WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)  (Прочитано 59692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #30 : 19 Октября, 2014, 16:21:02 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Конечно, обновленные модельки и гарнизоны были введены в ВоВ только лишь потому, что в Вайлдстаре очень детализированные модели и дома для игроков, как же я не мог до этого додуматься. А то, что моделям уже 10 лет, и в 2014 они квадратные, как пирамиды Гизы, это никого не смущает, надо было бы так и оставлять, не будь "убийцы ВоВа" Вайлдстара. И те слухи по поводу домов игроков/гильдий, ходящих аж с классики, тоже неправдоподобны, мысли так и должны были остаться мыслями, если бы, опять же, не вышел Вайлдстар. Спасибо, Пауль, просветил, от души, никогда бы не додумался сам. *хлоп-хлоп*

Если серьезно, ориентированная на другие продукты дата выхода для борьбы с конкурентами - это одно, а введение фишек, которые уже несколько лет просят, - это совсем другое.

И раз Вайлдстар так понравился, что ты здесь делаешь? Иди туда, пиши на форумах Вайлдстара, здесь тебе делать нечего. К тому же ты клятвенно обещал не покупать и не играть в Дренор, а обещания надо сдерживать.

Пора бы уже наверное было понять и привыкнуть, что Близзюки ничего не делают просто так - они никогда не улучшают игру просто потому, что ее можно улучшить... Их основной принцип "Пипл хавает - нефиг дергаться"... Так же вы должны понять основной принцип выдаивания бабла из игроков... Он чем то похож на варение мышей в кипятке... Он очень прост - игроки чаще всего не готовы платить сразу много... Но если выдаивать бапки постепенно, то они могут этого и не заметить... Вот например... Можно долго материть Б2П проекты, где аддон стоит 2к... Но при этом платить за аддон Вов чут ли не 10к - просто в рассрочку... И это не считая шопа и платных услуг... Так вот... Прикол просто был в том, что очень многие игроки хотели все таки хотя бы попробовать Wildstar, но они не были готовы платить за две игры сразу... Поэтому Близзюкам было очень не выгдно выпускать игру одновременно с Wildstar... Так уж случилось, что именно Близзюки всегда гадили релизам других игр, но вот на этот раз сами же и очканули... А теперь то конечно такую задержку надо чем то оправдывать...

Что ж у тебя вечно Близзюки такие гады, вечно всем все портят и выкачивают из подписчиков деньги? Ты к ним нанимался, но тебя не взяли что-ли? Или он еще тебе чего-то плохого сделали? Вот лично я решил просто так, ни с того ни с сего вернуться в ВоВ в конце июня. Мне игра всегда была интересна, но времени в нее играть не было, а тут как раз сессию закрыл, почему бы и не покатать. ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Купил делюкс-версию аддона ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, потому что Дренор очень заинтересовал, даже больше, чем Катаклизм и Пандария в свое время, плюс еще маунт хороший, я на нем своим друидом летаю. Купил летучую мышь-маунта тоже ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, потому что она прикольная и подходит по стилю моему троллю-ханту. А теперь скажите, где из меня "выкачивают" деньги? Надо мной не стоит лично выданный "Близзюк" и не бьет меня кнутом каждый раз, когда я не хочу платить за игру. Я все это делаю добровольно, опять же, ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, и за это получаю хорошую игру, в которой всегда есть чем заняться и ряд других эстетических плюшек. Вон мой друг тоже решил вернуться в ВоВ после 2 лет, кажется, и сейчас довольный, как конь. Вчера мне пишет, мол, "тут в Дуротаре народу так много, движуха такая идет, вот не жалею, что в ВоВ играю, такая игра классная". Он тоже платит за игру добровольно, его никто не заставлял. Еще раз задам вопрос, в каком месте из меня выкачивают деньги?
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2014, 16:24:03 by darkWalker »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #31 : 19 Октября, 2014, 16:28:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите меня, но эти "легендарные плащи" которые есть у каждого первого, как то не очень то и легендарные. Когда я единственный раз видел Атиешь то рядом с этим человеком сидело человек 20 и просто смотрело. А щас если ты без плаща ты лох.
То же самое будет и с кольцом.
Я бы на их месте просто сделал бы какой то другой тип предмета- ну например "Исторический" или еще какой- и пусть бы все его собирали. А легендарки надо делать ОЧЕНЬ труднодостижимыми. Имхо 5-10 на всем серваке было бы отлично.Кому не нравится  говнодорп- так что мешает сделать их за цепочку заданий сопоставимую со скипетром Киражей?
Но это мое мнение.

