WORLD OF WARCRAFT

Тема: Старые союзные расы продолжат играть роль в сюжете World of Warcraft  (Прочитано 29323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эб и ночнорожденных перепутал местами, если делать союзной расой нежити санлейн, то союзной расой воргенов должны быть древние воргены, если ничего не путаю они эльфы, ну и если брать союзной расой гномов механогномов, то союзной расой гоблинов делать жаблинов это мало, союзная раса должна быть уровня махагномов, то есть иметь хоть какой то понятный лор, раскрытость, то из тех вариантов с похожим скелетом это вульперы без вариантов, ну и на самом деле по поводу нежити и воргеров думаю что на самом деле будет какая то светлая недить под руководством калии и какие то бахнутые воргены, возможно реснутые (да я знаю что есть квестовая цепочка и в которой говорится что воргена реснуть нельзя) или еще раз реснут аругала, а он уже сделает ордынских воргенов

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лично вижу союзные расы как вариации старых "стандартных" рас, выглядят как старые, но представляют другую фракцию, какие-то особенности истории имеют и изюминку во внешних различиях. Их роль, если угодно, освежить старые расы для старичков. Что особенно приятно, они не просто появляются в игре, а для их открытия надо сделать что-то, ограничивая возможность создания таких персонажей.
Это ваше мнение никак не связанное с действительностью, так как есть офф заявление от близзов на этот счет.
Спасибо, капитан
Боже, фейспалм словил) Ограничение оказывается это очень приятно, лол) Особенно забавно это читать когда под каждым постом о новой союзной расе можно увидеть кучу жалоб игроков на этот счет (в большей степени это касается первые 4 союзные расы)
  Ограничения в подобных случаях призваны растягивать процесс. Т.к. играем мы ради процесса а не результата. Так же как в кино мы ходим, вместо того, чтобы узнать от кого-то "чем там всё закончилось" и книги читаем точно так же.
  Если уж речь про вов заходит, это именно так причина, почему при заходе в игру мы не получаем сразу 120 лвл и топовый шмот, все ачивки и всех маунтов. Потому, что не результат на первом месте, а процесс. В этом и есть ценность ограничений, редких маунтов или сетов, ачивок, или, как, в данном случае, рас. При этом, оригинальные расы доступны изначально, но да, на открытие новой придется потратить время, чтобы получить то, что есть не у всех, кому тоже придется время потратить.
  И по этой причине я перестал ходить в рейд, на мифики времени у меня нет, а шмот из гера теперь получить легче простого, и я просто понимаю, чем идти в моем шмоте сейчас в гер и траить босов, я могу подождать месяц или два и одеться лучше не прилагая усилий, и уж тогда то ворвусь уже наполовину одетый и на прокачку того же сердца меньше потрачу времени, и так и не наступает момента, когда вот пора идти, мотивации нет. Хотя 4 аддона к ряду с переменным успехом ходил в рейды на самой большой сложности
  Ну это я так считаю...не не не, слишком сложна, это мое мнение
Кроме технической части, вроде создание 2-го пола для союзной расы, более прработанную модель, есть еще и лорная. И тут уже все плохо если говорить о сауроках, так как они представляют собой бомжей в истории которые чуть лучше гнолов, а вводить ТАКОЕ в сюжет о противостоянии фракций просто позор. Я и так кучу тем видел про соотношения сил альнса и орды, где споры шли несколько недель, а теперь добавлять не пойми что в одну из фракций просто взорвет пердаки лороведов.

Эфириалы другое дело, но тут как по мне не уместны, возможно в будущем, если будет дополнение про бездну, тогда да, но явно не сейчас.
Как я уже сказал, саурноки выглядят круто, а то что они бомжи истории - кто такие эльфы бездны были в период их добавления в игру? Никто истории. Их не было вообще. Про саурноков нам известно больше, но мало, и именно по этому я сказал
был бы рад, если эту расу еще больше раскроют
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 15:27:13 by KpecToHoceLL »

rilm333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, опять таки имхо, но все же несмотря на всю "высосаность из пальца" ЭБ, в сюжете они задействованы лучше всего.

Что не добавляет им никакого лора. Они есть в военной кампании, и все. То есть они просто есть, но они не раскрывают никаких фактов о своей "расе", у них нет никаких героев кроме Аллерии и ноунейма Умбрика. Да и то Аллерия отошла на дальний задний ряд после осады Лордерона.
Я так думаю было бы честно, если одна из локаций следующего дополнения будет полностью посвящена эльфам бездны. Чтобы нас и ордынцев глобально ознакомили с их лором, как альянс заставляли ознакамливаться с ночнорожденными и тауренами лосями.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 15:25:03 by rilm333 »

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
“Мы не удивились, когда они [игроки Альянса] почувствовали себя преданными, – говорит Берк. – У нас в компании насчет этого была точно такая же реакция. Мы должны были сделать выбор, и у обеих сторон были весомые аргументы. Мы знали, что те, кому не достанутся Ночнорожденные, будут опечалены потерей.”

