WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: расписание открытия контента  (Прочитано 83701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой лел. Может ты и фильм смотришь по 10 минут каждую неделю?

Ты ведь даже не понял насколько бестолковую глупость сморозил сейчас, да?
Сравнивать такие вещи - это прям признак сверхразума. Речь идёт о долгоиграющей ММОРПГ где вываливать всё и сразу - это глупо. Постепенное освоение контента - это идеальный вариант для поддержания интереса у людей на протяжении 2-х лет.

Твоё сравнение могло бы быть не тупым если бы ты упомянул то, что этот условный фильм длится часов 15 и тогда его дробить нет смысла... ой, стой! Ведь так делают сериалы, чтобы удерживать публику. Надо же какой сюрприз! Рабочая схема, оказывается. Во дела...
Не рабочая. Все адекватные люди ждут полного выхода и смотрят в удовольствие, по несколько серий подряд. Только фанбои каждый понедельник бегут к телеку смотреть очередную серию.
Яскозал?
Нет. Гугл в помощь. Есть опросы) Хотя, да. Им тоже можно не верить))

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой лел. Может ты и фильм смотришь по 10 минут каждую неделю?

Ты ведь даже не понял насколько бестолковую глупость сморозил сейчас, да?
Сравнивать такие вещи - это прям признак сверхразума. Речь идёт о долгоиграющей ММОРПГ где вываливать всё и сразу - это глупо. Постепенное освоение контента - это идеальный вариант для поддержания интереса у людей на протяжении 2-х лет.

Твоё сравнение могло бы быть не тупым если бы ты упомянул то, что этот условный фильм длится часов 15 и тогда его дробить нет смысла... ой, стой! Ведь так делают сериалы, чтобы удерживать публику. Надо же какой сюрприз! Рабочая схема, оказывается. Во дела...
Не рабочая. Все адекватные люди ждут полного выхода и смотрят в удовольствие, по несколько серий подряд. Только фанбои каждый понедельник бегут к телеку смотреть очередную серию.
Ах вот кто ноет про спойлеры к первым сериям ИП, когда уже 6-7 идет :facepalm:
Ага! И есть я начинаю с десерта. он вкуснее! :P

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой лел. Может ты и фильм смотришь по 10 минут каждую неделю?

Ты ведь даже не понял насколько бестолковую глупость сморозил сейчас, да?
Сравнивать такие вещи - это прям признак сверхразума. Речь идёт о долгоиграющей ММОРПГ где вываливать всё и сразу - это глупо. Постепенное освоение контента - это идеальный вариант для поддержания интереса у людей на протяжении 2-х лет.

Твоё сравнение могло бы быть не тупым если бы ты упомянул то, что этот условный фильм длится часов 15 и тогда его дробить нет смысла... ой, стой! Ведь так делают сериалы, чтобы удерживать публику. Надо же какой сюрприз! Рабочая схема, оказывается. Во дела...
Не рабочая. Все адекватные люди ждут полного выхода и смотрят в удовольствие, по несколько серий подряд. Только фанбои каждый понедельник бегут к телеку смотреть очередную серию.
Яскозал?
Нет. Гугл в помощь. Есть опросы) Хотя, да. Им тоже можно не верить))
То есть ты хочешь сказать, что огромное количество людей, которые не являются фанбоями, но тоже смотрят сериал по мере его выхода являются ненормальными? И да, ссылкочку на подобные исследования в студию (вернее, несколько ссылочек на разные исследования от разных групп). Что-что говорите? Надо гуглить? Странно. Я вот щас прям тоже могу вбросить инфу о том, что 99% людей абсолютно нормально относятся к пре-патчам в том виде, в каком они выходят, но без пруфов я буду Львом ТолстЫм.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага! И есть я начинаю с десерта. он вкуснее! :P
Неправильно ты, дядя фёдор...
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Dimitriys28

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: хантер
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скучнейший препатч как и перед выходом WOD

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сравнение с сериями сериала не верно в корне, если уж и сравнивать, то пример должен быть таков.