Это самое лучшее, что можно было бы сделать.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

D!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #32 : 19 Октября, 2014, 16:28:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно, обновленные модельки и гарнизоны были введены в ВоВ только лишь потому, что в Вайлдстаре очень детализированные модели и дома для игроков, как же я не мог до этого додуматься. А то, что моделям уже 10 лет, и в 2014 они квадратные, как пирамиды Гизы, это никого не смущает, надо было бы так и оставлять, не будь "убийцы ВоВа" Вайлдстара. И те слухи по поводу домов игроков/гильдий, ходящих аж с классики, тоже неправдоподобны, мысли так и должны были остаться мыслями, если бы, опять же, не вышел Вайлдстар. Спасибо, Пауль, просветил, от души, никогда бы не додумался сам. *хлоп-хлоп*

Если серьезно, ориентированная на другие продукты дата выхода для борьбы с конкурентами - это одно, а введение фишек, которые уже несколько лет просят, - это совсем другое.

И раз Вайлдстар так понравился, что ты здесь делаешь? Иди туда, пиши на форумах Вайлдстара, здесь тебе делать нечего. К тому же ты клятвенно обещал не покупать и не играть в Дренор, а обещания надо сдерживать.

Пора бы уже наверное было понять и привыкнуть, что Близзюки ничего не делают просто так - они никогда не улучшают игру просто потому, что ее можно улучшить... Их основной принцип "Пипл хавает - нефиг дергаться"... Так же вы должны понять основной принцип выдаивания бабла из игроков... Он чем то похож на варение мышей в кипятке... Он очень прост - игроки чаще всего не готовы платить сразу много... Но если выдаивать бапки постепенно, то они могут этого и не заметить... Вот например... Можно долго материть Б2П проекты, где аддон стоит 2к... Но при этом платить за аддон Вов чут ли не 10к - просто в рассрочку... И это не считая шопа и платных услуг... Так вот... Прикол просто был в том, что очень многие игроки хотели все таки хотя бы попробовать Wildstar, но они не были готовы платить за две игры сразу... Поэтому Близзюкам было очень не выгдно выпускать игру одновременно с Wildstar... Так уж случилось, что именно Близзюки всегда гадили релизам других игр, но вот на этот раз сами же и очканули... А теперь то конечно такую задержку надо чем то оправдывать...

Что ж у тебя вечно Близзюки такие гады, вечно всем все портят и выкачивают из подписчиков деньги? Ты к ним нанимался, но тебя не взяли что-ли? Или он еще тебе чего-то плохого сделали? Вот лично я решил просто так, ни с того ни с сего вернуться в ВоВ в конце июня. Мне игра всегда была интересна, но времени в нее играть не было, а тут как раз сессию закрыл, почему бы и не покатать. ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Купил делюкс-версию аддона ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, потому что Дренор очень заинтересовал, даже больше, чем Катаклизм и Пандария в свое время, плюс еще маунт хороший, я на нем своим друидом летаю. Купил летучую мышь-маунта тоже ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, потому что она прикольная и подходит по стилю моему троллю-ханту. А теперь скажите, где из меня "выкачивают" деньги? Надо мной не стоит лично выданный "Близзюк" и не бьет меня кнутом каждый раз, когда я не хочу платить за игру. Я все это делаю добровольно, опять же, ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, и за это получаю хорошую игру, в которой всегда есть чем заняться и ряд других эстетических плюшек. Вон мой друг тоже решил вернуться в ВоВ после 2 лет, кажется, и сейчас довольный, как конь. Вчера мне пишет, мол, "тут в Дуротаре народу так много, движуха такая идет, вот не жалею, что в ВоВ играю, такая игра классная". Он тоже платит за игру добровольно, его никто не заставлял. Еще раз задам вопрос, в каком месте из меня выкачивают деньги?

