WORLD OF WARCRAFT

Тема: В The War Within облики сразу всех наград задания будут добавляться в коллекцию при его выполнении  (Прочитано 2603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750



Участники альфа-тестирования The War Within сделали интересное наблюдение: в грядущем дополнении облики всех наградных предметов задания при его выполнении будут добавляться в коллекцию игрока, даже если он выбрал для получения только одну вещь, а остальные не соответствуют используемым им типам брони и оружия. Так игроку не придется повторно проходить то же задание другими персонажами с иными типами предпочтительной экипировки для открытия обликов каждой возможной награды.:cut:


Скорее всего так будут учтены не только будущие новые задания, но и завершенные в прошлом старые, ведь разработчики могут легко отследить эти данные по каждому персонажу.


Это изменение связано со вводом системы Отрядов и возможностью разблокировки для трансмогрификации всех обликов при получении предметов, даже если какими-то из них персонаж пользоваться не может.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2024, 13:30:49 by Wishko »

Amberian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Amberian
    • Сервер: Ravencrest
Ох сомневаюсь на счёт ретроактивности)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
Уточню, что эта фича уже давно есть в игре, но естесна, только на свой тип брони/оружия. А теперь будут открываться вообще все награды за квест.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Ля какой крошшер у дворфа. А близы так и не хотят делать класс тинкера.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Так всегда и было. Не? Я просто не обращал на это внимания с тех пор, как задания с наградами на все классы сразу заменили на задания с 1-2 наградами только на твой тип брони.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2024, 20:14:05 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919
Уточню, что эта фича уже давно есть в игре, но естесна, только на свой тип брони/оружия. А теперь будут открываться вообще все награды за квест.
А вот я насколько помню открывается вроде бы вообще всё? Или мне только кажется?

Шестая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Так всегда и было. Не? Я просто не обращал на это внимания с тех пор, как задания с наградами на все классы сразу заменили на задания с 1-2 наградами только на твой тип брони.
Так их не меняли, просто у каждого класса свой выбор наград. За один и тот же квест у вара на выбор 2 латных шмотки, у ханта 2 кольчужных и т.д.
Но если раньше сделав палом ты получал только 2 латных тмога, тол теперь получишь тмог даже который даже не виишь в награде квеста

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Ля какой крошшер у дворфа. А близы так и не хотят делать класс тинкера.
Жри драгквина и помалкивай

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Ох сомневаюсь на счёт ретроактивности)
При вводе гардероба в конце wod все старые квесты учлись

 

закрыть