WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.1.5 игроки смогут получить старинные рецепты Наксрамаса и Оскверненный Испепелитель  (Прочитано 13567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alpha_male_Azshara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
Я очень доволен ОСКВЕРНЕННЫМ ИСПЕПЕЛИТЕЛЕМ! Незря начал в 1 раз с конца 2011 НЕДАВНО осваивать паладина, теперь одетый... Паладин мой любимый класс теперь ( и нет,хейтеры, это не из за того, что я начитала что паладины Имба) )

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
ооо наконец то ледяные сеты прям долго пыхтел на них! :o хотел очень очень. спасибо , Blizzard Entertainment <3
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
Может быть даже оплачу акк на пару месяцев =)

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3186
Чего возбудились. Эшбрингер дает квест сам. Но пока никакой дополнительной информации не ждите, скорее всего, до релиза патча где то в июле-августе.

Если место действия и происходит в Наксе как сценарии или чего нить подобном, то это скрыто.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
даже если его вернут, он у всех будет, и из за макимальной попсовости неделю походят - приестся, сменят тмог на чо нить другое

не нужно возвращать старое- оно перестанет быть ценным для тех, кто получил это в свое время, а тем кто сейчас полутал, это будет просто  +1, о котором вскоре забудут, Нужно делать что-то новое, есть много оружия в лоре с богатой историй, но в игре их нет.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2023, 17:25:30 by Фальрик »

Tobivan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тобиван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий/Ревущий фьорд/Дракономор.
мм.. т.е я потратил лямов 7 голды на сет. т.к он уже в игре не доступен а щас он бесплатно будет раздаваться. очередной скам от близорд.

Не совсем бесплатно: надо будет разблочить рецепты, получить их, нафармить материалы и скрафтить комплект. На что тоже потребуется некоторое время и усилия.
это время и усилия ни каким образом 7 миллионов не перекрывает)
Ну как сказать,я предполагаю имелось ввиду нецелесообразность трат,ведь даже призрачный тигр планируется вернутся/вернулся.

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
Раньше Осквернённый Испепелитель показывал, что ты настоящий фанат WoW, который ходил в рейды ещё в Классике. Что доказывало твою "уникальность" и вызывало уважение или зависть. А теперь с ним будет бегать каждый бомж, а настоящим "хардам" будут говорить, что они так-же получили этот предмет в нынешенее время. Ждём теперь Большого Медведя Blizzard за Twitch Drops  ::) :facepalm:
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

Zorg322

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Hear And Heed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гутендаг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Верните награды за испытания Дренора *_*
Every soul, a stage. Every scream - applause.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2690
Раньше Осквернённый Испепелитель показывал, что ты настоящий фанат WoW, который ходил в рейды ещё в Классике. Что доказывало твою "уникальность" и вызывало уважение или зависть. А теперь с ним будет бегать каждый бомж, а настоящим "хардам" будут говорить, что они так-же получили этот предмет в нынешенее время. Ждём теперь Большого Медведя Blizzard за Twitch Drops  ::) :facepalm:
Оскверненный испепелитель уже дали в легионе с нормальным количеством полигонов

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
даже если его вернут, он у всех будет, и из за макимальной попсовости неделю походят - приестся, сменят тмог на чо нить другое

не нужно возвращать старое- оно перестанет быть ценным для тех, кто получил это в свое время, а тем кто сейчас полутал, это будет просто  +1, о котором вскоре забудут, Нужно делать что-то новое, есть много оружия в лоре с богатой историй, но в игре их нет.
согласен старую муть возвращать не стоит, ну прям очень старую лучше бы обновили модельку у вернули что-нибудь или сделали на основе старья что-то почти совсем новое как в легионе
смысла для себе не вижу, для кого то этот сет что-то значит мне он просто на уровне зеленых шмоток из старых инстов
хотя можно было бы приоткрывать лавочку иногда чтобы можно было в рамках весомых успехах хай енд контенте получать что-то аналогичное из старья недоступного. Потому что ашбрингера и атиеша я у игроков не видел даже, один раз только на ЭБГ видел танка киражского, собственно какой смысл от шмоток, которых тупо не видишь ладно бы люди играли и ты такой вау, а тут ты тупо за годы игры можешь просто нигде кроме вовхеда это не увидеть

с другой стороны забавно с акк сейлеров которые толкают ашбрингер оригинальный в сумках за 10к бачей, если вернут было бы честно и атиеш вернуть, но юс админы прям за него конкретно трясутся, не знаю с чем связанно

« Последнее редактирование: 12 Мая, 2023, 18:09:09 by Фромлордерон »

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
мм.. т.е я потратил лямов 7 голды на сет. т.к он уже в игре не доступен а щас он бесплатно будет раздаваться. очередной скам от близорд.

Не совсем бесплатно: надо будет разблочить рецепты, получить их, нафармить материалы и скрафтить комплект. На что тоже потребуется некоторое время и усилия.
это время и усилия ни каким образом 7 миллионов не перекрывает)
Ну как сказать,я предполагаю имелось ввиду нецелесообразность трат,ведь даже призрачный тигр планируется вернутся/вернулся.

ни где он не вернулся. и в  интервью недавном сказали что  не вернут)      не надо диз инфы тут раскидывать

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5006
мм.. т.е я потратил лямов 7 голды на сет. т.к он уже в игре не доступен а щас он бесплатно будет раздаваться. очередной скам от близорд.
Они лишь фиксят старую ошибку со своей стороны, когда удаляли контент и всё сопутствующее ему с концами. В какой-то момент они стали оставлять старую версию, ничего не вырезая, а только добавляя новое (как например каражан и ульдаман - просто новый инст ставят сбоку).
Теперь просто дошли руки это всё утерянное вернуть.

мм.. т.е я потратил лямов 7 голды на сет. т.к он уже в игре не доступен а щас он бесплатно будет раздаваться. очередной скам от близорд.

Не совсем бесплатно: надо будет разблочить рецепты, получить их, нафармить материалы и скрафтить комплект. На что тоже потребуется некоторое время и усилия.
это время и усилия ни каким образом 7 миллионов не перекрывает)
Ну как сказать,я предполагаю имелось ввиду нецелесообразность трат,ведь даже призрачный тигр планируется вернутся/вернулся.

ни где он не вернулся. и в  интервью недавном сказали что  не вернут)      не надо диз инфы тут раскидывать
Тигр и ещё какие-то вещи, потому что они стали иконическими в своей ценности.

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 433
Хочу сет Короля-лича. Чем я хуже ашбрингенгеров? :-X

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44899
Скорее всего это не будет Испепелитель как оружие, а что-то вроде задания из серии про путешествия во времени/артефактов прошлого – не зря же обновление посвящено бронзовой стае и всяким временным аномалиям.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
как только появилась трансмогрификация хотел сделать кожанку. Ингры из накса еще тогда были на ауке, но стоило это космических денег. Плюнул сделал "розовое недоразумение"  :D
(показать/скрыть)

 

закрыть