WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики удалят полученные нечестным путем награды у попавших под волну блокировок игроков  (Прочитано 11629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44991



Вчера утром разработчики провели волну блокировок учетных записей и сообщество пришло к выводу, что наказаниям подверглись те, кто воспользовался помощью других игроков в прохождении Башни магов ради ее наград. Сегодня разработчики косвенно подтвердили эту догадку и отметили, что удалят у попавших под блокировку людей все полученные нечестным путем награды и даже учтенные победы.:cut:

Удалите все награды у тех, кто был заблокирован

Стоит отметить, что тема этого обсуждения – как раз то, что мы собираемся сделать. Мы не считаем достаточным приостановить действие учетной записи, а затем позволить нарушителю вернуться в игру, сохранив нетронутыми свои полученные нечестным путем доходы.

Мы удалим как награды, так и отметки о самой победе у каждого игрока, к которому были приняты меры за предоставление доступа к учетной записи стороннему лицу.[Источник]

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Кому то будет хороший сюрприз на 23))) И подарок когда зайдут в игру и окажется что их лишили маунта за башню магов  )))))

Takoi kak vse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вот щас и увидим, кто сам делал, а кто хитрый рукожоп с гладами и кромочками на книжичке

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Вот щас и увидим, кто сам делал, а кто хитрый рукожоп с гладами и кромочками на книжичке
Самое обидное, что явно за всеми не уследят и кто то безнаказанно останется и ещё и сс ачивками и маунтом.

скульптор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскалдао
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Они бы так ботов банили, а нет боты платят за подписку дохера, по одной двум ачивкам пади потыкали и раздали Баны.

Takoi kak vse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вот щас и увидим, кто сам делал, а кто хитрый рукожоп с гладами и кромочками на книжичке
Самое обидное, что явно за всеми не уследят и кто то безнаказанно останется и ещё и сс ачивками и маунтом.
Надеюсь, сильно много мимо руки правосудия не уйдёт

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Забавно. С одной стороны Ибарра рассказывает о том, что бустит за голду, с другой стороны Близзард банит учетные записи и откатывает достижения с наградами за действия, являющиеся следующей ступенью планомерного развития такого подхода к игре, где всё можно купить, причем полностью легально. Разве что по хорошему, реал в валюту нужно перевести через Близзард по средствам жетона.

Это как упразднить все законы, убрать с улиц полицию, вывалить с вертолётов на улицы тонны оружия, а потом яростно наказывать людей за то, что они других калечат, но уже с помощью армии с одним единственным видом наказания.

P.S. Хотя я безусловно поддерживаю подобные блокировки и откаты, мне всё равно кажется странным, такое наказание урожая, почву под который они самолично и подготовили. Точнее даже не само наказание, а подобное, буквально идиотское, отсутствие последовательности в своих действиях. Как у каких-то сумасшедших, которые тебе улыбаются, а спустя секунду уже хотят стулом втащить.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2022, 08:24:02 by FluffyPaw »

Apocatastasis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Кому то будет хороший сюрприз на 23))) И подарок когда зайдут в игру и окажется что их лишили маунта за башню магов  )))))
Дык их же я так понял, что забанили, так что они зайдут в игру еще в добавок,ох, как не скоро:D

Цитировать
Правосудие торжествует! - Вернон Дурсль

Takoi kak vse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Они бы так ботов банили, а нет боты платят за подписку дохера, по одной двум ачивкам пади потыкали и раздали Баны.
.. И не только ботов, народ с куплеными кромками, ключами и гладами. Там пол вов сразу бы оказалось ракорукими крабоидами, а не теми, коими они себя выставляют.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вот щас и увидим, кто сам делал, а кто хитрый рукожоп с гладами и кромочками на книжичке
я тебя сильно расстрою но у опытных бустеров клиентов почти никогда не банят, как и кромки, тут просто показательная казнь, судя по комменатриям людей с фанпея забанили в основном челов которые заказывали у людей которые очень много шарок делали, гладов почти не тронули, по поводу кромок люди вообще давно не слышали чтобы за них банили

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081
Они бы так ботов банили, а нет боты платят за подписку дохера, по одной двум ачивкам пади потыкали и раздали Баны.
А где вы видели ботов? Я видел пару раз мультибоксеров, но судя по задержке сбора травы там был не бот

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5824
  • Unsubbed
А нефиг юзать агрессивный маркетинг и делать эту фишку главной продажной фичей 9.1.5, когда на деле этот контент доступен только 0,000001%. Срубили бабла с вернувшихся ради этой фишки, а теперь банят, ога. Благо я и в актуале то в этой башне ни разу не был, ни сейчас.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115
  • ФОРЕВЕР!!!
А где вы видели ботов?

В том-то и прикол, что сейчас продвинутые боты имеют функцию моментально принимать форму кота и уходить в инвиз, стоит кому-то взять их в цель. Буквально недели не проходит чтобы стайка где соединены 4-5 таких друидов не пытались сваливать от меня. Благо сейчас в обычных локах мало народу и вычислить никнеймы этой гнидосины можно даже через /кто
Я не удивлюсь если кодеры таким макаром прикрутили к ботам поддержку аддона типа "Паранойя" из-за чего эта реакция этих ботов настолько шустрая (буквально доля секунды проходит между взятием в цель и решифтом в кота).
И это я просто прихожу сделать эмиссарки и даже так спотыкаюсь об этих чертей, а ведь большая-то часть вообще тусит в пустых фазах умирающих серваков.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2022, 08:42:40 by Скотланд_форевер »
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Просто в голос.
Объявлена неделя «Наказания» от метелицы
Количество чародейных фолиантов в коридорах Орибоса уменьшено втрое
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2022, 08:49:49 by k0valski »

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
Забавно. С одной стороны Ибарра рассказывает о том, что бустит за голду, с другой стороны Близзард банит учетные записи и откатывает достижения с наградами за действия, являющиеся следующей ступенью планомерного развития такого подхода к игре, где всё можно купить, причем полностью легально. Разве что по хорошему, реал в валюту нужно перевести через Близзард по средствам жетона.

Это как упразднить все законы, убрать с улиц полицию, вывалить с вертолётов на улицы тонны оружия, а потом яростно наказывать людей за то, что они других калечат, но уже с помощью армии с одним единственным видом наказания.
А нефиг заниматься нелицензионной предпринимательской деятельностью там, где у правильных пацанов серьёзный бизнес )

 

закрыть