Без делюкса и не задонатив на маунтов, не получил бы столь качественный продукт и не играл бы?

KGP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #33 : 19 Октября, 2014, 16:35:40 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Без делюкса и не задонатив на маунтов, не получил бы столь качественный продукт и не играл бы?

Ну так можно и в мусорке жить, а не в доме, какая разница, если на улице ни погода, ни трава лучше не становятся.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #34 : 19 Октября, 2014, 16:37:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе, все сходится. Близзы одной пулей выстрелили в двух танков. Передвинули релиз именно на пол года, чтобы известность вайлдстара снизился до определенного уровня и как раз время есть, для моделей, гарнизонов и т.д. А вот препатч адекватно они не сумели сделать. Баги на багах.
И вуаля! Никаких конкурентов, денег будет отвали, да и подписчики тоже вернутся миллионами, хоть и временно.
Это не диванная аналитика, просто мое имхо. И еще мое имхо, надеюсь, никого сильно не рассердит.
Вайлстар, не будет очень популярным и интересным очень долго, и он не сможет быть серьезным конкурентом вову, он уже дуется, как и дуется его неоффициальный менеджер-представитель - Пауль.
Тич, Карандаш - вам еще в Вайлдстаре вакансию не предложили?) Грех же отказываться...
А когда препатч то был адекватный? По-моему всю жизнь баги, лаги, ваншоты, очереди, дисконекты, не?
Это первый препатч, которого мне удалось застать in life :) На все в среднем ушло минут 50: Оценить сплющивание, попрощаться с удаленными абилками, сделать 10 квестов в Портале, и посетить данжик с 3 боссами. Да и боссы были слаками, группа даже тактику не читала, пока я читал, что надо дамагерам делать, они боссу уже 50-80% сносили.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #35 : 19 Октября, 2014, 16:41:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ж у тебя вечно Близзюки такие гады, вечно всем все портят и выкачивают из подписчиков деньги? Ты к ним нанимался, но тебя не взяли что-ли? Или он еще тебе чего-то плохого сделали? Вот лично я решил просто так, ни с того ни с сего вернуться в ВоВ в конце июня. Мне игра всегда была интересна, но времени в нее играть не было, а тут как раз сессию закрыл, почему бы и не покатать. ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Купил делюкс-версию аддона ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, потому что Дренор очень заинтересовал, даже больше, чем Катаклизм и Пандария в свое время, плюс еще маунт хороший, я на нем своим друидом летаю. Купил летучую мышь-маунта тоже ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, потому что она прикольная и подходит по стилю моему троллю-ханту. А теперь скажите, где из меня "выкачивают" деньги? Надо мной не стоит лично выданный "Близзюк" и не бьет меня кнутом каждый раз, когда я не хочу платить за игру. Я все это делаю добровольно, опять же, ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, и за это получаю хорошую игру, в которой всегда есть чем заняться и ряд других эстетических плюшек. Вон мой друг тоже решил вернуться в ВоВ после 2 лет, кажется, и сейчас довольный, как конь. Вчера мне пишет, мол, "тут в Дуротаре народу так много, движуха такая идет, вот не жалею, что в ВоВ играю, такая игра классная". Он тоже платит за игру добровольно, его никто не заставлял. Еще раз задам вопрос, в каком месте из меня выкачивают деньги?
Добровольность - вещь иллюзорная, как и свобода выбора... Если задуматься, то все в этом мире делается добровольно - никто никого ничего не заставляет делать... Но чаще всего вы делаете определенный выбор не потому, что это ваш выбор, а потому, что у вас просто нет другого выбора... И это не всегда потому, что этот выбор - наилучший из всех возможных... Чаще всего вы просто не хотите искать альтернативы... Потому, что зажаты в узкий мирок своих стереотипов...


D!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #36 : 19 Октября, 2014, 16:41:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без делюкса и не задонатив на маунтов, не получил бы столь качественный продукт и не играл бы?

Ну так можно и в мусорке жить, а не в доме, какая разница, если на улице ни погода, ни трава лучше не становятся.
Тоесть, те кто не покупает делюкс и маунтов из шопчика - бомжи. А те кто вливает - выделяющаяся элита?

