WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Одетый воин, но по-прежнему нет дпс?  (Прочитано 382520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ежовый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ежовая
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Да, конечно хита)

на первой странице нашел лист тринек) и увидел что взгляд близнецов чуть ли не топ, стоит ли ее менять на перо или изначалия ?

позже попробую по симкрафту прогнать сам, но вдруг кто то быстрый ответ даст)
радуюсь мелочам

Ежовый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ежовая
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
симкрафт ругается на нее :(
показывает на 10к меньше... =\
радуюсь мелочам

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
После выхода 5.4 она занерфлена в хлам, дай бог если прокнет 2 раза в минуту, ни о каком наслоении стаков от неё речи быть не может. Равно как и все трини прошлого контента. Поэтому даже выбирая Скира будет определенный профит. В целом градация примерно следующая: Галакрас>Ток>>>Источник>Скир>Трини старого контента. Т.е. бегаешь всегда с 1ми двумя, но если крутишь на аддах в 1 каску то меняешь Тока на источник на следующих боссах:
(показать/скрыть)
Поэтому сейчас одевай Скира + Источник, как появится Око, даже с флекса, - меняешь на него Скира. Появился Ток, нет Ока, - вместо Скира одеваешь Тока. Есть Око и Источник, появился даже флексовый Ток - меняешь Источник на Тока.

Вместо бани бери шб в 6 тире, кидай его по кд, каждый второй будет как раз в колосс.

Есть ещё вопросы?

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Ну нихрена себе. Я думал, что триня с кливом почти неюзабельна...

И всё-таки, чем Скир лучше той же трини с изначалия? У него прок настолько рандомен, что редко получается всаживать под него что-нибудь сильное? А у изначалия почти 2к. крита и прок на силу с хорошим аптаймом.

>Кликабельно<

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Учти, триня берется для накрутки, когда, скажем в 25хм всех аддов аоешат 2-3 человека. Или вообще 1. Проблема ещё в том, что у неё икд 1,5 минуты, и синхронизация с реклой+баннер будет только в отсутствие Ока.

От Скира у тебя хотя бы минирекла, а чтобы Изначалий збс прокал и настакивался - это из области фантастики. Сам на начало контента бегал с Изначалием хм, Пером хм вф и Взглядом хм вф - просто никакие трини, по сути, сравнительно с тем, что было.

Aphelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омна
    • Сервер: Ревущий фьорд
Сам на начало контента бегал с Изначалием хм, Пером хм вф и Взглядом хм вф - просто никакие трини, по сути, сравнительно с тем, что было.
Странно, насколько я помню, Перо было вполне ок на тот момент. Вероятность прока Изначалия вроде бы тоже увеличили по сравнению с ПГ контентом. Взгляд был понерфлен, это да.

Ну нихрена себе. Я думал, что триня с кливом почти неюзабельна...
Реально она юзабельна на меньшем количестве боссов - иммерсиус, протекторы, галакрас, трофеи. Для использования ее на остальных боссах тебе придется стать личной сучкой РЛа :D Ну разве что на клаксях еще можно попробовать втихоря, если не спалят :D


enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Перо было ок только потому что порезаннное прокало на 10 секунд, как раз ровнёхонько в реклу и нормально так бафало др, всё что я помню) При этом, помню,  был жутчайший оверкап хита (процентов 12 что ли) Сам же прок (именно численное значение) тоже довольно неплохо порезали с выходом 5.4. Изначалий прокать стал чуть лучше, но настакиваться перестал вообще :D Ну это что я помню)

И сучкой становиться необязательно - можно просто стать РЛом)

Aphelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омна
    • Сервер: Ревущий фьорд
И сучкой становиться необязательно - можно просто стать РЛом)
Как правило, РЛ-милидамагер это как морская свинка, которая и не свинка, и не морская :D


Есугей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯЛ
И сучкой становиться необязательно - можно просто стать РЛом)
Как правило, РЛ-милидамагер это как морская свинка, которая и не свинка, и не морская :D

Шта?


Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
И сучкой становиться необязательно - можно просто стать РЛом)
Как правило, РЛ-милидамагер это как морская свинка, которая и не свинка, и не морская :D

Шта?
(показать/скрыть)

Who needs DPS if I have SWAG?

Hvo_RosT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррхворост
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдринн
1.1. Ник http://eu.battle.net/wow/ru/character/голдринн/Геррхворост/simple
2. Выдаю плохой дпс на Ша злости
3. По тактике меня заставляют делать: вливаться в босса
4. Ссылки на логи боя  с боссом : http://www.worldoflogs.com/reports/cfbp0s4lkllvo9hk/details/93/

Atwachka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фурианец
    • Класс: ВОЕН!
    • Сервер: Галакронд
аптайм исступления всего 60%, это чертовски мало, если ты ни на что не отвлекаешься, у меня при равном с тобой гире 90% в таком же бою, и это я помню точно наслакал несколько раз.
Также если я правильно понимаю у тебя прокнуло 45 Яростных Выпадов (ЯВ), а ты проюзал только 21, зато зверских ударов (ЗУ) проюзано 25.
Ты похоже очень плохо представляешь себе ротацию и приоритеты Фуриварриора.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Унего аптайм на боссе 80%, что значит, что он помер примерно под "На свободе". О чём вообще может идти речь?
И да, не всматриваяь в лог детально - ты не используешь всего профита, что даёт Око.

Warborn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
2. Выдаю плохой дпс на Ша злости
чиво?

Hvo_RosT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррхворост
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдринн
1. да, я получил Око только на позапрошлом кд(я не вхожу в статик, соответственно хожу от раза к разу, знакомые помогают, но хочется в этих случаях дпсить хоть как то более менее соответственно) и собственно как раз хотел бы разобраться с вашей помощью в ротации и приоритетах.
2. Да, моя ошибка, я попробую в ближайшее время скинуть другие логи (т.к само собой проблема не только на этом боссе)
3. Ша гордыни(

 

закрыть