WORLD OF WARCRAFT

Тема: Соло фарм  (Прочитано 244073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: Соло фарм
« Ответ #90 : 12 Июля, 2013, 11:02:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На первой переходной, точнее после ~30 секунд после её начала, большие адды под берсом начинают неплохо всаживать + сало прокает все чаще, поэтому ухожу к лесенке забивая на сферы и вырезая наиболее покоцанных аддов.
неплохо всаживают -> больше отмщения -> больше дамага по личу
я за 3 пулла оставил ему 4% (до перевода) к берсерку, дальше было просто лень, но явно убил бы
и непонятно зачем армию сразу на старте 3, вполне можно вызвать ее внутри меча
Не на старте 3ей, а во время\в начале второй переходной.

Ну эти "неплохо всаживают" в купе с салом легко могут вайпнуть, ибо ни кровь прожать, ни -50% к дамагу, ни гулю скушать.

Яды наше все!

Noobe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Соло фарм
« Ответ #91 : 12 Июля, 2013, 18:28:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь убивает корабли 25нормал/хм соло?

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: Соло фарм
« Ответ #92 : 12 Июля, 2013, 22:23:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ещё чуть чуть  >:(
Яды наше все!

AshbyK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашбикей
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: Соло фарм
« Ответ #93 : 13 Июля, 2013, 01:38:48 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
По поводу лича25хм есть отличные видео, где показан основной момент боя с ним - это переходные фазы. АМШ спасает от наложения сала, с символом на мор, 1-2 вскипаниями убиваю сферы просто бегая недалеко от них, при этом пиная босса. Пока не освоил беготню вокруг лича на переходных, умер порядка 90 раз))) Убил впервые  495+ шмоте через пару сек после берсы. Сейчас илвл  уже 530, лича сношу за 2-3 минуты до берсы без фласок, еды и прочей солорейдинговой техники)
На первой переходной, точнее после ~30 секунд после её начала, большие адды под берсом начинают неплохо всаживать + сало прокает все чаще, поэтому ухожу к лесенке забивая на сферы и вырезая наиболее покоцанных аддов.

Вообще первая переходная у меня начинается ~6 минуте, вторая на ~10:30, хотя все зависит от того, на сколько удачно задамажил на переходной. В идеале 2ую переходную если буду начинать ~на 9:50, то как раз армия откатится.

Вообще пока вайпнулся раз 28, думаю за 90 вайпов убью точно  ;D

Адды = твой дпс
Их нельзя коцать если хош нормально успевать, именно поэтому указал тебе на видео с его убийством. Там юзается ротация абилок. В начале переходной до первого гневного духа вызывай гулю, после 1 гненого духа - АМШ, АМШ  упал , пару сек - Незыблемость, если все еще больно - кровь, гневные духи не часто салят на переходной.  В своем гире, сейчас уже переживаю спокойно без сейвов эти фазы, хотя бывает - амш юзаю для надежности. Адды у меня живут вплоть до 2ой переходной, а если бы не вырезал до 2ой гневных духов, то и на ней бы жили. Большие умирают раньше.  Кстати говоря от сала можно уворачиваться. Они раз в 30 сек вроде кидает его перед собой, так что бегаю по кругу небольшому (танцую вокруг лича) можно увернутся. 2ая фаза больна на самом деле только дебафом, если сразу не прохилился - вайп. Что касается армии - юзаю за 7 сек до начала боя с препотом, как раз откатывается к концу третьей фазы_)) Юзаю АМШ  за 0,2 сек до выхода из меча, и потом сразу же армию/руник/болячки, духи не успевают засалить


AshbyK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашбикей
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: Соло фарм
« Ответ #94 : 13 Июля, 2013, 01:51:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кстати, Беспощадность зимы может помочь против аддов)

Noobe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Соло фарм
« Ответ #95 : 13 Июля, 2013, 06:27:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убил бейлрока 10 нормал в 512 танкошмоте, 2 дд трини, без легендарной меты. Дпс 98к, за бой было 3 крушащих лезвия.
upd: Пула с 20 убил мажора. Вайпаюсь на червяках перед рагной.... Я безнадежен?
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2013, 10:28:17 by Noobe »

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: Соло фарм
« Ответ #96 : 13 Июля, 2013, 12:14:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кстати, Беспощадность зимы может помочь против аддов)
И так юзаю)