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #37 : 19 Октября, 2014, 16:43:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это первый препатч, которого мне удалось застать in life :) На все в среднем ушло минут 50: Оценить сплющивание, попрощаться с удаленными абилками, сделать 10 квестов в Портале, и посетить данжик с 3 боссами. Да и боссы были слаками, группа даже тактику не читала, пока я читал, что надо дамагерам делать, они боссу уже 50-80% сносили.
Я застал Пандарию (ОЛОЛО ПИРАТОЧНИК, да). Там вообще из всего было только один сценарий. Очень жалею, что не попал на кату и раньше, так хотелось своим братишкам помочь острова Эха отвоевать :C

LoveDoubleD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • I'm all wrapped up in sweet attrition. (С) Placebo

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чумзик
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Галакронд
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #38 : 19 Октября, 2014, 16:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    • Возможно, что легендарные вещи можно будет получать и "традиционным" способом. Но пока еще ничего не решено.
    Что это значит или может значить?[/list]

    madibayev

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1875
    • Just a human being
    Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
    « Ответ #39 : 19 Октября, 2014, 16:47:01 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Это первый препатч, которого мне удалось застать in life :) На все в среднем ушло минут 50: Оценить сплющивание, попрощаться с удаленными абилками, сделать 10 квестов в Портале, и посетить данжик с 3 боссами. Да и боссы были слаками, группа даже тактику не читала, пока я читал, что надо дамагерам делать, они боссу уже 50-80% сносили.
    Я застал Пандарию (ОЛОЛО ПИРАТОЧНИК, да). Там вообще из всего было только один сценарий. Очень жалею, что не попал на кату и раньше, так хотелось своим братишкам помочь острова Эха отвоевать :C
    Причем тут пираточник? Я например побил побил смертокрылыша, и забил, уже надоело фармить. А из за учебы, вернулся только к ноябру 2012. Так же и с Катой. А насчет отвоевания, наверное тоже самое и тут, поделай пару десятков квестиков и убей босса с х3 хп.

    darkWalker

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 710
    • wow such forum much hapeeness no whine

    • Варкрафт: +
      • Имя: Мельгромм
      • Класс: Друид
      • Сервер: Свежеватель Душ
    Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
    « Ответ #40 : 19 Октября, 2014, 16:47:41 »
    • Рейтинг:5 (+5 | 0)
    Добровольность - вещь иллюзорная, как и свобода выбора... Если задуматься, то все в этом мире делается добровольно - никто никого ничего не заставляет делать... Но чаще всего вы делаете определенный выбор не потому, что это ваш выбор, а потому, что у вас просто нет другого выбора... И это не всегда потому, что этот выбор - наилучший из всех возможных... Чаще всего вы просто не хотите искать альтернативы... Потому, что зажаты в узкий мирок своих стереотипов...
    А ну тогда понятно, что ты здесь еще делаешь. У тебя нет другого выбора, кроме как срать на форуме про ВоВ, как и кроме постоянной игры в ВоВ и убеждении всех вокруг в обратном. Ты просто не хочешь искать альтернативу, зажат в узкий мирок своих стереотипов. Открыл мне глаза.