  В понедельник должна выйти новая серия, ок. Но в понедельник тебя говорят, бро тут такое дело мы не успели\по ленились снять следующию серию, по этому сегодня мы тебе покажем только опенинг серии, ну что бы ты освоился с мыслю что серия вышла, привык к ней, потом через неделю мы тебе покажем первые 10 минут серии, через неделю следующие 10 минут а вот на четвёртую неделю мы тебе покажем остальное. Как то так.

 Для информации, я вайню не на то что препатч говно, а он реально очень не очень на мой взгляд, благо сравнивать я могу со всеми препатчами которые были в игре, мне не по душе что 8 квестов, причем все они из серии убей\собери(позови) длинной в 2-3 минуты, реально ВСЕ, растягивают на 4 недели. Имхо это худший препатч из всех мною виденных.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 18:56:47 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо что отпуск на препач не выпал! В нем контента на вечерок под пивко. В Легионе препач веселее был.

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Господи, там всего сценария про сожжение на час времени, а делать будем две недели. И можете меня хоть 100500 раз хейтером называть, но это именно искусственное растягивание контента и да как следствие выманивание денег.

Ага, и перед последней частью опааа! и надо уезжать в отпуск, туда где нету вова и плакал твой ачив и маунт за препатчевые события, Йухууу!
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

Art1my

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ну и нытики. Ну дали бы вам всю цепочку Тельдрассила целиком и дальше? Вы бы ныли, что контента нет. Вы должны понять, что даже если бы цепочка открылась целиком, то дату выхода аддона это бы не приблизило бы.
Да и то что Тельдрассил будет длится около недели говорили ещё давно и то что вы узнали об этом сейчас ваши проблемы.
Как же меня бесят люди, которые только и ждут повода поныть. Они даже сами не представляют, что со своим нытьём представляют из себя жалкое зрелище.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же меня бесят люди
как же бесят люди которые говорят -"как же меня бесят люди"  ;D
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну и нытики. Ну дали бы вам всю цепочку Тельдрассила целиком и дальше? Вы бы ныли, что контента нет. Вы должны понять, что даже если бы цепочка открылась целиком, то дату выхода аддона это бы не приблизило бы.
Да и то что Тельдрассил будет длится около недели говорили ещё давно и то что вы узнали об этом сейчас ваши проблемы.
Как же меня бесят люди, которые только и ждут повода поныть. Они даже сами не представляют, что со своим нытьём представляют из себя жалкое зрелище.
Это Россиюшка, тут каждый 2й нытик.

XacanY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кариша
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вставлю свои 5 копеек. В вов вернулся в феврале текущего года. Цепочка на расколотом берегу была уже открыта. Выполняйте сразу, если хотите.

Еженедельное открытие той или иной части утомляет, но в тоже время вы пока фармите репу к примеру.

В препатче могли б условно в паре тройке квестов представить новые расы с кем будем контактировать в бфа и хотя-бы репу добавить до дружелюбия-3к уважения. Не суть столь важно было бы, но хоть что-то.

Соглашусь со многими, у кого мало времени на игру, как и у меня, постепенная выдача контента ок. С другой стороны буду оплачивать в последних числах июля, как раз и сюжетку гляну и пару альтов докачаю с 90 до 110, как раз время пролетит.

Всем добра.
Истина рано или поздно все равно выйдет на свет, и Ложь будет повержена в прах.


taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соглашусь со многими, у кого мало времени на игру, как и у меня
В разрезе препатча, мало это сколько 10-15 минут в неделю? Потому что больше для того что бы пройти "контент" препатча времени в неделю и не надо.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Препатч панд хуже. Тебе просто дали терамор-сценарий и ... все.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

XacanY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кариша
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соглашусь со многими, у кого мало времени на игру, как и у меня
В разрезе препатча, мало это сколько 10-15 минут в неделю? Потому что больше для того что бы пройти "контент" препатча времени в неделю и не надо.

Я с апреля не играю, да и комп в одном городе, а я в другом.
Часа 2-3 3 раза в неделю думаю смогу уделить. Или 1 день выходного на 5-6 часов(
Истина рано или поздно все равно выйдет на свет, и Ложь будет повержена в прах.


 

закрыть