WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные детали о грядущем сюжете "Видений Н'Зота" из диалогов с PTR  (Прочитано 19098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44803



Обновление 8.3 уже некоторое время тестируется на PTR, и за эти дни мы изучили немало диалогов, которые раскрыли нам некоторые детали о грядущем развитии сюжета. В этом материале собраны последние такие небольшие моменты, которые сейчас доступны на тестовых серверах и которым мы еще не уделяли внимание. Спойлеры!:cut:

Матиас и Валира

Романтические веяния затрагивают все больше персонажей Азерота, и теперь у главного штормградского шпиона Матиаса Шоу появился новый объект для пристального изучения – Валира Сангвинар, судя по тому, что мы и далее видим их вместе. Вот такой диалог имеется в файлах игры:

Цитировать
Валира Сангвинар: Горькая война закончена, но, кажется, лишь немногие из нас в настроении это праздновать. Наш юный король меньше всех.
Мастер Матиас Шоу: Тяжелая ноша лежит на плечах короля Андуина. Боюсь, в ближайшее время его бремя не станет легче.
Валира Сангвинар: А что ты, Шоу? Чем занимаются шпионы в мирное время?
Мастер Матиас Шоу: Ты хорошо знаешь, что настоящие шпионы никогда не отдыхают. Всегда есть новая тайна, которую нужно раскрыть. Тем не менее, я могу выделить немного времени и для себя.
Валира Сангвинар: Только для себя?
Мастер Матиас Шоу: Есть тот, кого мне хотелось бы... узнать получше. Но заниматься такими вещами стоит неспешно. Осторожно.
Валира Сангвинар: Слова истинного шпиона. Просто помни, что счастье – вещь мимолетная. Найди его, пока можешь, Шоу.
Мастер Матиас Шоу: Быть может, я это сделаю. Быть может.


Ужасающие видения Н'Зота

В ужасающих видениях Н'Зота игроки попадают в альтернативные версии Штормграда и Оргриммара, демонстрирующие, какими станут эти столицы, если мы проиграем и Черная Империя захватит Азерот. Эти сценарии не лишены своего довольно любопытного, но печального сюжета.

В видении Штормграда главным злодеем является Аллерия Ветрокрылая, которая поддалась порче Древних Богов и перешла на сторону Н'Зота, а мы при поддержке Туралиона должны сразиться с коварной эльфийкой и попытаться спасти сына этой пары – Аратора, которого держат в плену в Соборе Света. Однако в сражении погибает и сам Туралион, и Аратор, которого захватывает Бездна. В сценарии также появляется и Халфорд Змеевержец, который пытается помочь нам, но тоже погибает. Кроме того, по мере прохождения сюжета выясняется, что под порчу также попал и Матиас Шоу, которому Н'Зот открыл истинное зрение и теперь он охотится за Валирой, чтобы убить ее. Валира помогает нам расправиться с Шоу, прежде чем навсегда покинуть город.

В видении Оргриммара главным злодеем выступает Тралл, который поддался шепоту Н'Зота и напоил весь город кровью этого Древнего Бога, создав новую извращенную Орду. Тралл считает, что Азерот проклят и стихии говорят ему, что лишь Н'Зот может спасти этот мир. Также был осквернен и его друг Рексар вместе со своими питомцам – его нам тоже приходится убивать. В сценарии мы встречаемся с Гароной, которая пытается нам помочь, но позднее погибает. Смог воспротивиться шепоту порчи и Зекхан, поэтому мы помогаем ему освободить пленных шаманов. Также нам встречается Владыка Гейяра, полностью лишившаяся своего клана и теперь пытающаяся помочь нам в победе над оскверненным Траллом. И, наконец, в сценарии можно увидеть Гамона, который нас уже не спасет.


Ни'алота

Часть сюжета Ни'алоты мы уже рассмотрели в других материалах:
Вот еще несколько моментов, которые можно извлечь из других диалогов:
  • Во время масштабной цепочки заданий Магни мы встречаемся с пожелавшим отгородиться от всего мира Ра-деном, покой которого сторожат могу Раджани, и узнаем, что он ощущает надвигающуюся тьму и считает, что мы обречены, бороться нет смысла. Мы приводим его в Палаты Сердца, где тот понимает, что мы хотим направить энергию Двигателя Налак'ша в Кузню Пересозидания, чтобы победить Н'Зота и даже делает МАТРИАРХ комплимент, поскольку провернуть такой номер очень сложно. Хотя наша помощь немного воодушевляет Ра-дена, в итоге он все же теряет надежду и отдается во власть Н'Зота, становясь боссом Ни'алоты.
  • Во время нашего рейда по Ни'алоте мы размещаем в разных ее местах маяки, с помощью которых сможем направить энергию Кузни Пересозидания прямо против Н'Зота. Когда эта задача выполнена, мы атакуем Н'Зота и пытаемся разрушить его панцирь, а затем пробираемся в его разум, пытаясь ослабить для удара и в итоге атакуем лучом энергии.
  • Во время сражения Н'Зот не выглядит хоть сколь-то потревоженным и продолжает общаться с нами своими туманными фразами, в очередной раз напоминая нам о кольце звезд, утоплении, открывающихся глазах, о том, что вы итоге мы все будем ему служить и так далее. В бою он также раскрывает нам детали сделки между Азшарой и Сильваной.

 
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2019, 11:58:26 by Wishko »

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
world of whorecraft ;)

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1320
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Мои видения правдивы... Они исполнятся...
(показать/скрыть)
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
Мои видения правдивы... Они исполнятся...
(показать/скрыть)


Камеру протри кальмар 8)

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мои видения правдивы... Они исполнятся...
(показать/скрыть)

Кто-то с форума все-таки взялся фотошопить твои картинки? ахах жалкие людишки служат БОГУ :P
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Vagina dentata Азерота!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Фоны шикарные.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Радует, что Нзот все таки здоровый, хоть и бой будет с его сознанием, что выглядит бредово какой то бой псайкеров или мутантов из комиксов. Но главное, что его все таки показали в полный рост.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Надеюсь Черная империя захватит Азерот, или пускай вообще Азерот к чертям зарвется и будет абсолютно новый мир или другая планета (мечты)....

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2461
  • Мастер призыва и подчинения
*по аналогии с той старой картинкой про луковицу*
Поглядите, какой у меня Н'зот! Здоровый, сука!
Бромгар - Свежеватель Душ

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
Фоны шикарные.

Странно, что нас стали устраивать плоские текстуры на горизонте. Думаю, у метелицы достаточно ресурсов, чтобы отказаться от этого костыля. Вид будет намного круче.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Надеюсь Черная империя захватит Азерот, или пускай вообще Азерот к чертям зарвется и будет абсолютно новый мир или другая планета (мечты)....
Темная мультивселенная как в комиксах, было бы круто. Азерот в котором добрые персонажи злые, а злодеи наоборот.

DRoGoS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: DRoGoS
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Ясеневый Лес
Надеюсь Черная империя захватит Азерот, или пускай вообще Азерот к чертям зарвется и будет абсолютно новый мир или другая планета (мечты)....

Новый мир (Дренор например) Kappa

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Ворлд оф Санта Барбара.
 :)

Алкоголик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Без пивка тут не обойтись
Ворлд оф Санта Барбара.
 :)

Забавно, но увидел новый "слив" прочитав это сообщение :)
(показать/скрыть)

 

закрыть