    MrVavlo

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 67

    • Варкрафт: +
      • Имя: Мезуна
      • Класс: Охотник
      • Сервер: Гордунни
    Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
    « Ответ #41 : 19 Октября, 2014, 16:50:51 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Я вот одного понять не могу: ну нафига ещё-то интервью? Вроде уже всё обмусолили,а Wowhead- это не тот портал,которому нужно таким образом пиариться.
    Что ж у тебя вечно Близзюки такие гады, вечно всем все портят и выкачивают из подписчиков деньги? Ты к ним нанимался, но тебя не взяли что-ли? Или он еще тебе чего-то плохого сделали? Вот лично я решил просто так, ни с того ни с сего вернуться в ВоВ в конце июня. Мне игра всегда была интересна, но времени в нее играть не было, а тут как раз сессию закрыл, почему бы и не покатать. ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Купил делюкс-версию аддона ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, потому что Дренор очень заинтересовал, даже больше, чем Катаклизм и Пандария в свое время, плюс еще маунт хороший, я на нем своим друидом летаю. Купил летучую мышь-маунта тоже ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, потому что она прикольная и подходит по стилю моему троллю-ханту. А теперь скажите, где из меня "выкачивают" деньги? Надо мной не стоит лично выданный "Близзюк" и не бьет меня кнутом каждый раз, когда я не хочу платить за игру. Я все это делаю добровольно, опять же, ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, и за это получаю хорошую игру, в которой всегда есть чем заняться и ряд других эстетических плюшек. Вон мой друг тоже решил вернуться в ВоВ после 2 лет, кажется, и сейчас довольный, как конь. Вчера мне пишет, мол, "тут в Дуротаре народу так много, движуха такая идет, вот не жалею, что в ВоВ играю, такая игра классная". Он тоже платит за игру добровольно, его никто не заставлял. Еще раз задам вопрос, в каком месте из меня выкачивают деньги?
    Просто... забей. У Пауля не "забиндены" такие понятия,как "собственное желание" и "добровольность". Везде всё принуждают, "ога"...

    Grail

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1520
    Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
    « Ответ #42 : 19 Октября, 2014, 16:53:25 »
    • Рейтинг:4 (+4 | 0)
    Что ж у тебя вечно Близзюки такие гады, вечно всем все портят и выкачивают из подписчиков деньги? Ты к ним нанимался, но тебя не взяли что-ли? Или он еще тебе чего-то плохого сделали? Вот лично я решил просто так, ни с того ни с сего вернуться в ВоВ в конце июня. Мне игра всегда была интересна, но времени в нее играть не было, а тут как раз сессию закрыл, почему бы и не покатать. ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Купил делюкс-версию аддона ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, потому что Дренор очень заинтересовал, даже больше, чем Катаклизм и Пандария в свое время, плюс еще маунт хороший, я на нем своим друидом летаю. Купил летучую мышь-маунта тоже ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, потому что она прикольная и подходит по стилю моему троллю-ханту. А теперь скажите, где из меня "выкачивают" деньги? Надо мной не стоит лично выданный "Близзюк" и не бьет меня кнутом каждый раз, когда я не хочу платить за игру. Я все это делаю добровольно, опять же, ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, и за это получаю хорошую игру, в которой всегда есть чем заняться и ряд других эстетических плюшек. Вон мой друг тоже решил вернуться в ВоВ после 2 лет, кажется, и сейчас довольный, как конь. Вчера мне пишет, мол, "тут в Дуротаре народу так много, движуха такая идет, вот не жалею, что в ВоВ играю, такая игра классная". Он тоже платит за игру добровольно, его никто не заставлял. Еще раз задам вопрос, в каком месте из меня выкачивают деньги?
    Добровольность - вещь иллюзорная, как и свобода выбора... Если задуматься, то все в этом мире делается добровольно - никто никого ничего не заставляет делать... Но чаще всего вы делаете определенный выбор не потому, что это ваш выбор, а потому, что у вас просто нет другого выбора... И это не всегда потому, что этот выбор - наилучший из всех возможных... Чаще всего вы просто не хотите искать альтернативы... Потому, что зажаты в узкий мирок своих стереотипов...

    Твои стереотипы что ли надо принять? Ты ж обычный форумный тролль, на словах Лев Толстой, в реале х.. простой, никто.

    Firo

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 33
    Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
    « Ответ #43 : 19 Октября, 2014, 16:54:30 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Внезапно! АВПауль работает в отделе маркетинга Вайлдстар!

    Malthael

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2364
    • Никто не остановит... Смерть!
    Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
    « Ответ #44 : 19 Октября, 2014, 16:59:29 »
    • Рейтинг:6 (+6 | 0)
    Близзы одной пулей выстрелили в двух танков.

    Как тонко.
    Надо мной не стоит лично выданный "Близзюк" и не бьет меня кнутом каждый раз, когда я не хочу платить за игру.

    Православные верят, что каждому человеку при рождении дается ангел-хранитель. Игроки близзард уверены, что каждому при покупке игры выдается Близзюк, который заставляет покупать всё больше и больше.
    « Последнее редактирование: 19 Октября, 2014, 17:02:20 by Malthael »
    А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

     

    закрыть