WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лидеры гонки прогресса временно отказываются от трансляций освоения эпохального Сира Денатрия  (Прочитано 39110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886



История, кажется, начала новый цикл и нас вновь ждут классические времена, когда освоение сложнейших рейдов и гонка прогресса сопровождалась большой секретностью. Вчера европейской гильдии Echo удалось вторыми в мире победить Генералов Каменного легиона и перейти к финальному боссу рейда Замок Нафрия, Сиру Денатрию. Спустя примерно час попыток одолеть босса, они смогли довести его до первого переходного этапа на 70% и в этот момент отключили свои трансляции, скрыв за черными экранами все происходящее в игре.:cut:


Хотя это могло показаться технической неполадкой или шуткой, позднее Gingi объявил, что гильдия не собирается публично транслировать дальнейшее освоение босса. По его словам, поскольку их главный конкурент, Complexity Limit, находится на американских серверах, где сброс сохранений состоится на несколько часов раньше европейских, то это позволит им быстрее получить дополнительные предметы (как при повторной зачистке рейда, так и из Великого хранилища), открыв большое преимущество. Поэтому команда решила заниматься Сиром Денатрием вне трансляции, чтобы лишить Limit возможности следить за положением дел конкурента. Gingi пообещал, что трансляции вновь возобновятся как только это будет возможно, и есть смысл полагать, что это случится после сброса сохранений в Европе утром в среду.


Возможно, это стало некоторым ответом на ситуацию пары дней назад, когда Complexity Limit решили проверить несколько тактик и немного потренироваться на Совете Крови вне трансляций, но в итоге "случайно" победили босса. Запись победного сражения они решили не выкладывать сразу, а дождаться момента, пока другая гильдия его не одолеет (ей оказались Echo). Тем не менее, нынешнее решение Echo оказалось серьезнее, поскольку Сир Денатрий более сложен и является финальным боссом рейда, на котором игроки могут провести немало времени.

Через пару часов глава Limit, Max, заявил, что такой поступок повлияет на текущую гонку прогресса и на будущие события. И раз Echo решили не проводить трансляции освоения, то и Limit не будут этого делать. Рейдовый день в Америке подошел к концу, поэтому трансляций нет самих по себе, однако Limit удалили все свои записи на Денатрии за последние сутки, чтобы оппоненты не могли их изучить.

Если сильнейшим гильдиям не удастся договориться и чехарда продолжится, то трансляции освоения будущих рейдов окажутся под вопросом, поскольку игроки могут отказаться от общей зрелищности в пользу собственного престижа, делая все возможное, чтобы стать первыми в мире. Событие вновь может прекратиться в гонку секретности со слухами и домыслами, когда никто не знает, как обстоят дела у каждого из участников, а о факте убийства босса подробно становится известно уже только после того, как это происходит. Лидеры гонки, возможно, и выиграют от такого подхода, зато пострадают зрители.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2020, 11:28:50 by Wishko »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Лично мое мнение - сокрытие скрытой фазы - верный ход.
По крайней мере пока не состоится первое убийство.
Иначе картина следующая. Конкуренты продолжают параллельно траить без трансляции, а их "агент" попутно смотрит стримы и дает подсказки. Смысл делать работу за других, особенно при условии борьбы за первое место?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Мда. Методы стримы не вырубили и это не мешало им брать первых в мире. А эти.. что лимиты что эхо, позорники.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3186
Лично мое мнение - сокрытие скрытой фазы - верный ход.
По крайней мере пока не состоится первое убийство.
Иначе картина следующая. Конкуренты продолжают параллельно траить без трансляции, а их "агент" попутно смотрит стримы и дает подсказки. Смысл делать работу за других, особенно при условии борьбы за первое место?
Расскажешь что дают за первое место? Кроме чсв и то что про тебя не вспомнят через года два уже. Вот например, кто закрыл литейку первым? А кто убил Меднесс Десвинга?
А тут развлечение для зрителей, они посмотрят, порофлят с чатиком. По мне, так поинты от зрителей > первое место какое то. Они открыты, показали, убили. И потом могут клянчить лут (боешки).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Вот бы снова вернулись Методы которые бы стримили несмотря ни на что. Неужели снова откат в тёмные времена рейдинга? Теперь надежда посмотреть освоение последнего босса рейда на остальные гильдии в 10-ке и китайцев (если они успеют нагнать).
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2020, 11:49:44 by Wundemar »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Расскажешь что дают за первое место?
А тут развлечение для зрителей

Как обычно дальше хлеба и зрелищ мышление не идет.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2020, 12:01:02 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Лично мое мнение - сокрытие скрытой фазы - верный ход.
По крайней мере пока не состоится первое убийство.
Иначе картина следующая. Конкуренты продолжают параллельно траить без трансляции, а их "агент" попутно смотрит стримы и дает подсказки. Смысл делать работу за других, особенно при условии борьбы за первое место?
Расскажешь что дают за первое место? Кроме чсв и то что про тебя не вспомнят через года два уже. Вот например, кто закрыл литейку первым? А кто убил Меднесс Десвинга?
А тут развлечение для зрителей, они посмотрят, порофлят с чатиком. По мне, так поинты от зрителей > первое место какое то. Они открыты, показали, убили. И потом могут клянчить лут (боешки).
Спонсоров дают, а спонсоры дают премию

Chillbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
А кто убил Меднесс Десвинга?
Ну это легко. Единственный контент, где ворвались корейцы :)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
При методах (старых), такой фигне не было )

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Метода на них нет!

