WORLD OF WARCRAFT

Тема: Заключительный внутриигровой ролик рейда Замок Нафрия  (Прочитано 19010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44572
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Рейд Замок Нафрия открылся на американских игровых мирах, и некоторые отважные герои уже успели завершить его прохождение и узнать, что же случится в кульминационный момент основного сюжета вступления Shadowlands. Среди всего прочего в том числе игроки могут увидеть небольшой внутриигровой ролик, проливающий свет на судьбу одного из важных персонажей дополнения. Берегись спойлеров!:cut:

После того, как герои побеждают Сира Денатрия в Замке Нафрия, его клинок, Реморния, спасает своего хозяина, поглощая его сущность и не позволяя тому пропасть навсегда. Герои не могут самостоятельно извлечь его оттуда или сделать что-то с клинком, поэтому оружие приходится забирать из владений бывшего лидера Вентиров.

Финальный момент начинается в 02:23:20

Цитировать
Реморния: Это еще не конец, хозяин! Позволь мне сохранить тебя!
Дрейвен: Клинок поглотил его сущность!
Реморния: Зоваал восстановит тебя, хозяин! Мы отомстим!
Принц Ренатал: Нет, Денатрий ответит за свое предательство.
Реморния: Изменник! Я тебя пронзю! Нарежу! Порублю! Изорву! Нарежу ленты из твоего...
Принц Ренатал: Мы уже достаточно тебя выслушали!
Дрейвен: Если этот клинок действительно заточил сущность сира, боюсь, что ваши заклинания не смогут удержать его силу в нем.
Принц Ренатал: Верно. Но мне известно, что может. Мы отнесем клинок в Грехопад. Спасенный смертными наару по имени Зе'рали обещал помочь нам.
Принц Ренатал: Слишком долго Денатрий использовал Свет как оружие против своего народца в Пепельном пределе. И теперь тот будет использован для его пленения.
Дрейвен: Подходящая судьба для такого гордеца. Он будет беспомощно наблюдать, как мы восстанавливаем Ревендрет и нарушаем планы Тюремщика.
Принц Ренатал: Да, друг мой. Вместе с этими смертными мы одержим победу.

На этом события рейда завершаются, однако игроки получают задание "Искупление Искупителя", которое поручает им отнести Реморнию в Грехопад к Генералу Дрйвену и наару Зе'Рали. Завершение задания воспроизводит ролик, в котором заточенную в клинке сущность Денатрия начинают пытать Светом, и принц Ренатал, прямо как в заключительном ролике Ревендрета, советует пленнику запомнить урок.

Цитировать
Некогда Денатрий служил благородному делу. Его харизматичное правление и понимание темных желаний сыграли важную роль в искуплении много большего числа душ, чем знавал ваш мир. Возможно, со временем он мог бы вновь стать таким, если нужные уроки напомнят ему о своей истинной цели.


(показать/скрыть)

Цитировать
Принц Ренатал: Ты всегда любил говорить, что Вентиры не уничтожают. Мы обучаем.
Принц Ренатал: Пришла пора напомнить тебе о благородной цели Ревендрета.
Зе'рали: Начнем?
Сир Денатрий: Вам не удастся удержать меня здесь!
Сир Денатрий: Я вечен!
Сир Денатрий: Я ваш ПОВЕЛИТЕЛЬ!
Сир Денатрий: Я... РЕВЕНДРЕТ!
Принц Ренатал: Запомни этот урок.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2020, 19:40:39 by Wishko »

GamonMoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Муу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gamon
    • Класс: Shaman
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения за оффтоп, но какой же обалденный клинок, преданный, мстительный, а голосок то какой, мм  :P

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, что замариновали его.
Важный дядька, жаль было бы такого в первом рейде же слить.
Бромгар - Свежеватель Душ

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верное решение Близов не сливать Денатрия. Нетрезими ещё его выпустят.

KaToZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катоз
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Меч-истеричка))

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А можно придумать злодея с мотивацией сложнее одноклеточного? Мне нравятся все эти теории на редите и здесь, что НА САМОМ ДЕЛЕ у Денатрия был хитрый план, и он с помощью анимэ втерся в доверие к Тюремщику чтобы покекать вместе с нами и Сильванкой. И близзы такие нет, злой потому что злой, мы так видим.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
А можно придумать злодея с мотивацией сложнее одноклеточного? Мне нравятся все эти теории на редите и здесь, что НА САМОМ ДЕЛЕ у Денатрия был хитрый план, и он с помощью анимэ втерся в доверие к Тюремщику чтобы покекать вместе с нами и Сильванкой. И близзы такие нет, злой потому что злой, мы так видим.
Сюжетные ходы с двойным агентом стары как мир и слишком банальны и просто скучно. И судить в целом о персонаже история которого еще не закончена, может только одноклеточное :) если бы ты нашел одну книгу о Натрезимах в Ревендрете то понял бы, что данный персонаж весьма интересен.
Sapere aude.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы присутствуем на историческом моменте. Первый на моей памяти ролик в первом рейде и первый не слитый бездарно злодей первого рейда. Близзард таки стали обучаемыми? Радует меня пока Шэдоулэндс.
For the Dark Lady.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44572
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

 

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так это не заключительный синематик рейда.
Этот ролик идёт после того, как мы Реморнию относим Ренаталу. То есть ролик не из рейда

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44572
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик на русском:


Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть следующие слова кому-то покажутся глупостью, но всё же...

Какова вероятность того, что все эти летающие говорящие мечи не прототипы фростморна? То есть смотрите, у них есть души, которые могут поглощать души, по собственной воле. А фростморн, как нам известно, имел внутри себя душу нерзула, которая потом и свела Артаса с ума. Выходит, что сейчас Денатрия захватил этот мечЬ (мягкий знак потому, что мечЬ - девочка по голосу). Потом этот мечЬ подчинится Денатрию, и после попадет в руки какому нибудь уже умершему Вариану Рину (просто условность). И тот будет новым королем личом в мире смерти, а Денатрий будет давать ему силу и шептать на ушко сказки...

Как-то так, не судите строго. Просто каким то образом же фростморн попал к нам на Азерот.

И да, на последок: больше чем уверен, что для полного "сет бонуса" мы в скорых патчах ещё и шлем сделаем ^_^ вот милота то будет...
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2020, 20:47:40 by Skatty »
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы присутствуем на историческом моменте. Первый на моей памяти ролик в первом рейде и первый не слитый бездарно злодей первого рейда. Близзард таки стали обучаемыми? Радует меня пока Шэдоулэндс.
Ага, очень интересно. Самое смешное тут то, что первый не слитый, не убитый, не умерший босс в первом рейде дополнения как раз таки из дополнения про смерть, где все дефакто уже и так мертвы...
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

 

закрыть