WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открыт предварительный заказ на World of Warcraft: Dragonflight  (Прочитано 47561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Торвиц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
У меня возникает один вопрос - неужели столько много людей потеряло чувство собственного достоинства? Компания плюет в лицо ее фанатам , выпускает второсортный контент и вводит всякие "пей ту вин" системы, а люди все равно продолжают ломать себе голову как же закинуть себе варкравтика за дорого и через всякие хитрые способы.

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
У меня возникает один вопрос - неужели столько много людей потеряло чувство собственного достоинства? Компания плюет в лицо ее фанатам , выпускает второсортный контент и вводит всякие "пей ту вин" системы, а люди все равно продолжают ломать себе голову как же закинуть себе варкравтика за дорого и через всякие хитрые способы.
У меня возникает  один вопрос - неужели столько много комментаторов потеряли чувство собственного достоинства? Комментаторы не играют с Лича, а всё равно продолжают писать гневные комментарии и плюют в адрес близзард. Не хочешь покупать - не покупай, но осуждать людей за то, куда они тратят свои деньги - есть ли вещь безумнее? Тебе то какая разница?

Deiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас бы 2.2к за обычное издание

Торвиц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
У меня возникает один вопрос - неужели столько много людей потеряло чувство собственного достоинства? Компания плюет в лицо ее фанатам , выпускает второсортный контент и вводит всякие "пей ту вин" системы, а люди все равно продолжают ломать себе голову как же закинуть себе варкравтика за дорого и через всякие хитрые способы.
У меня возникает  один вопрос - неужели столько много комментаторов потеряли чувство собственного достоинства? Комментаторы не играют с Лича, а всё равно продолжают писать гневные комментарии и плюют в адрес близзард. Не хочешь покупать - не покупай, но осуждать людей за то, куда они тратят свои деньги - есть ли вещь безумнее? Тебе то какая разница?
Во первых я играю с БК вплоть до ШЛ , во вторых если бы совершить покупку можно было без всяких танцев с бубном вперед! А так компания откровенно кладет болт на игроков и лицемерно заявляет что игры вне политики ))) Это больше вопрос взаимоотношений к примеру , у тебя есть друг детства с которым ты прошел всю жизнь  ,а потом в ответсвенный момент он просто кидает тебя и шлет на йух, будешь ли ты дружить с таким человеком? сомневаюсь.

МягкаяЛапка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диннь
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, а кто нибудь покупал уже на фп ключ для  РФ можно активировать? всё ок?

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
499 лир базовая версия, пора реально турецкий акк делать
Только как ты будешь его пополнять? Нужен друг или знакомый как минимум, либо чел с норм репутацией, но там накрутка, как вариант купить горячий тур и сделать карту самому ;D
Карту заведи олдубил и у нее лимит в 1250 лир в месяц, пополнять через бинанс

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
У меня возникает один вопрос - неужели столько много людей потеряло чувство собственного достоинства? Компания плюет в лицо ее фанатам , выпускает второсортный контент и вводит всякие "пей ту вин" системы, а люди все равно продолжают ломать себе голову как же закинуть себе варкравтика за дорого и через всякие хитрые способы.
У меня возникает  один вопрос - неужели столько много комментаторов потеряли чувство собственного достоинства? Комментаторы не играют с Лича, а всё равно продолжают писать гневные комментарии и плюют в адрес близзард. Не хочешь покупать - не покупай, но осуждать людей за то, куда они тратят свои деньги - есть ли вещь безумнее? Тебе то какая разница?
Во первых я играю с БК вплоть до ШЛ , во вторых если бы совершить покупку можно было без всяких танцев с бубном вперед! А так компания откровенно кладет болт на игроков и лицемерно заявляет что игры вне политики ))) Это больше вопрос взаимоотношений к примеру , у тебя есть друг детства с которым ты прошел всю жизнь  ,а потом в ответсвенный момент он просто кидает тебя и шлет на йух, будешь ли ты дружить с таким человеком? сомневаюсь.
Ну я бы сказал, что относиться к коммерческой компании как к другу, который несёт какие-то моральные обязательства по отношению лично к тебе, а не просто как к продавцу, у которого ты покупаешь некий товар, и от которого можно требовать максимум соблюдения условий заключённого контракта, имхо несколько странно...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Ну я бы сказал, что относиться к коммерческой компании как к другу, который несёт какие-то моральные обязательства по отношению лично к тебе, а не просто как к продавцу, у которого ты покупаешь некий товар, и от которого можно требовать максимум соблюдения условий заключённого контракта, имхо несколько странно...

Тащемта Близзард как раз и  попадают под категорию партнеров, которым на тебя наплевать. Сказать, что они своих игроков из России и Белоруссии прямо кинули - все же нельзя, однако вот то, что они могли бы поискать (и найти) решение, пусть не слишком прямое, пусть с оговорками, но решение - это сомнению не подлежит. Грубо говоря они интересами своих фанатов из России и Белоруссии просто пожертвовали. Видимо риски перевесили.

Выводу из этого нужно делать соответствующие, не до истерики "никапейки больше", но и если где есть возможность им денежку не заносить (причем я не про сейчас, я про то, если возможность заносить им напрямую снова появится), то ее и заносить ен надо. Например сейчас - незачем их стимулировать предзаказами (благо еще и сам аддон объективно не располагает к тому, чтобы его предзаказывать).

« Последнее редактирование: 22 Июня, 2022, 18:34:00 by Rivud »

ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Карту заведи олдубил и у нее лимит в 1250 лир в месяц, пополнять через бинанс
Теперь у тебя есть турецкая карта с лирами, можешь завести себе новый аккаунт, и привязать его к Турции и играть. Но с русским аккаунтом тебе это не поможет, т.к. нет возможности пополнять не с какой карты, а подарки с другой валютной группы не проходят.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
зачем русским сейчас играть на офф серваке? вас завтра/сегодня закроют и все, создайте свой сервак уже, все равно никто не будет соблюдать американские законы.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже сейчас утверждаю, что релиз нужно переносить.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем русским сейчас играть на офф серваке? вас завтра/сегодня закроют и все, создайте свой сервак уже, все равно никто не будет соблюдать американские законы.
ты, видать, не знаешь как устроны мморпг, если думаешь, что можно просто взять и создать сервак свой.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем русским сейчас играть на офф серваке? вас завтра/сегодня закроют и все, создайте свой сервак уже, все равно никто не будет соблюдать американские законы.

тем более надо успеть всю голду нафрмленную за 15 лет слить ;D
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2022, 07:27:20 by Wishko »

Wotzadrot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Всё же радует что ситуация с оплатой отсеет эту мерзкую и токсичную долю игроков, что пытаются забрызгать своей слюнкой хоть что то, хоть где то. Я буду играть в вов пока жив и всё равно на общественное мнение, хотя позлорадствовать чужим разочарованиям иногда приятно, поскольку эти люди не в состоянии что либо оценить по достоинству, это забавляет и придаёт уверенности что игра становится только лучше.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
50 евро за месяц игры, а потом она превратится в тыкву или плати еще? чета стремно.

 

закрыть