно расшифровать.
<Выучить руническое заклинание>
[Требуется драктир или как минимум 25 очков навыка в начертании Драконьих островов.]


 

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Грустно плачем

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1319
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Жаль конечно этого добряка...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

ankn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Затопили соседей ,слезами

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Жуткое зрелище! Душераздирающее зрелище! Кошмар!

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Цитировать
В подземелье, кстати, встречаются бонусы для знатоков профессий... или драктиров
Такие приколы только в этом инсте? Или в других тоже есть подобные?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
Цитировать
В подземелье, кстати, встречаются бонусы для знатоков профессий... или драктиров
Такие приколы только в этом инсте? Или в других тоже есть подобные?
В Пещере Бурошкуров есть котлы, которые могут активировать алхимики. При юзе такой котел дает кнопку, с помощью которой можно сдиспелить с себя болезнь.
(показать/скрыть)
В Чертогах Насыщения есть грибы, которые могут активировать травники. После активации на всю группу(хотя возможно просто на всех в определенном радиусе вокруг гриба) вешается 5-минутный баф, который раз в несколько секунд снимает яд.
(показать/скрыть)
В тех же Чертогах неподалеку от входа есть нечто для инженеров, но поскольку у меня инженерки не было я не знаю что оно дает.
(показать/скрыть)
В инсте Нелтарий есть какие-то цепи(если их не убрали еще). Не знаю что они делают.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2022, 09:42:13 by PhantomButthurt »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Лайк, подписка и все такое.
@Wishko было бы хорошо сделать это отдельным постом.

SultanKING

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Залмарак
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная песня
Хммм... Мне одному кажется, или это реально так... Но уж больно сильно этот босс, похож местностью вокруг и сам он, на Нагой Сита из Dark Souls 1. Просто скажите что я не один такой.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Хммм... Мне одному кажется, или это реально так... Но уж больно сильно этот босс, похож местностью вокруг и сам он, на Нагой Сита из Dark Souls 1. Просто скажите что я не один такой.

Ты один такой!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В инсте Нелтарий есть какие-то цепи(если их не убрали еще). Не знаю что они делают.
Похоже я нашел эту "цепь" на wowhead. Ну и вроде как ее эффекты.

 

закрыть