WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 4.1: рандом героики и очки доблести  (Прочитано 44782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Esfi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Патч 4.1: рандом героики и очки доблести
« Ответ #30 : 19 Марта, 2011, 15:03:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообщем-то не удивительно, приближается новый патч ,всегда так делали увеличивая колличество баджей дать возможность игрокам догнать лидеров))

LFDY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кутред
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Патч 4.1: рандом героики и очки доблести
« Ответ #31 : 19 Марта, 2011, 15:12:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
)) много шума и не понятно изза чего)) ну дадут больше возможностей набрать очков и что?! что ужасного то случилось??
В том, что блтзы начинают всё больше иб льше поощрять слак)

Смысл таки не в этом. В любом рейде будет виден слак. У любого человека можно посмотреть прогресс. Гильдии, фармящие (уже фармящие) гер всего этого не увидят. Они не берут пугов, у них все отработано. Кто смог и успел - прошли уже весь контент, им вообще до жопы что и как будут нерфить. Я не понимаю, кому Метелка сделала хуже? Пожалуйста, ответь.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Патч 4.1: рандом героики и очки доблести
« Ответ #32 : 19 Марта, 2011, 15:14:22 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Какое-то сегодня обострение прям у отцов пве. На дом ничего не задали, что ли? Уже устал банить, причем все разные люди.

LFDY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кутред
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Патч 4.1: рандом героики и очки доблести
« Ответ #33 : 19 Марта, 2011, 15:18:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое-то сегодня обострение прям у отцов пве. На дом ничего не задали, что ли? Уже устал банить, причем все разные люди.

Ну так, оказуалеле ведь! Вов-то не торт, оказывается!=))

shadyk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • ой ой ой мага луплю ногой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куравдебул
    • Класс: Орк
    • Сервер: Ясеневый ЛЕС
Re: Патч 4.1: рандом героики и очки доблести
« Ответ #34 : 19 Марта, 2011, 15:42:38 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
а вы что так и не поняли что БЛиззард с каждым патчем, с каждым Аддоном упрощает игру по маскимуму.  ТАк и получаеться что любая криворукаю Своло..... будет зарабатывать столько же сколько Казуал геймер, но это всё исправиться попомните мои слова Ибо ДЕСкриминацыя

art8316

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артемийас
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король-Лич
Re: Патч 4.1: рандом героики и очки доблести
« Ответ #35 : 19 Марта, 2011, 15:44:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
)) много шума и не понятно изза чего)) ну дадут больше возможностей набрать очков и что?! что ужасного то случилось??
В том, что блтзы начинают всё больше иб льше поощрять слак)

Какой слак-то? Или ты думаешь что надев фул 359 все тутже станут имба? Да ничего подобного, как стояли по всей комнате в лужах разрозненно на томже Магмаре, так и будут стоять, Им хоть фул 372 надевай ничего не изменится.

shadyk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • ой ой ой мага луплю ногой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куравдебул
    • Класс: Орк
    • Сервер: Ясеневый ЛЕС
Re: Патч 4.1: рандом героики и очки доблести
« Ответ #36 : 19 Марта, 2011, 15:45:09 »
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
Какое-то сегодня обострение прям у отцов пве. На дом ничего не задали, что ли? Уже устал банить, причем все разные люди.
Сарказм,,,, типа ты пообщался с Ведущими Пве игроками, так мы не Люди ошибашся. и за что ты бАниш за то что Игрокам не нравится идеи близард так это высказывание, или для чего ты даёш право коментировать твои новости

Umbrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: Патч 4.1: рандом героики и очки доблести
« Ответ #37 : 19 Марта, 2011, 15:47:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В том, что блтзы начинают всё больше иб льше поощрять слак)
Завидно, что ли что другие быстрей оденутся чем ты?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч 4.1: рандом героики и очки доблести
« Ответ #38 : 19 Марта, 2011, 15:49:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В том, что блтзы начинают всё больше иб льше поощрять слак)
Завидно, что ли что другие быстрей оденутся чем ты?
Всегда смешат люди, которые такое пишут  :facepalm: Быстрее чем я во что? В Баджевый шмот? ололо

art8316

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артемийас
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король-Лич
Re: Патч 4.1: рандом героики и очки доблести
« Ответ #39 : 19 Марта, 2011, 15:52:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вы что так и не поняли что БЛиззард с каждым патчем, с каждым Аддоном упрощает игру по маскимуму.  ТАк и получаеться что любая криворукаю Своло..... будет зарабатывать столько же сколько Казуал геймер, но это всё исправиться попомните мои слова Ибо ДЕСкриминацыя

Однако эта "криворуая Своло..." по прежнему не может пройти дальше 3-4 рейдовых босов в нормале, а Имба фрмит героики. И криворукость этого самого "Своло...." не изменится даже от 100500 очков доблести.