Сегодня снова попробую. Давно так не мучался, но радость от победы затмит все вайпы  ;D
Яды наше все!

char0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенерия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Король-лич
Re: Соло фарм
« Ответ #97 : 13 Июля, 2013, 18:52:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
конь не упадет и это затмит радость победы ::)

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: Соло фарм
« Ответ #98 : 14 Июля, 2013, 14:59:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все 3 дня как выпала пушка с гер сценария, я ходил без руны рыцаря, тот трай когда оставил 13% дпс легко мог быть киловым, чувствую себя ракалом  :'( :facepalm:

Ну зато теперь зарунил и можно убить  ::)



Где же моя писечка дамага, ну где же ты (

Танцы на переходных реально помагают.

(показать/скрыть)
ДА ЕСТЬ ЖЕЖ. Довел до 10% в последнюю секунду действия саванна.

Благодарю AshbyK от всей души за советы  ::)

Конь офк не выпал, но теперь его выпадение дело времени.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2013, 16:25:39 by Droed »
Яды наше все!

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
Re: Соло фарм
« Ответ #99 : 14 Июля, 2013, 18:59:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сколько примерно времени уходит на прохождение от начала до конца? Я так понимаю, до лича все в 10ке, а потом переключаешься на 25? Валитрию тоже сам хилишь? Просто если это не очень заморочно, тоже попробовать стоит.

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: Соло фарм
« Ответ #100 : 14 Июля, 2013, 19:08:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сколько примерно времени уходит на прохождение от начала до конца? Я так понимаю, до лича все в 10ке, а потом переключаешься на 25? Валитрию тоже сам хилишь? Просто если это не очень заморочно, тоже попробовать стоит.
Все в 10 до вальтирии прошел, на неё позвал друга, он альтом шаманом захилял. Теперь использую его шамана как продлителя кд. На зачистку десятки до вальтии ушло около часа полтора. Можно было бы и быстрее, но я случайно потерял пета с +100% к дамаги(
Яды наше все!

Noobe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Соло фарм
« Ответ #101 : 14 Июля, 2013, 19:23:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скачал дбм для катаклизма, закинул в папку аддонов, как обычно, в игре в атласе показывает всех боссов и все настройки для катаклизма, но в бою почему то нету нихрена. В чем может быть проблема?

AshbyK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашбикей
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: Соло фарм
« Ответ #102 : 15 Июля, 2013, 12:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все 3 дня как выпала пушка с гер сценария, я ходил без руны рыцаря, тот трай когда оставил 13% дпс легко мог быть киловым, чувствую себя ракалом  :'( :facepalm:

Ну зато теперь зарунил и можно убить  ::)



Где же моя писечка дамага, ну где же ты (

Танцы на переходных реально помагают.

(показать/скрыть)
ДА ЕСТЬ ЖЕЖ. Довел до 10% в последнюю секунду действия саванна.

Благодарю AshbyK от всей души за советы  ::)

Конь офк не выпал, но теперь его выпадение дело времени.


Поздравляю!)))   Забыл еще сказать, для переходной фазы можно плотность частиц ставить на минимум, будет удобнее, может ускорит дальнейшие убийства)))

Цитировать
А сколько примерно времени уходит на прохождение от начала до конца? Я так понимаю, до лича все в 10ке, а потом переключаешься на 25? Валитрию тоже сам хилишь? Просто если это не очень заморочно, тоже попробовать стоит.

Валитрия тоже хилится соло в хорошем гире и пушками уровня бк, может ниже) У меня уходит до часу

Цитировать

Скачал дбм для катаклизма, закинул в папку аддонов, как обычно, в игре в атласе показывает всех боссов и все настройки для катаклизма, но в бою почему то нету нихрена. В чем может быть проблема?

уверен что скачал нужный дбм?? Как то тоже скачивал, есть пандовская версия ката-дбм, как и дбм-лича, посмотри внимательней

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Соло фарм
« Ответ #103 : 15 Июля, 2013, 13:20:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опачки! А чем хилить Валитрию?

Noobe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Соло фарм
« Ответ #104 : 15 Июля, 2013, 14:05:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почистил все цлк до лича, каких то боссов в 10, каких то в 25, когда поставил 25хм и попытался войти, написало что то вроде "У вас убит как минимум один босс в этом режиме". Точно не помню, но что то в этом роде.
Разве не надо убить 11 боссов в хм, что бы включить лича в хм?

 

закрыть