А сделать их нейтралами, как пандаренов, нельзя было или что? Ах да, это было бы не в духе высосанной из пальца войны

Цитировать
6. Нежить - ?   (лучший вариант Сан'Лейн)

У альянса в военной компании как раз таки были квесты, в которых участвовали Сан'лейн, якобы Сильвана дала им шанс в орде, ведь им некуда было идти, но их в итоге перебили в конце? Со стороны орды о них вообще ничего не говорится, если я ничего не упустила.. Так что шанс добавить их в орду уже как бы упустили
Для нежити в качестве союзной мне бы хотелось эльфиек - темных следопытов, только куда еще больше эльфов.. возможно хуманов типа Натаноса

Еще хотелось бы увидеть:
Хозенов (моя ук тебе в дукер), но у них отсутствуют женские модели
Эредаров (ну а что, эльфов 4 вида, почему бы не еще 1 дренеи?)
Возможно синих/красных/бронзовых/изумрудных драконов, которые естественно будут юзать видоизмененные облики обычных рас, в игре это обычно опять же эльфы или хуманы, можно даже разделить стаи драконов по фракциям, бронзовые например уже сколько раз орынцам помогали (Гаррош, союзная Магхаров)
Как вариант для союзной нежити - врайкулы и валькиры, за валькиру мне бы хотелось поиграть прям, тем более Сильвана там с Хелией сделку какую-то заключала, вот вам и союзная раса
Арракоа дренорские тоже интересные ребята, вот только пернатые и не имеют женских моделек
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 15:27:40 by lunaria »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эб и ночнорожденных перепутал местами, если делать союзной расой нежити санлейн, то союзной расой воргенов должны быть древние воргены, если ничего не путаю они эльфы, ну и если брать союзной расой гномов механогномов, то союзной расой гоблинов делать жаблинов это мало, союзная раса должна быть уровня махагномов, то есть иметь хоть какой то понятный лор, раскрытость, то из тех вариантов с похожим скелетом это вульперы без вариантов, ну и на самом деле по поводу нежити и воргеров думаю что на самом деле будет какая то светлая недить под руководством калии и какие то бахнутые воргены, возможно реснутые (да я знаю что есть квестовая цепочка и в которой говорится что воргена реснуть нельзя) или еще раз реснут аругала, а он уже сделает ордынских воргенов
Эльфы бездны и Ночнорожденные очевидно были введены перекрестно, но тем не менее и те и другие являются эльфами. Логика в введении "первых воргенов" несомненно есть. Хотя я лично представляю союзную расу воргенов несколько иначе. Возможно привлечь Голдрина (Логоша) для проведения какого нибудь ритуала "единения сущностей и т.д."
Союзная нежить Альянсу не нужна. Я лично играю за Альянс прежде всего, потому что там нет нежити, т.к. у меня вызывают отвращение ожившие мертвецы, как и у многих других игроков.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эб и ночнорожденных перепутал местами, если делать союзной расой нежити санлейн, то союзной расой воргенов должны быть древние воргены, если ничего не путаю они эльфы, ну и если брать союзной расой гномов механогномов, то союзной расой гоблинов делать жаблинов это мало, союзная раса должна быть уровня махагномов, то есть иметь хоть какой то понятный лор, раскрытость, то из тех вариантов с похожим скелетом это вульперы без вариантов, ну и на самом деле по поводу нежити и воргеров думаю что на самом деле будет какая то светлая недить под руководством калии и какие то бахнутые воргены, возможно реснутые (да я знаю что есть квестовая цепочка и в которой говорится что воргена реснуть нельзя) или еще раз реснут аругала, а он уже сделает ордынских воргенов
Эльфы бездны и Ночнорожденные очевидно были введены перекрестно, но тем не менее и те и другие являются эльфами. Логика в введении "первых воргенов" несомненно есть. Хотя я лично представляю союзную расу воргенов несколько иначе. Возможно привлечь Голдрина (Логоша) для проведения какого нибудь ритуала "единения сущностей и т.д."
Союзная нежить Альянсу не нужна. Я лично играю за Альянс прежде всего, потому что там нет нежити, т.к. у меня вызывают отвращение ожившие мертвецы, как и у многих других игроков.


а ты писал по фракциям,а  не по расам, ну да ладно такое, кстати нежить за альянс уже есть, это калия менетил, даже книжку про это написали, думаю не просто так, хотя с другой стороны если добавить эльфов-воргенов и темных следопытов, то баланс эльфов сохранится, а гнилостень будет просто лидером темных следопытов, ну или это может быть сэра

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1573
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь идея союзных рас на этом дополнении и закончится.
Мало что это перекраска старой расы, так еще и эти требования для открытия.
Так что пускай все эти новые союзные засунут в BfA, а со следующим аддоном выпускают старые, классические расы.
Чтобы была уникальная раса, чтобы сразу доступны, чтобы с вступительной цепочкой и т.д.

Вульперы и сетраки могут быть первой классической расой. Определение союзная к ним не подходит (это не перекраска).