БЛиззард с каждым патчем, с каждым Аддоном упрощает игру по маскимуму

А мне вот почемуто всполмнились слова Парагорновцев, после убийства синестры, назвавших этот аддон САМЫМ СЛОЖНЫМ за всю историю ВоВ.

berkut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Патч 4.1: рандом героики и очки доблести
« Ответ #40 : 19 Марта, 2011, 15:52:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да о чем вы тут речь ведете,поймите одну вещь , что у одних людей есть время сидеть каждый день по 2-5 часов в рейдах и фармить СБ ТКТ ТЧВ ,а у других на это времени нету. Не ровняйте под себя все. Если есть руки и знание класса ,то и в синьке будут выдывать хороший дпс,а если их нет и в 359 обвесе будут выдавать крап.

Umbrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: Патч 4.1: рандом героики и очки доблести
« Ответ #41 : 19 Марта, 2011, 16:00:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Всегда смешат люди, которые такое пишут  :facepalm: Быстрее чем я во что? В Баджевый шмот? ололо
ok. Тогда к чему это сказано?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч 4.1: рандом героики и очки доблести
« Ответ #42 : 19 Марта, 2011, 16:03:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Всегда смешат люди, которые такое пишут  :facepalm: Быстрее чем я во что? В Баджевый шмот? ололо
ok. Тогда к чему это сказано?
Может додумаешься, сам)

Снипка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнт
    • Класс: варлок
    • Сервер: Пердунни
Re: Патч 4.1: рандом героики и очки доблести
« Ответ #43 : 19 Марта, 2011, 16:10:47 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да будет всем счастье!

Шуш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шушер
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Патч 4.1: рандом героики и очки доблести
« Ответ #44 : 19 Марта, 2011, 16:32:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо, некоторые люди неверно поняли мою мысль. Поясню.

Во-первых, я не говорил, что изменения плохи - вовсе нет. Тот факт, что можно выбрать 1 день, собрать гильдейскую 5ппл и нафармить недельный РГшный кап очков, а не собираться на 1 инстанс каждый день - это гуд. То, что можно добить кап доблести в конце недели, если не попал на каких-то рейдовых боссов - тоже гуд. Речь-то была, по сути, о другом.

Меня просто удивил тот факт, что суммарно за прохождение РГ и за прохождение фул актуального рейдового контента будет начисляться сопоставимое количество очков. Вспоминая вотлк, мы могли получить 14 льда в РГ в неделю. В то же время, было 24 босса, за которые давалось в сумме 48 льда. Т.е. разница была более чем в 3 раза. И это было нормально - если ты хочешь получать топ пве экипировку и сет, тебе стоит фармить топ пве контент. С пвп ситуация аналогична - если ты хочешь получить топ пвп обвес, тебе нужно 2200 рейта, что подразумевает некоторые усилия в его получении.

После описанных нововведений, будет 2 пути получения капа доблести - либо ты фармишь актуальный рейдовый контент, добивая кап несколькими РГ, либо напротив - убиваешь несколько слабых стартовых боссов в рейдах, а львиную долю получаешь в РГ.

На месте Близзарда я бы просто либо поднял кап, либо (что, на мой взгляд, рациональнее) увеличил бы количество очков доблести за рейды. Как минимум настолько, чтобы активно рейдящие игроки, которые убивают хотя бы 8-9 боссов в нормале, могли забыть про РГ. Близзард много говорили о том, что, мол, хотят сделать так, чтобы люди занимались тем, чем им приятно. И я не вижу смысла отправлять рейдеров в РГ для того, чтобы получить кап. Проводя аналогию с пвп - людям, которые аренят или ходят на РейтБГ, нет нужды посещать рандомБГ каждый день - свой кап они получат и без этого.

Опять-таки, "зачем вам очки доблести" - это другой вопрос. Да хоть бы на БОЕ тапки, две пары за три недели как раз без проблем покрывают расходы на химию, еду и ремонт в рейде. Уж на что слить их - всегда найдется.

 

закрыть