Вот они бы стримили и не ссали бы 8)
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2020, 11:59:06 by Zirkuz »

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Нам легко говорить. А вот на их месте, что бы вы сделали? Я честно скажу, что прятал бы стратки.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Не перестаю удивляться. Извините, а кто это смотрит? Это же насколько скучно должны быть в жизни, и настолько ты все сериалы посмотрел, что ты сидишь и смотришь на усталых челов, что опять вайпаются на боссах, и спамишь в чате какую-то пасту. Мне хочется верить, что это ботов накрутили, потому что тогда Вера в людей совсем упадёт.

Я могу предположить, что ты смотришь чела, чтобы подсмотреть тактики и ротацию класса, но сколько людей из зрителей пойдёт мифик осваивать в ближайщий месяц? Но все равно ты можешь видос с кила посмотреть, а не вайпов. Короче не понимаю пока.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Не перестаю удивляться. Извините, а кто это смотрит? Это же насколько скучно должны быть в жизни, и настолько ты все сериалы посмотрел, что ты сидишь и смотришь на усталых челов, что опять вайпаются на боссах, и спамишь в чате какую-то пасту. Мне хочется верить, что это ботов накрутили, потому что тогда Вера в людей совсем упадёт.

Я могу предположить, что ты смотришь чела, чтобы подсмотреть тактики и ротацию класса, но сколько людей из зрителей пойдёт мифик осваивать в ближайщий месяц? Но все равно ты можешь видос с кила посмотреть, а не вайпов. Короче не понимаю пока.

Многие смотрят параллельно от основной игры, работы и тд. Но конечно есть те кто за это заплатил и поддерживает, потому что основное комьюнити этого канала

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Не перестаю удивляться. Извините, а кто это смотрит? Это же насколько скучно должны быть в жизни, и настолько ты все сериалы посмотрел, что ты сидишь и смотришь на усталых челов, что опять вайпаются на боссах, и спамишь в чате какую-то пасту. Мне хочется верить, что это ботов накрутили, потому что тогда Вера в людей совсем упадёт.

Я могу предположить, что ты смотришь чела, чтобы подсмотреть тактики и ротацию класса, но сколько людей из зрителей пойдёт мифик осваивать в ближайщий месяц? Но все равно ты можешь видос с кила посмотреть, а не вайпов. Короче не понимаю пока.

Не перестаю удивляться. Извините, а кто смотрит футбол? Это же насколько скучно должны быть в жизни, и настолько ты все сериалы посмотрел, что ты сидишь и смотришь на усталых челов, что опять промахиваются по воротам, и кричишь у экрана или на стадионе какую-то пасту. Мне хочется верить, что это ботов накрутили, потому что тогда Вера в людей совсем упадёт.

Я могу предположить, что ты смотришь чела, чтобы подсмотреть тактики и способы ведения мяча, но сколько людей из зрителей пойдёт играть в футбольные клубы в ближайщий месяц? Но все равно ты можешь видос гола посмотреть, а не попыток. Короче не понимаю пока.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Не перестаю удивляться. Извините, а кто это смотрит? Это же насколько скучно должны быть в жизни, и настолько ты все сериалы посмотрел, что ты сидишь и смотришь на усталых челов, что опять вайпаются на боссах, и спамишь в чате какую-то пасту. Мне хочется верить, что это ботов накрутили, потому что тогда Вера в людей совсем упадёт.

Я могу предположить, что ты смотришь чела, чтобы подсмотреть тактики и ротацию класса, но сколько людей из зрителей пойдёт мифик осваивать в ближайщий месяц? Но все равно ты можешь видос с кила посмотреть, а не вайпов. Короче не понимаю пока.

Не перестаю удивляться. Извините, а кто смотрит футбол? Это же насколько скучно должны быть в жизни, и настолько ты все сериалы посмотрел, что ты сидишь и смотришь на усталых челов, что опять промахиваются по воротам, и кричишь у экрана или на стадионе какую-то пасту. Мне хочется верить, что это ботов накрутили, потому что тогда Вера в людей совсем упадёт.

Я могу предположить, что ты смотришь чела, чтобы подсмотреть тактики и способы ведения мяча, но сколько людей из зрителей пойдёт играть в футбольные клубы в ближайщий месяц? Но все равно ты можешь видос гола посмотреть, а не попыток. Короче не понимаю пока.

Теорема Эскобара совершенно применима в данном случае.

 

закрыть