WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейд Замок Нафрия оказался сложнее, чем ожидалось  (Прочитано 30276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а гер нафрия дольше хардкорного накса продержался ?

Накс пампят больше 10-ти лет, если ты не знал сейчас в вов классик играют пираточники ванилы. А замок нафрия пампится 1 день.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2806

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что, за 3 страницы обсуждений, так никто и не написал, что вся "cложность" героик рейдов, состоит в том что топовые гильдии делают кучи(иногда больше 5) составов с альтами и проносят всё сплитами?

Мейн состав любой гильдии с топ10 разнёс бы этот замок Нафрия с полупинка.
Другое дело, когда у тебя в рейде максимум 7-8 мейнов, а остальные альты, хуже одетые и на которых люди не так хорошо играют.
Не в этот раз. Сейчас просто близзы обосрались с балансом и рейд получился слишком сложный по гирчеку, топы реально не осилили мейнами.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас просто близзы обосрались с балансом
Если и есть в мире что-то постоянное - так это Noob Club  :P

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я сегодня до совета дошёл. Потраил. Но так как не спал со вчерашнего дня уже устал.  Мне понравилось. Механики хоть и простые но хоть какоето разнообразие. И да у нас не "овергир был" пару босов тапками закидывали повезло )
Хотя лчно для меня плохо - тяжелей будет найти пати.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо грязешмяк выглядит поломанным. Хз слишком много луж, иногда стоять просто негде, да и замедляют на перебежках с цепью ощутимо.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно я виноват, позволил себе, крабу эдакому, топ дпс выдавать на каждом пуле, не сбивать сс с адда, который стоит в километре от адда, которого надо бить, отбегать со стрелочкой, чтобы она никого не задела, и даже пару флешек в тень выдавать сверху. Ух, какой же наглец, кик его, вагон.
На словах то и гуредо топ скилл игрок, которому в инстах плохие игроки мешают.
Я могу понять вексиону, там камеру вертеть надо, но у этого босса литературно три механики, одна из этих механик вообще требует просто не бить моба в контроле, а эти.. кхм... существа... даже такое не вывозят. Это кошмар.
А по факту Вексиона не сильно сложней Альтимора.

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как приятно ноют те кто считал " мине нинужна ГИ я всё с пушами закрою". Кончено закроешь. Потом. Попозжей. Когда все занерфят в жопу и ты будешь в гире в том раза больше чем там падает.

 

закрыть