P.S. Жаль эльфов бездны не сделали с двумя обликами, как Аллерию. В обычной жизни ты эльф бездны, в бою превращаешься в бездну.
Да, собственно, воргены и так работают.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 15:52:21 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
“Мы не удивились, когда они [игроки Альянса] почувствовали себя преданными, – говорит Берк. – У нас в компании насчет этого была точно такая же реакция. Мы должны были сделать выбор, и у обеих сторон были весомые аргументы. Мы знали, что те, кому не достанутся Ночнорожденные, будут опечалены потерей.”

Эм, а концепция пандаренов, при которой раса примыкает к той или иной стороне лишь на частичных условиях, им в голову не пришла? (большая часть фракции остается в нейтралитете, и лишь отельные индивиды, соизволили примкнуть к одной из сторон, исходя из собственных убеждений и стремлений).

Посыл и контекст их сообщения таков, буд то у тех не было иного выбора, окроме как передать Ночнорожденных лишь одной из сторон. Алё, а как же возможная альтернатива, при которой и обделенных игроков не обидят, и сюжетная логика не пострадает? Адекватные мотивы вступления Ночнорожденных в Орду обозначить не сумели, преподнесли все крайне не обосновано (надуманно, притянуто за уши). "Ну это же игра" - единственный значимый аргумент в их всратых сюжетных цепочках на союзные расы. Племена Крутогорья хотя бы смотрятся гармонично в Орде, в отличии от тех же Ночнорожденных. По какой причине вы отринули более обоснованную альтернативу? (или даже не взялись ее рассмотреть?). Просто, когда даете комментарий к чему либо, соизвольте излагаться корректно, а не столь лицемерно, сколь все смотрится последние годы.

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Темные следопыты в качестве союзной расы это просто мастхев

rilm333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эб и ночнорожденных перепутал местами, если делать союзной расой нежити санлейн, то союзной расой воргенов должны быть древние воргены, если ничего не путаю они эльфы, ну и если брать союзной расой гномов механогномов, то союзной расой гоблинов делать жаблинов это мало, союзная раса должна быть уровня махагномов, то есть иметь хоть какой то понятный лор, раскрытость, то из тех вариантов с похожим скелетом это вульперы без вариантов, ну и на самом деле по поводу нежити и воргеров думаю что на самом деле будет какая то светлая недить под руководством калии и какие то бахнутые воргены, возможно реснутые (да я знаю что есть квестовая цепочка и в которой говорится что воргена реснуть нельзя) или еще раз реснут аругала, а он уже сделает ордынских воргенов
Эльфы бездны и Ночнорожденные очевидно были введены перекрестно, но тем не менее и те и другие являются эльфами. Логика в введении "первых воргенов" несомненно есть. Хотя я лично представляю союзную расу воргенов несколько иначе. Возможно привлечь Голдрина (Логоша) для проведения какого нибудь ритуала "единения сущностей и т.д."
Союзная нежить Альянсу не нужна. Я лично играю за Альянс прежде всего, потому что там нет нежити, т.к. у меня вызывают отвращение ожившие мертвецы, как и у многих других игроков.
В альянсе давно есть рыцари смерти. И святая нежить Калии скорее всего будет выглядеть подобно Натаносу и новой модельке Дерека, то бишь будет использовать скелет людей. Так что в ордынских воргенах не будет необходимости. 

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы неплохо, если бы они добавили Вульпер, есть у них определенных колорит, даже их квестовые цепочки, наверное, больше всего зашли.
Однако! Как показывают события на Темных берегах, вполне вероятно, что таки наконец то, нам могут дать Темных следопытов. Вот это было бы конечно круто.
А если по теме новости, то двоякое ощущение. Танцы с бубном вокруг этих союзных рас, контрпродуктивно влияют на и так слабый сюжет.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не против ночнорождённых в Орде, я против там сторонников Сумеречной Лилии.

Так думаю, что гоблинам что-то придумают, гномам дадут механогномов.

Воргенам сделать лис-оборотнец: более стройные, остромордые, расцветка - рыжие, бежевые, чёрные, белые.

По поводу нежити. Сильвану уберут с её места, лидер Орды будем новым, лидерлм отрёкшихся станет Калия и присоединит светонежить без торчащих костей.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 16:03:36 by tuzver »

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>Старые союзные расы
Я что-то пропустил и уже ввели новые союзные расы?

Ну да, пропустил. Маг`хары и дворфы чёрного железа, например.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
6. Нежить - ?   (лучший вариант Сан'Лейн)
Еще эльфов, нужно больше эльфов! Еще устоявшихся скверной добавить, иссохших, высших и троллей крови с облаками берсов и матрон.

Ну и ночные-бездны и нб-блады - это неверно. Произошел именно обмен, вариант нежити для альянса не исключен. Из колоритных еще ГМ дворфы и сломленные, но это как-то однообразно уже.
Союзная нежить Альянсу не нужна. Я лично играю за Альянс прежде всего, потому что там нет нежити, т.к. у меня вызывают отвращение ожившие мертвецы, как и у многих других игроков.
Who cares?
И давно в вашем вов дк у альянса забанили?

darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем вопрос по союзным расам. Есть ли где обыграная сцена встречи пандаренов орды и альянса, и как они относятся друг к другу? Может какие диалоги?

 

закрыть